АСК

NC-21
Заморожен
9
автор
Размер:
10 страниц, 2 279 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

переход на Голос Времени

Настройки
Примечания:
Наш Ло фармил плоть наблюдателя около спавнера как тут.. Лиа- Привет! Девушка появилась из неоткуда в виде наблюдателя, но не такого какого фармил Ло, а такого которыми мы представляемся Ло- А?! Кхм.. не появляйтесь так неожиданно! Прошу! Я и так тут кошмарами запуган, так вы тут еще! Наш милый Лошка стал себе бубнить что-то невнятное под нос Лиа- Ну ты чего? Я просто "устрою" некоторое шоу про которое ты наверное не помнишь.. АСК тебя и.. еще нескольких персонажей! Короче ты сам в скоом времени все узнаешь! Чертенок странно улыбнулась и хлопнула телепортировала Лошу(так в одном из видео Marko-Chan его называли) в свое карманное измерение Лиа- Осталось еще сколько?.. Вилка..Винс..Шангрин..Радан..Сан-Фран..Кейт..Войда можно не брать...Калеб..Кто еще у меня был на этом шоу?.. О! Еще Эо.. и как там ее? Эту контробандистку?.. Короче да.. Ашра! Точно! #спустя час все были в той самой комнате# Ло сидел на своем месте переваривая события и смотря в одну точку. Тут в комнате появились Кавински и Вивилка Ло- М?.. Вилка и Винс переглянулись: Ви и Винс- Братаааааааааан! они пожали друг другу руки и обнялись похлопывая по спине Ви- Ну че, как? Винс- Да... нормально Кавински опустил голову вспоминая события за последний год Ви- Да не грусти! Как они оставят нас без Лошки? Вивилка посмотрел на брата на что тот ответил непонимающем взглядом Кавински посмотрел на диван и тут же впал в шок Винс- Да ты помолодел! Ло- я? Хм.. есть такое ощущение.. но я не придаю ему значение! Хах.. Ви- Он ничего не помнит, но подсознательно.. Знаешь, брат? Тебя ощущения не обманывают(Ви тоже помолодел, но не так заметно как Ло). Ты и вправду помолодел Лошка вздрогнул на слове "брат" Ло- Погоди-погоди.. то есть у меня есть брат? И это ты? Тут появилась Лиа Лиа- Разговорчики! Быстро сели по своим местам! А ты Ло, встанешь на середину комнаты как только здесь появится Ашра, понятно? Лошка кивнул Лиа- Вот и отлично! А вы двое! Идите от сюда! Сядьте наконец! Я не могу сюда никого толком переместить! Ви и Винс- Ладно Они сели рядом с Ло сочувственно посматривая на него #после того как все собрались# Динамик- Ло! Теперь встань в середину комнаты! Лололошка послушно встал на середину. Тут появилось белое свечение и окутало Лололовку. Его глаза стали светится белым и.. он все вспомнил! Ло стоит в шоке смотря в одну точку Ло-ч..чего? Э..это пизд*ц.. Ах*еть! Я в ах*е! Это как понимать?! О великий Арнир.. КАКОГО Х*Я?! А... я просто не понимаю как на это реагировать.. ахаха.. Лоша стал нервно посмеиваться Ви- Ло.. с тобой все в порядке?.. Ло- ты сам понимаешь.. Хах.. ну хоть есть некоторые ответы на мои вопросы).. Ло сел обратно находясь в ступоре все переваривая. Кавински обнял его Винс- чш.. все хорошо... Я с тобой.. Виви последовал его примеру и обнял его Ви- Мы с тобой и никто тебя не обидит.. Ло- пхах) Спасибо^^ Лошка лишь улыбнулся и обнял их обоих Лиа- Ну... пишите вопросы! Я сейчас под изменю немного шапку вы сами знаете чего и буду ждать ваших вопросов и действий! Всем пока! Тут подошла к Лии девушка с коричневыми волосами. ??- Ты сделала как я и просила? Лиа- Да.. Я обязательно отдам вам это.. ??- Вот и молодец ?? хихикнула ??- я рада) Лиа- ........... Вас выкинуло магией. Из комнаты управления доносилось хихиканье
Примечания:
9 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник