Надеюсь мы еще увидимся следующим летом!

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 364 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
И выпал Феликс. Т/и была уже пьяна, и без раздумий подошла к Феликсу и подарила мятный поцелуй. Все смотрели на т/и и Феликса, после она пошла за добавкой выпивки. Но сынмин остановил и положил спать к себе в комнату. Все уже начали уходить по домам, сынмин попросил феликса чтоб он ее проводил до дома. Феликс уже несет т/и на спине, и решил что ты сегодня у него на ночь останешься. Феликс переодел т/и, и уложил ее спать. Феликс тоже лег рядом и обнял т/и.  На утро  Т/и начала просыпаться, и увидела рядом с собой феликса.  Конечно же она оглянулась посмотреть где она, это была комната Феликса. Т/и спустилась с третьего этажа попить водички, она повернула голову и вздрогнула потому что Феликс пришел без звука  – ты че так пугаешь  – извини не хотел, доброе утро  У т/и очень сильно болела голова, и решила спросить в феликса есть ли что нибудь от головы – сейчас гляну  Сказал Феликс наливая т/и минералку, он посмотрел и нашел. Дал т/и со словами  – выпей легче станет  – спасибо, а что было вчера? Плохо помню  Феликс рассказал, все кроме поцелуя  Т/и стало очень стыдно и не ловко  – пиздец . Сказала т/и  –  давай ногу обработаю  – окей  Т/и села на кресло в гостиной и сняла повязку с него.Феликс взял зеленку и начал обрабатывать. – я же надеюсь, я не предлагала в бутылочку играть. Сказала т/и с насмешкой  И Феликс решил все таки рассказать про тот поцелуй.   – прости меня пожалуйста мне очень сильно стыдно. Сказала т/и с красным лицом и обняла Феликса  – ничего страшного) и поцеловал в лоб  Вы пошли на верх вы в комнату феликса  И ты включаешь телефон, а там фотка с Феликсом как целуетесь  В чате: Банчан– ого. Сынмин-Я фотограф😏 Хенджин– А Я ГОВОРИЛ ОНИ СУЖДЕНЫ БЫТЬ ВМЕСТЕ чонин– когда дети? Т/и – сынмин на речку со мной больше не ходи, я тебя утоплю В чате С Ха Юн Ха Юн–ну что идем сегодня гулять? Т/и– конечно, я же обещала тебе) Ха Юн– расскажешь про своего феликса)) Т/и– ты ахуеешь Ха Юн– в 2 у нашего места Т/и– поняла На часах только 9 часов утра, времени много и вы с Феликсом решили пойти на речку. Но перед речкой зашли к т/и чтоб взять купальник. Ты начала разговор когда вы шли на речку. – я больше не с кем не сосалась? – нет, только со мной. Тебя потом сынмин уложил к себе в комнату спать. – а как я у тебя дома оказалась? – я тебя принес на спине, и дал тебе одежду – фух, спасибо что не потащил меня к себе домой. Меня бы наказали – ага И вот вы уже на речке, первый прыгнул в воду Феликс вторая т/и Вы начали плескаться, топить друг друга, и дурачиться и Феликс спросил – какие планы на сегодня? – с подругой погулять, я ей обещала – ммм.. промычал Феликс И начал брызгаться Вы снова друг друга топили, а потом пошли на берег. И у феликса было что то на лице – у тебя что то на лице Ты потянулась убрать, и опять начала разглядывать веснушки с улыбкой на лице – опять на веснушки смотришь? – даааа, я тоже себе хочу такие – я их не навижу – они тебе очень идут – спасибо.) сказал Феликс с улыбкой на лице Прошел всего час, и вы пошли в магазин так как Феликс хотел пить Вы купили колу и пошли на поле посидеть в теньке – куда пойдешь с подругой? Спросил Феликс – мы договорились встретиться на нашем месте, и мы всегда там сидим и разговариваем с вкусняшками — а что за место? – секрет) – ну скажи, или покажи – мы в детстве построили себе не большой домик на дереве, и досихпор проводим там время – прикольно И т/и позвонила Ха Юн – алло т/и.да Ха Юну меня сегодня не получится с тобой погулять блин, жалко пока т/и, завтра погуляем И Ха Юн сбросила Ты расстроилась потому что с подругой не виделась год – сегодня не получится с подругой погулять( – давай ко мне на начевку? Тогда, закажем покушать и купим вкусняшек – давай Сказала т/и с улыбкой на лице И ты решила показать тот домик на дереве – пойдем покажу кое что – что? Спросил Феликс – увидишь) И ты повела феликса к тому домику. И вот вы уже подошли – афигеть, и вы это построили когда маленькими были – да, залезай на вверх Там стоял кресло мешок, не большой черный столик, и полочки Феликс сел на кресло, а ты на него потому что ты хотела на него сесть И вдруг ты падаешь с его колен – блять Феликс – ой прости Он помог тебе встать, и ты села на кресло) – давай я сяду на кресло а ты ко мне на колени ты не хотела чтоб он сидел на полу И согласилась. Ты начала рассказывать как вы строили дом с Ха Юн, Феликс смеялся ты тоже. Феликс все время смотрел на тебя, и Феликс решил действовать, и поцеловал т/и – что это было? спросила т/и
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник