Усан🎤

NC-17
Завершён
37
Ruiskukka бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
246 страниц, 53 609 слов, 102 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
37 Нравится 3 Отзывы 13 В сборник

Часть 79

Настройки
Войдя в заброшку и подойдя к заложника Хейзел сразу пнул ногой одного из них. Чонгук: Снимите мешки. Мужчины в чёрных костюмах подошли к парням которые стояли на коленях и сняли мешки. Чонгук: Слушайте внимательно ребятки. Вы сделали большую ошибку когда избили Хёна. А ещё больше когда кто-то достал нож. Кай: Простите, это всё Минсу и Тэян мы не хотели. Минсу: Ах ты! Чонгук: Я кажется сказал внимательно слушать! В этот момент парень со всей силы ударил Минсу в живот, что тот аж упал на пол. Хейзел: Кто тот отморозок что достал нож? Все заложники указали пальцем на Минсу который только вернулся на колени после удара. Сарават: Тогда что мы с ним сделаем? Может тоже достанем нож, или что-то другое? Джиён: Я предлагаю разрушить их карьеру, чтобы они больше никогда не смогли стать айдолами. Чонгук: Я тут не много покопался, и оказалось что в одной из припаркованных машин в том дворе был включён видеорегистратор. Чон достал из кармана телефон и включил какое-то видео повернув экран к заложникам. Там было видео того как Хёна избивали. Минсу: Кто вы чёрт возьми такие?! Чонгук: Твой страшный сон. Джиён: Побейте их, только так чтобы следов не осталось. Охранник: Будет сделано. Вся компания друзей спокойно развернулась и ушла оставив заложников парням в чёрных костюмах. Джиён: Пять минут и видео с тем как они избили Хёна разлетится по всей сити мгновенно разрушая их карьеру. Хейзел: Спасибо вам ребята. Чонгук: Хён и наш друг тоже, так что мы сделали всё по справедливости нечего благодарить, а сейчас едь в больницу. Хейзел: Спасибо ещё раз. Младший сел в машину с шофёром и тут же поехал обратно город. По приезду в больницу он сразу пошёл в палату Хёну. К счастью всё было не слишком плохо, так что он уже лежал в палате и спал под обезболивающих. Хейзел подошёл к кровати друга и поставил рядом стуло. Какое-то время он тихо сидел рассматривая его лицо. Хейзел: Ты же обещал что они тебя не побьют, так почему сейчас лежишь тут весь избитый? Ты не представляешь как мне больно видеть тебя такого. Такое чувство будто избили и порезали моё сердце. Хён.. Я не могу без тебя, прошу не попадай больше в такое. Пока младший всё это говорил на его телефон пришло сообщение от Чонга. 📲 Чонгук: Посмотри это со звуком, думаю ты должен это знать. Хейзел запустил видео там был момент когда старший отбивался и всё было хорошо. 📹 Минсу: Тебе не справиться. А будешь сопротивляться я скажу ребятам которые стоят у компании чтобы они поговорили с твоим другом. И дальше Хён перестаёт сопротивляться. Глаза Хейзла тут же наполнились слезами, он просто не мог продолжать смотреть на то как ради него Хён принял все удары. Хейзел: Хён ты придурок! Какого чёрта ты перестал драться?! Почему не навешал им по первое число?! Ты дурашка, перестать меня защищать, перестань проходить через всё совсем один! Глаза младшего было наполнены слезами, а голос дрожал. Но Хён всё ещё спокойно спал.
37 Нравится 3 Отзывы 13 В сборник