Усан🎤

NC-17
Завершён
37
Ruiskukka бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
246 страниц, 53 609 слов, 102 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
37 Нравится 3 Отзывы 13 В сборник

Часть 92

Настройки
Выйдя из туалета парни взялись за руки и пошли дальше гулять по торговому центру. По дороге заходя в разные магазины, и даже накупили сувениров, не обошлось и без парных браслетов. Пока они ходили на улице уже стемнело и парни вернулись в машину чтобы отправиться в Lotte World Tower. Ведь сейчас оттуда открывался шикарный вид на ночной Сеул. По дороге Хейзел был на пассажирском, так что решил полистать ленту Instagram. На него сразу нашли грустные и плохие мысли, ведь там были новости о том что один из корейских айдолов покончил жизнь самоубийством из-за хейта и угроз в интернете. Хейзел: Хён.. Парень поднял свои грустные глаза, которые уже были наполнены слезами, на друга. Машина тут же съехала на обочину и остановилась. Хён: Что случилось? Почему ты плачешь? Хейзел: Мунбин покончил с собой. А я ведь когда-то был фанатом их группы.. Хён: Какая причина? Хейзел: Хейт и постоянные угрозы. Что если кто-то из нас тоже не выдержит? Голубые глаза парня смотрели с тревогой и одновременно грустью. Ведь это правда, индустрия к-поп очень строга, в её истории много самоубийств, выгорание и еще много другого. Айдолы не выдерживают нагрузки компании выкладываясь на всю, а в ответ получают только хейт. Так еще и настолько глупый. Люди которые пишут о том что хотят смерти Айдола просто из-за его улыбки, которая на самом деле прекрасна, разве это не жестоко? И это далеко не придел всего абсурда. Хён: Малыш, я всегда буду рядом, и не позволю этому случится. Я не могу потерять единственного милого извращенца в своей жизни. Хейзел: Ты даже когда поддерживаешь обзываешься! Поехали. Старший обнял Хейзла и вытер его слёзы, и только после этого машина тронулась с места. Через десять минут они были на месте. Хоть лифтов и достаточно в этом торговом центре но подниматься вверх на крышу 123-этажного здания пришлось долго, но всё же оно того стоило. Вид был сказочным. Хейзел подбежал почти к краю, там хоть и были перила но старший оттянул друга за капюшон. Хён: Ты чуть не вывалился, не подходи близко. Хейзел: Не преувеличивай! Хён: Ты маленький ребёнок за тобой нужен постоянный надзор так не заставляй моё сердце волноваться. Хейзел: Что? Хён: Что? Хейзел: Что ты только что сказал? Хён: Что ты ребёнок. Хейзел: А потом? Хён: Ничего. Хейзел: Врунишка Хён. Хён: Ребёнок Хел. После этих слов на его ногу наступила нога младшего. Хён: Ещё и злюка. Хейзел: Сделаем селфи? Хён: Коне.. Не успел парень среагировать как чужая рука обхватила его шею и притянула к лицу Хейзла мирно уложившись на его плечах. Оба парня улыбались, а старший в последнюю секунду подставил рожки младшему. ☁ Хейзел: Сказать сейчас? В этот момент, тут с ним я не хочу больше ждать, но.. Ещё рано, я обещал себе признаться только после дебюта, сейчас нужно сконцентрироваться на работе. ☁
37 Нравится 3 Отзывы 13 В сборник