Усан🎤

NC-17
Завершён
37
Ruiskukka бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
246 страниц, 53 609 слов, 102 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
37 Нравится 3 Отзывы 13 В сборник

Часть 83

Настройки
Хейзел: Что? Хейзел закрыл глаза что-то обдумывая. Но его тут же кто-то толкнул в правое плечо. Открыв глаза парень сидел на стуле, а Хён держа бургер смотрел на друга. Хён: Ты чего застыл? Хейзел: Что? Хён: О чём ты там таком задумался? Хейзел: Это что была фантазия?! Я что просроченный йогурт выпил?! Хён: Что ты там уже на фантазировал, извращение мелкий? Хейзел: Э.. Ну.. Зомби-апокалипсис. Хён: Чего? ☁ Хейзел: Чего? Вот именно, чего?! Что за дурацкая фантазия?! С одной стороны если бы я такое произошло, я бы был рад, но с другой стороны какого чёрта я вообще это представляю?! ☁ Хён: Почему ты опять завис? Хейзел: Забей, и ешь молча. Хён: Хорошо, малыш. Хейзел: Ч.. Что? Хён: Я сказал недождёшься мелкий. ☁ Хейзел: У меня что крыша едет? Что этот придурок со мной сделал? Почему моя фантазия вдруг так разыгралась? ☁ Хейзел: Тебе бур.. Парень не успел договорить как в его глазах потемнело и чуть ли не упал на пол со стула, но Хён успел его словить. Слезая с кровати и сквозь боль в руке старший поднимает друга на руки и выходит коридор идя в кабинет уже знакомого врача. Без стука и предупреждения входя в его кабинет и ложа Хёйзла на кушетку. Док: Что тут происходит?! Хён: Он упал в обморок, помогите. Док: А ты изменился с нашей последней встречи. Хён: Может вы ему поможете?! Врач поднялся со своего кресла и подошёл к парню который лежал на кушетке. Пари минут и вердикт был готов. Док: У него сильный жар и переутомление. Хён: Что делать?! Док: Я дам вам лекарства, а всё остальное за вами. Забота, уход и постоянное внимание. Кстати как ваша рука? Врач посмотрел на плечо Хёна. Повязка была окровавленная, скорее всего из-за сильно и резкой нагрузки открылось кровотечение так как рана свежая и не успела ещё нормально зажить. Хён: Всё нормально, давайте таблетки. Док: Если ты сейчас не перемотаешь рану это может плохо закончится. Хён: Сколько на это потребуется время? Док: Полчаса. Хён: У меня нету столько времени, давайте таблетки Хейзла. Док: Чисто я тебя спрашивал. Врач подошёл к старшему и крепко взяв за плечи отвёл к стулу усадив и пригрозил кулаком чтобы тот не вставал. После чего подошёл к шкафу и взял оттуда нужные ему вещи чтобы обработать рану парня. Док: Я сейчас дам таблетку твоему другу и жар начнёт спадать но если после нашей перевязки он не спадёт тебе придётся всю ночь быть рядом с ним ухаживая и проверяя его температуру иногда протирать. Хён: Хорошо, я всё сделаю. Док: Ты слаб, ты уверен что сможешь всё сделать при этом сам в обморок не упасть? Хён: У вас есть какие-то таблетки чтобы такого не случилось? Док: Таких еще не изобрели. Хён: Ладно, я и без них справлюсь. Док: Ты правда стал лучше встретив этого парня. Хён: Можно быстрее. Док: Вот бы ты ещё манеры поведения выучил. Хён: Много хотите. Док: А жаль. Доктор сделал какой-то укол Хейзел и подошёл к старшему.
37 Нравится 3 Отзывы 13 В сборник