Академия Невермор

NC-17
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 516 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
.... Ворота в школу изгоев открылись и чёрная машина въехала. Из машины вылезла красивая ,ухоженная лет 40 женщина она сразу превликала внимание своим красными как огонь волосах и красивой фигурой , следом за ней вылезли два мужчины, один высокий и взрослый это был глава семьи Кревиз и его старший сын Алекс Кревиз а та женщина была женой главы дома Кристиана Кревиза ,Меделин Кревиз. ... Дла Роуз падал руку её старший брат Алекс , штобы та вылезла из машины. Их ту же встретила Деректор школы Лариса Уимс. - Приветствую вас в школе Невермор ,надеюсь тебе Роуз понравится в етой школе. Пройдемте в мой кабинет и я все вам расскажу. ... В кабинете -Ты у нас второй человек который приходит в школу в палавине семестра. Я бы не приняла запрос о вступление в эту школу если бу не знала твою мать Роуз. Сказала Уимс - Спасибо Лариса , Роуз это была необходима, могу ли я узнать кто пришёл ищё ? Спросила Меделин. -Уэнсдай Аддамс ты иё Мать знаешь Мортишу Аддамс , вы же вроде были лучшими подругами? - Канечно мы были лучшими подругами , но после выпуска мы разошлись и больше не встречались. - Хорошо давайте перейдём к делу . Роуз тебе павизло у тебя есть два варианта , первый будешь жить одна в комнате , либо с Уэнсдай и Инид всё зависит от тебя , выбирай. -Я выбираю жить вместе с девочками , это первый раз когда я буду учиться в школе а не надому и я хочу найти себе друзей. - Хорошый выбор. Сказала Уимс и улыбнулась Роуз. - расписание уроков тебе даст учитель биологии мисс Торнхилл .Можешь попрощаться з семьёй И мы пойдём обустроим твоё место жительства. .... В комнату постучали - Приветствую вас дамы , это Роуз Кревиз она будет з вами вместе жить пазнакотись и правидите искурсию по школе . Саказала директриса и ушла. - Привет всем меня зовут Роуз Кревиз и я ваша новая подруга по комнате :) Сказала я и улыбнулась - Привеееет ! меня зовут Инид и я оборотень:) Сказала Инид и абняла меня За ней стояла мрачная на вид девушка , меня она сразу превликала и заинтересовала необычной внешностью . Уэнсдай было очень бледная как смерть это пугала меня за иё здоровье а Инид мне сразу понравилось , она такая енергичная и милая . - ты же Уэнсдай ? спросила я - да. сухо ответила она - надеюсь мы найдём общий язык и будем дружить :) -я тоже . -Ладно давай я тебе покажу школу:)и может даже познакомлю тебя з своими друзьями. - это хорошая идея. Улыбнулась я ей
Примечания:
0 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник