***
С двенадцати лет Чонину снится практически один и тот же сон как какой то парень зовет его прогуляться или провести время вместе. Парень пытался запомнить лицо или разглядеть его лицо, но так и не удалось. Он думал что сон либо прекратиться либо он просто узнает кто является тем парнем.***
Идет уже 4 урок. Чонин и Сынмин так же сидят вместе. Но на этот раз интересно уже Чонину. Идет урок аглийского. Его ведет новый учитель, который перевелся в их школу, когда Чонин учился в 9 классе. Учителю было всего 25 лет, он жил и работал в Америке до перевода в эту школу. Чонину сумел сдружиться с учителем английского и даже был его номер, поэтому они могли списываться. Учителя зовут Феликс. Ли Фелик.***
Закончился учебный день. Сынмин предложил Чонину зайти к нему поиграть в приставку и может быть сделать уроки. Вот Чонин опять выигрывает у Сынмина со счетом 7:2. -И так мое желание такое, — Чонин прокручивает у себя в голове тысячу наказание для Сынмина. -Позвони учителю физкультуры с просьбой пойти перекусить.- Для Чонина это был идеальный план по унижению (в хорошем смысле) своего друга. -Ну ладно, почему бы и нет. Может он согласиться. Реакция Сынмина удивила парня. Чонин думал что сейчас друг будет отпираться и говорить, что это бредовое желание, но нет, все получилось наоборот. И вот Сынмин набирает номер учителя -Ало, слушаю.-слышиться на другом конце провода. -Здраствуйте это Ким Сынмин. -А? Сынмин, почему ты мне звонишь, мог бы просто написать. -Решил позвонить что бы услышать вас. Чонин сидит в ступоре и вообще не понимает что происходит и почему Сынмин так общается с учителем. -Не хотели бы вы сходить со мной перекусить на выходных в том же кафе? -Да хорошо, почему бы и нет. -Тогда я напишу тебе. -Хорошо, пока. Сынмин сбрасывает трубку и видит перед собой друга который сидит с открытым ртом и не моргает. -Я тебе разве не рассказыл? -Что именно ты мне не рассказывал? Про то что у тебя такое отношение с учителем? Нет не помню что бы такое было.-Чонин сейчас ничего не понимает. Почему Сынмин не рассказывал про это, ведь они лучшие друзья и такое скрыть было бы очень странно.