Законы свыше.

NC-17
В процессе
229
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 8 438 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
229 Нравится 126 Отзывы 32 В сборник

Понимание - начало согласия..

Настройки
Примечания:
Открыв глаза последнее, что вижу напротив моего лица блондинистая голова и ярко голубые встревоженные глаза , а потом полная тьма... Тишина непроглядный сумрак, но внутри нет пустоты, словно есть то что заполнило одинокое сердце странным чувством. ... Уэнсдей... Прозвучал отдаленный голос. Неужели всё что сейчас происходит это закономерность и моя жизнь как таковая не имеет смысла, всё уже давно написала судьба забывая спросить разрешения, а с другой стороны кто я чтобы разрешать. - Уэнсдей. Эхом прозвучал голос. В полной темноте, виднеются белые как луна руки, что схватили миниатюрную девушку и понесли вытягивая на свет. - Ей Уэнсдей? Ты меня слышишь? Слава богу! Я уже не знала что и делать! Что произошло? Напротив меня сидела ничего не понимающая девушка, с ноткой тревоги. - Думала я умру? Не дождешься Синклер. Цокнув продолжила голубоглазая. - Шутить можешь, значит все в порядке! Что случилось? Почему ты упала? " На самом деле, даже девушка с черными косичками, не могла ответить на этот вопрос. Словно что-то подтолкнуло её сомкнуть глаза и растворится в темноте. - Я не знаю Озадаченно прошептала та. - - Что ж может обратимся к... Не успев договорить её перебивают. - Нет, всё в порядке. Который час? - Без двадцати пять. Ты точно нормально себя чувствуешь? - Да. - Ну Ладно. На долю секунды задумавшись волчица продолжила: - Кстати у меня сейчас будет встреча. Мы не будем тебе мешать. Посидим в гостиной. - Встреча? Кто? С незаметной тревогой сказала та. - Мэри. Возможно ты помнишь её, это моя подруга. В голове крутилось это имя. Воспоминания со скоростью света врезалось в голову: Обычная ничем не отличающая ночь. Маленькая Уэни, решила прогуляться по закоулкам самых страшных мест. Всё кто плохо её знал , не могли принять факт, что прогулка в ночное время в лесу это хорошая идея. Как сейчас помню то время. Словно ты одинокий ворон блуждающий в неизвестности. Побыть наедине с собой как долгожданный подарок на рождество, на вес золота. Пройдя по лесной дороге, которая имела сомнительный вид, что так и кричал: " Не ходи" Внезапно за старым деревом прозвучал всхип... Испугавшись потрескивание веток под ногами из-за дерева вышла маленькая рыжая девочка. - Привет... Попробовала начать разговор та - Ты случайно не подруга Энид? - Я...Да.. Слёзы снова наворачивались на глазах у девочки. - Что ты здесь делаешь? - Мы с Энид поссорились. - Ясно... - Понимаешь я кажется в неё влюблена, но не знаю как об этом сказать, ведь всё время когда с ней дружу, она воспринимала меня только как подруга. - И что? Зачем мне это ? - Я просто хотела выговориться, ведь таить в себе этот секрет невыносимая ноша. В любом случае спасибо. Пожалуйста не говори никому.... - Хорошо, пойдём.. ... Вроде бы ничто не должно вызвать кошек, что словно раздирали плоть изнутри такой опасной тучки, но она их чувствовала и это было одно из тех странностей. Не приделив особого внимания она ответила. - Да, такая же раздражающая как и ты. Звонок в двери звучал громко, сильно ударив по барабанным перепонкам. - Кажется это она, странно что-то рановато. Открыв дверь с порога ввалилась девушка упав в объятья. - Прости меня пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста. Хочешь я тебя поцелую. - Кхм... Показательно кашлянув брюнетка стала ждать реакции. - Ой, привет Уэнздей - Ага.. Окинув осуждающим взглядом продолжала стоять. - Ладно, заходи. Дверь со скрипом закрылась. Пройдя дальше девушки сели на диван и стали оживлённо общаться об изменениях в городе, скажем ненавязчивая беседа Проговорив около час. Энид отлучилась приготовить чай. В это время брюнетка вышла на улицу, чтобы дать возможность пообщаться Сегодня неприлично ветрено, но ветер не вызывал дискомфорт стоя на улице, а лишь позволил дать такое нужное ощущение спокойствия и умиротворение. Идеальное одиночество и покой — лучшее, что способен подарить людям единственный спутник Земли. Но к большому сожалению, наша природа такова, что требует непрестан­ного движения; полный покой означает смерть. В этом и суть круговорота проблем, что люди привыкли навязывать себе - всё глубже погружаясь в глубину Марианской впадины. - Тебе нужно ей сказать, чем быстрее тем лучше, понимаешь? Она будет жить надеждой всё это избежать и не сможет принять то что предначертано. Неожиданно прозвучал голос Мэри. - Откуда ты знаешь? - Хах. Засмеявшись она ответила. - Энид была единственной моей надеждой на лучшее, но в один день ко мне заявился её отец разрушив всё... Ты же помнишь, что случается с человеком который так и не почувствовал этого сплетения нитей... - Ты любишь её? Оглянувшись проговорила та - Это уже не имеет никакого значения. К сожалению у судьбы нет причин без причины сводить посторонних... - Похоже, судьба шутит крайне неостроумно. Лёгкий смех. - Ты как никогда права. Подумай и взвесь всё. Ведь я вижу, что ты уже смогла почувствовать эту связь. - Ей девочки, что вы тут делаете? Уэни будешь чай. - Ненавижу, когда меня тянут в рай, не спросив моего согласия. Улыбнувшись цитате, Мэри поставила в голове галочку.
Примечания:
229 Нравится 126 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (11)