Мальборо-мартини

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 2 856 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

============Зачем?============

Настройки
Примечания:
На удивление Индиго дверь была открыта, ее это не слабо насторожило. Зайдя в квартиру, свет был выключен и горел лишь только в спальне. Девушка осторожно прошла в спальню и увидела там его... Это был бывший молодой человек Андрющенко. Она замерла. - Лизонька, моя глупая девочка, ты так повзрослела-Алексей напривился к Индиго. Он провел рукой по ее волосам. Рассстояния между ними становилось все меньше и меньше. Леша взяла Андрющенко за талию одной рукой, а другой приподнимал подбородок, чтобы посмотреть в глаза бывшей девушке. - Лизонька, ты такая глупышка если думаешь что можешь жить без меня. Я буду рядом каждый раз как только тебе будет становиться лучше – с превосходством сказал парень. Парень ударил ее настолько сильно, что Лиза ударилась об стенку и упала, но парень на этом не остановился. Он избивал девушку. У нее было все лицо в крови. И когда девушка лежала уже практически без сознания, Леша прекратил и собираясь уходить сказал – Мин Сине Яратам до сих пор. *** Тем временем у Киры. Кира подвезла девушку до дома, ехала домой с хорошим настроением, покуривая очередную сигарету и слушая любимый плейлист. Подъехавши в своему подъезду девушка села на лавочку возле дома и закурила сигарету как на всречу к ней шла Крис. - Ты куда ушла с вечернки? – поинтересовалась Захарова - Та мы с Лизой решили пройтись – быстро ответила Медведева - Это нам ожидать новую парочку? - с ухмылкой спросила Крис - Что? Нет! Мы просто друзья, хотя и друзьями нас назвать нельзя – резко сказала Кира. Докуривая сигарету и направляясь в сторону дома. Кристине сразу было понятно что ее подруге не безразлична девушка, но в то же время она понимала как для нее это может обернуться. Ведь Кира была далека от идиальной девушки. Она с легкостью могла поднять на нее руку, нежность не черта Медведевой. Зайдя в квартиру, Кира сама не могла понять что с ней происходит, ей вроде нравится Лиза, но даже самой себе она признаться в этом не могла. Ей настолько не было знакомо это чувство что она решила просто освободиться от этих чувств. Зайдя на кухню она взяла с холодильника бутылку виски и начала пить его с горла. Медведева так и уснула с бутылкой в обнимку. Утро. Кира просыпается от телефонного звонка. -Да? – все еще соннная Медведела ответила на звонок. - Кир, привет, срочно приезжай, тут Лиза лежит без сознания, вся избитая – с дрожащим голосом сказала Виолетта. Медведева сразу подорвалась с кровати сказав что будет через 10 минут. Она быстро собралась и действительно девушка была там во время. Зайдя в квартиру она услышала истерику Вилки. Зайдя в спальню она была сокирована. На полу кровь, Лиза лежит без сознания, рядом сидит зареванная Малышенко. Кира долго не думая взяла Лизу на руки, положила на кровать, приказала Ви вызвать скорую, а сама принялась обрабатывать раны. - Что с ней могло случиться? – тревожно спросила Медведева. - Наверное бывший ее приезжал – ответила Виолетта. - Бывший? - Да, У Лизы был парень, они встречались долго, он постоянно ее избивал, я тысячу раз просила порвать ее эти отношения на что она отвечала что очень сильно его любит и что он для нее бог. Но несколько лет назад, на день рождение Лизы он ее бросил. Но все равно мог приехать к Лизе, у них были драки, но до такого еще ни разу не доходило. Когда скорая приехала, они что-то вкололи девушке и сказали что жизни ничего не угрожает и через пару часов девушка очнется. Кира и Виолетта направились на кухню, чтобы обсудить все. Вилка в подробностях рассказала об отношениях ее подруги и Леши. Медведева выпросила номер телефона и адрес молодого человека. После обсуждений Ви покинула квартиру подруги, Кира же осталась ждать чтобы знакомая пришла в чувства. Хотя какая знакомая, она знала насколько сильно она привязалась к Андрющенко. Медведева тут же позвонила Крис. - Крис, привет, есть дело, нужно найти этого человека, чтобы сегодня же он был у меня дома- сказав ей номер телефона и адрес Как только Кира закончилась телефонный разговор она увидела как Лиза приходит в чувства. Медведева очень переживала за Индиго. Она всячески пыталась поддержать с ней диалог, они общались и Кира заметила как Лиза начала оживать, ей становилось лучше и она уже даже смогла встать с постели. Они сидели на кухне, разговаривали, пили чай, Медведева держала руку Лизы, она сама не понимала что с ней происходит. Весь диалог прервал телефонный звонок, Кира поняла что звонит Крис и ушла в другую комнату, чтобы Андрющенко ничего не знала, ей нельзя сейчас волноваться. Через пару минут Медведева вернулась к Индиго. - Кусуль, мне нужно ехать, ты сама справишься? - Уже поздно, может останешься? – сказала Лиза - Прости, Кисуль, дела. С этими словами Кира покинула квартиру. Выйдя с подъезда девушка быстро села в машину, закурила сигарету и направилась к своему дому. Девушка была настолько зла, в ней было столько ненависти. Зайдя в свою квартиру, она увидела там Крис. - Где этот ублюдок – злобно спросила Медведева. - В зале. И все же зачем тебе он и кто это? – поинтресовалась Захарова. - Эта сволочь избила Лизу, она пришла в чувства только недавно. Девушка направилась в зал и безжалостно начала избивать парня. - Еще раз ты хотя бы приблизишься к ней, еще раз ты дотронешься до нее, я сделаю так что тебя никто и никогда не найдет – произнесла Медведева - А я помогу – ударив Лешу произнесла Кристина. Они выпихнули его с квартиры. Но Кристину все же интересовал вопрос почему она так защищает Индиго. Кира не стала скрывать ничего от своей подруги. - Да, кажется она мне нравится, я постоянно думаю о ней, когда я увидела ее в том состоянии, у меня весь мир перевернулся – со слезами на глазах сказала Медведева.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник