1 часть, пришли
9 декабря 2022 г., 14:04
Примечания:
Приятно чтения
-ну вот вы у меня дома! -весело сказала Маша.
-я думала ты больше не приедешь.. -начала грустно говорить Нелли.
-не дождёшься! -ярко сказала Лада.
Девочки прошли в главную комнату (зал) .
-где будем строить дом? -вопросительно сказала Лада.
-да тут наверное.. -неуверенно ответела хозяйка.
Девочки пошли искать подушки и одеяла.
-я нашла 4 подушки! -крикнула Маша.
-а я 2 одеяла! -в ответ крикнула Лада-
Нелли, а ты что-нибудь нашла?
-мне лень! -сказала Нелли сидя в кресле.
-значит иди и купи что-нибудь вкусное! -крикнула маша.
-грх... Ладно, сейчас! -недовольно ответила Нелли.
Она обулась , взяла шопер и вышла из квартиры направляясь в "фикспрайс".(он находится на первом этаже).
Через 10 минут Нелли уже была в квартире в недоумении.
-это вы сделали за 10 минут?! -ошарашено спросила Нелли.
-ну да а что? -спросила Лада вопросительно смотря на нелли-еслибы ты была бы тут сделали бы больше! -громче начала твердить Лада.
-может при клеем сюда какую то надпись? -посмотрев на девочек спросила Маша.
-общага! -утвердительно крикнула Нелли.
-ну можно-одобрительно кивнула Лада.
Продолжение следует......
Примечания:
Надеюсь вам понравилось моё творение.