Часть 81
27 июня 2023 г., 18:57
Хён: Кстати. А как Джин узнал кто меня побил? А ты как узнал? Как ты меня нашёл?
Хейзел: Эм.. Ну.. Ты голодный?
Парень открыл свой портфель и достал банановое молоко. Встромив трубочку он заставил Хёна пить его.
Хён: Что ты мне рот затыкаешь?! Отвечай на вопросы!
Хейзел: Соси!
Хён: Ты охренел?
Хейзел: Я про молоко.
Хён: Я то понял, но тебе напомнить кто именно тут сосальщик?
Хейзел: Заткнись уже, и соси молоко.
Хён: Ты где-то запасную жизнь нашёл?
Хейзел: Чонгук взломал чужой видеорегистратор, а Джиён слила видео где тебя избивали.
После сказанных другом слов Хён чуть ли не подавился.
Хён: Что?! Кто?! Как?! Когда?! Какого?!
Хейзел: Ну это, ещё не всё, мы словили тех отморозков и немного побили.
Хён: ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ?!
Хейзел: Соси.
В эту же секунду по затылку младшего прилетел подзатыльник.
Хейзел: Та за что?! Я про молоко говорил!
Хён: Не можешь использовать слово пей или что-то вроде?
Хейзел: Но ты же с трубочки сосёшь, а не пьёшь.
Хён: Нарываешься?
Хейзел: Нет, просто говорю факты.
Хён: Я с тобой с ума сойду. Ладно, что было дальше?
Хейзел: Ничего, я приехал сюда к тебе. Кстати, уже двенадцать дня, пора пить лекарство.
Хён: Не хочу. Оно мне не нужно!
Хейзел: Чисто я спрашивал твоё мнение.
Хён: Я не..
Не успел Хён что-либо договорить как младший навис над ним держа губами продолговатую, овальную таблетку. Ещё пару секунд и эта таблетку оказывается во рту старшего, вместе с языком Хейзла, так сказать приятный бонус. Когда Хён выпил таблетку, младший отстранился прерывая поцелуй и возвращаясь обратно на стул.
Хён: И как это называется?
Хейзел: По другому ты бы её не выпил.
Хён: А когда следующий приём таблеток?
Хейзел: Даже не надейся что я такое повторю.
Хён: Вот же злюка.
Хейзел: Да именно так. Как твоё самочувствие? Ничего не болит?
Хён: Не переживай у меня всё отлично.
Хейзел: Ты лежишь в больничной койке, весь в синяках и ссадинах, это твоё понимание отлично? Тогда что для тебя плохо?!
Хён: Плохо, это когда что-то случается с тобой.
Хейзел: Подлиза, соси своё молоко.
Хён: Та ты уже достал, почему тебя так заклинило на этом слове?
Хейзел: Потому что это правильное описание того что ты делаешь.
Хён: Иди в пень.
Парень сделал обиженный вид повернулся к окну и продолжил пить молоко.