Усан🎤

NC-17
Завершён
37
Ruiskukka бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
246 страниц, 53 609 слов, 102 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
37 Нравится 3 Отзывы 13 В сборник

🎤 64 глава 🎤

Настройки
В студии включили музыку. Хён сделал глубокий вдох и закрыл глаза, чтобы хоть как-то успокоиться. Но младший взял его за руку, отчего наступило максимальное спокойствие. ☁ Хён: Неважно что будет, главное, что он рядом и сейчас держит меня за руку успокаивая. Если не получится, то просто вернёмся в лицей, продолжая учиться. ☁ Хён открыл глаза и опустил их на текст песни. Ещё пару секунд и парни начинают петь. Спокойно, красиво. Их голоса сплетаются в одно целое, создавая лучшую версию этой песни. Они превзошли автора и исполнителя этой песни. Джин: Они хороши. Хан: Особенно Хён. Пока Джин рассматривал тело Хёна, президент стоял и вслушивался в музыку, а точнее в строчки, которые пел старший. Музыка заканчивается, парни поднимают взгляд на "Жюри" и ждут вердикт. Их руки всё ещё скреплены. Ожидание становится на гнетущим. Джин всё ещё бегает взглядом по телу Хёна, при этом толкаясь языком в щёку. Джин: Они мне нравятся. У них большое будущее, давай их возьмём? Джин посмотрел каким-то угрожающим взглядом на президента. Так будто сказанная им фраза не просьба, а указ. Хан: Да, думаю у них большие перспективы. У нашей компании скоро выступление. Там будут выступать наши звёзды, но мы хотели вставить в программу и новые таланты. Джин: Тогда решено! Я беру их под своё крыло и мы начинаем тренировки! Они выступят на том концерте! Опять этот угрожающий взгляд на босса. Казалось даже так, будто главный тут именно Джин. Хан: Но до концерта три недели, а мы ещё не знаем их уровня хореографии, они могут хорошо петь, но не танцевать. Джин: Я буду лично с ними заниматься, они справятся, я в них верю. Вы же справитесь? Джин посмотрел в сторону парней. Но те лишь стояли до конца, не понимая: берут их или нет. Хён: Мы справимся! Хейзел: Мы будем работать очень усердно. Джин: Вот видишь, они справятся! Мы же их возьмём? И вот снова этот взгляд, будто всё, что он говорит это утверждение, а не вопросы. Хан: Хорошо, только под твою ответственность. В этот момент Хён улыбнулся и заплакал, а Хейзел улыбался и тоже был готов заплакать. Оба друга начали кланяться и благодарить. Джин: Всё тише, тише. Пошлите, я вам покажу нашу компанию. Не в силах что-либо говорить, парни кивнули, и в этот момент Джин вышел из кабинета, показывая им идти за ним. Все парни подошли к лифту, на удивление лифт был уже на первом этаже, так что ждать не пришлось. Зайдя в лифт, который был достаточно широкий, чтобы все смогли встать в ряд. Джин встал в отдалённый правый угол лифта и опёрся об стенку. Его взгляд снова бегал по телу Хёна, а потом и переключился на младшего, хоть и ненадолго, так как лифт достиг восьмого этажа. Джин вышел и уверенно пошёл куда-то по коридору. Начав рассказывать, что где находится. Джин: А, кстати. Кто сколько весит? Хён: 70 килограмм. Хейзел: 64 килограмма. Джин: Отлично, вы подходите под наши стандарты. Хён: Стандарты? Джин: Да, для айдолов есть свои стандарты, которых они должны придерживаться. Для Хейзла это от 60 до 70 килограмм, если он будет больше, то будет наказание. А для тебя Хён это 65 -74, я это говорю, судя по вашему росту и телосложению. Хейзел: Тогда у нас идеальный вес. Джин: Да, но тебе Хел нужно немного подкачать мышцы. Но учитывая нашу хореографию, они сами накачаются. Сейчас пойдем ко мне в кабинет, подпишем контракт. Хён: Он будет очень строгим? Джин: Да. В этой индустрии нет контрактов, которые не были бы строгими. Если хочешь передумать, у тебя ещё есть время. На какой-то момент Хён задумался и посмотрел на Хейзла, который беззаботно шёл в предвкушении чего-то хорошего. ☁ Хён: Я слышал что эта индустрия одна из самых жестоких, справится ли он? Может отказаться от этой идеи пока не поздно? ☁ Заметив на себе взгляд друга, Хейзел улыбнулся. Хейзел: Почему так смотришь? Хён: Ты уверен, что сможешь всё это вынести? Хейзел: Да, не переживай за меня, я сильнее чем ты думаешь. Джин: Вы встречаетесь?
37 Нравится 3 Отзывы 13 В сборник