Тайные записки

PG-13
Заморожен
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 526 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Это только начало.

Настройки
Примечания:
На вид и нельзя сказать что этот отель заброшен. Такое чувство, что в нем кто-то проживает по сей день. Напомню, эти две девушки пришли сюда для того, что бы узнать, почему закрыли этот отель. Для этого им нужно пробраться в кабинет владельца, и найти записи. На каждой новой двери сверху был написан номер, «006», «007», «008», «009»... «010»... Зашедши в эту дверь, свет сразу замигал. (Сокращения: «С»—Саша; «А»—Ариана.) С: Свет замигал... Ну хоть не все так обычно в этом отеле). А: Саша, ты это слышишь?... У Арианы был довольно хороший слух, и в радиусе 5 метров она спокойно слышать звон телефона. С: Погоди... Да, теперь я тоже это слышу... Что это?! А: Я не знаю что это, но нам срочно нужно найти укрытие!! Александра взяв за руку длинноволосую побежала с ней в шкаф. В ту же секунду, перед ними пронеслось нечто. Это была серая массая, которая очень быстро летала, прт этом издавая ужасный рев от которого уши закладывает. В тот же миг лопнули все лампочки. Настала кромешная темнота. Монстр пронесся и теперь, в комнате царит тишина. Обе девушки боялись выйти, но через пару секунд их головы начали кружиться, и что-то вытолкнуло их из шкафа. А: Черт, что это было? - в этих словах была слышна капеля дрожи. С: Я думаю это какой-то монстр.. Точно!! Возможно именно поэтому закрыли отель. В отеле находился монстр!! Ари, вставай, мы уже на середине того, что бы разгадать эту тайну, нам осталось лишь пройти в кабинет владельца!! Пошли!!! А: Ты серьезно? Нас сейчас чуть ли не убил монстр, а ты собираешься идти дальше!! А если он нас где-то поджидает? Я конечно знала что ты просто конченная, но не настолько же!! Ты иди куда хочешь, а я возвращаюсь обратно. - с этими словами Ариана встала и ушла в начало. У младшей наворачивались слезы, она боялась идти одна и ей нужна была помощь подруги. Грусть смешалась со злостью и она вскрикнула. С: Хорошо, можешь идти!! Мне не нужна такая подруга как ты! Я тебя просто ненавижу, ненавижу, ненавижу!!!
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)