Усан🎤

NC-17
Завершён
37
Ruiskukka бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
246 страниц, 53 609 слов, 102 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
37 Нравится 3 Отзывы 13 В сборник

Часть 81

Настройки
Хён: Кстати. А как Джин узнал кто меня побил? А ты как узнал? Как ты меня нашёл? Хейзел: Эм.. Ну.. Ты голодный? Парень открыл свой портфель и достал банановое молоко. Встромив трубочку он заставил Хёна пить его. Хён: Что ты мне рот затыкаешь?! Отвечай на вопросы! Хейзел: Соси! Хён: Ты охренел? Хейзел: Я про молоко. Хён: Я то понял, но тебе напомнить кто именно тут сосальщик? Хейзел: Заткнись уже, и соси молоко. Хён: Ты где-то запасную жизнь нашёл? Хейзел: Чонгук взломал чужой видеорегистратор, а Джиён слила видео где тебя избивали. После сказанных другом слов Хён чуть ли не подавился. Хён: Что?! Кто?! Как?! Когда?! Какого?! Хейзел: Ну это, ещё не всё, мы словили тех отморозков и немного побили. Хён: ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ?! Хейзел: Соси. В эту же секунду по затылку младшего прилетел подзатыльник. Хейзел: Та за что?! Я про молоко говорил! Хён: Не можешь использовать слово пей или что-то вроде? Хейзел: Но ты же с трубочки сосёшь, а не пьёшь. Хён: Нарываешься? Хейзел: Нет, просто говорю факты. Хён: Я с тобой с ума сойду. Ладно, что было дальше? Хейзел: Ничего, я приехал сюда к тебе. Кстати, уже двенадцать дня, пора пить лекарство. Хён: Не хочу. Оно мне не нужно! Хейзел: Чисто я спрашивал твоё мнение. Хён: Я не.. Не успел Хён что-либо договорить как младший навис над ним держа губами продолговатую, овальную таблетку. Ещё пару секунд и эта таблетку оказывается во рту старшего, вместе с языком Хейзла, так сказать приятный бонус. Когда Хён выпил таблетку, младший отстранился прерывая поцелуй и возвращаясь обратно на стул. Хён: И как это называется? Хейзел: По другому ты бы её не выпил. Хён: А когда следующий приём таблеток? Хейзел: Даже не надейся что я такое повторю. Хён: Вот же злюка. Хейзел: Да именно так. Как твоё самочувствие? Ничего не болит? Хён: Не переживай у меня всё отлично. Хейзел: Ты лежишь в больничной койке, весь в синяках и ссадинах, это твоё понимание отлично? Тогда что для тебя плохо?! Хён: Плохо, это когда что-то случается с тобой. Хейзел: Подлиза, соси своё молоко. Хён: Та ты уже достал, почему тебя так заклинило на этом слове? Хейзел: Потому что это правильное описание того что ты делаешь. Хён: Иди в пень. Парень сделал обиженный вид повернулся к окну и продолжил пить молоко.
37 Нравится 3 Отзывы 13 В сборник