***
Такое продолжалось днями, неделями, за все время, Сэм просто начал не следить сколько он ужетут находится. Еда у него было не самого лучшего варианта - Так! Время есть!), - Себастиан сел на кровать и подозвал к себе Сэма. Юноша сразу же повернулся к парню и подошёл к нему, сев на колени он очень не охотно положил свою голову на коленку парня - Ну что? Готов к еде?) - Н-нет... я не хочу (, - Сэм отвел взгляд на пол и весьма медленно начал отползать - Ну, это не моё дело, хочешь ты этого или нет, есть тебе надо... Себастиан достал еду и при этом же свой член, он начал дрочить, и потом же, кончил на еду. Все это время Сэм смотрел на это с отвращением, а в глазах читалось пугливость. Закончив свое дело, он взял Сэма за волосы и нагнул над порцией - ешь) Немного по колебавшись, юноша начал есть еду, и было слышно тихое чавконье * угх...это так отвратительно! Сейчас блевану!(* Закончив эту ужасную трапезу, он отполз от Себастиана слегка дрожа - ты чего? Тебе не понравилась еда?( тебе все равно надо будет привыкнуть к ней) Встав с кровати он медленно подошёл к Сэмы и начал гладить его лицо которое было в садинах и синяках, так как Себастиан часто устраивал побоище за плохое поведение. - Ты такой милый) я тебя очень люблю)^♡^ Мило улыбнувшись парень поцеловал Сэма в лоб, потрепав его за волосы, он направился к выходу из комнаты - пока Сэм) скоро вернусь) Сэм наблюдал за Себастианом, он ели как сдерживал рвоту, отношение парня к нему было таким странным и страшным одновременно. Когда юноша ушёл из дома, Сэм начал думать план побега, он не хотел тут оставаться ещё на несколько недель, только побег... это слишком рискованно, но другого варианта нету...Я не животное...
11 декабря 2022 г., 00:49
Попробовать встать с кровати он не смог, буд то что то тянуло его назад и не давало это сделать, посмотрев назад он увидел цепь и в ту же секунду заметил ошейник на своей шее. От такой резкой и ужасной информации он начал задыхаться и глотать воздух ртом, этим же увеличивая панику и биение сердца.
* н-нет! Это не правда! Почему все так !*
Упав на колени он попытался успокоиться но это не очень удавалось, но все же, хоть как то он успокоил такое сильное сердцебиение.
Через какое то время проснулся и сам Себастиан, увидев что Сэм сидит на полу, он встал с кровати и тихо подошёл к юноше со спины
- Привет, Сэм~ как спалось?)
Голос друга казался каким то странным, особенно от того что произошло, Сэм с опаской повернул голову к парню, а в глазах читался ужас и страх
- Ты чего такой пугливый? Хотя такое лицо мне нравится намного больше)~
Себастиан взял Сэма за подбородок и приблизил его к себе что бы поцеловать, но на это действие юноша отреагировал не очень приятно и влепил парню ярко красную пощёчину
- Ты монстр! Зачем тебе это надо!?
- Ах, ты... вот как ты обращаешься со своиму нынешниму хозяеву) Видимо надо тебя дрессировать как собаку!)
Себастиан взялся за цепь и натянул её, этим же дав Сэму не большую боль в шее. Парень кинул Сэма на кровать и поставив его раком подставил свой член к дырке юноши
- КХА! Подожди! Я не хочу этого!, - на глазах Сэма снова начали накатываться слёзы и ещё сильнее дрожать.
Проигнорив эти слова, Себастиан резко вставил в него и начал грубо двигаться
- угх.. В тебе так узко)~ это так прекрасно)
- АГХ ! НГХ ! Стой! Хватит, прошу!
Сэм сжал одеяло в руки и продолжил оскорблять Себастиана, при этом громко стона
- Ублюдок! Гх~
- Если я ублюдок!) То буду трахать тебя по ублюдски!, - сказав это он начал ебать его как сволочь и какуе то шлюшку. Парень ударил Сэма по его заднице, и явно так сильно долбился что Сэм начал стонать как сучка, так как разум начал становиться затуманеным
- Хах! Видимо ты уже начал балдеть от этого, неужели тебе понравилось когда я шлепнул тебя по заднице, ты так сжимаешься когда я это делаю!)
Юноша взялся за цепь и натянул его на себя, а оставшиеся рукой взялся за пах Сэма, и начал дрочить ему
- Нья-х! Ах-х! Прекрати! Нгх~
Сэм прикусил свою нижнюю губу и начал просто тануть в наслаждениях от такой жесткой грубости
Примечания:
...
Что за х!...