Клео

R
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Миди, написано 28 страниц, 9 013 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Клео.... /Клео ты закончил работу? Клео/Да сейчас займусь уроками. /И не забудь выполнить работу по дому. Ладно давай удачи мама вернётся утром после тус...трудового совещания. Клео/пока. Чёрт как же я устал на завтра ещё нужно сдать проект и рассказать призентацию. Ладно я всего на одииин часик прилягу и потом за работу... Да потом... ........ Ммм. Как же хорошо мне спалось... Стоп а сколько время. Телефон часы хоть что-нибудь. О вот будильник. Чтоооооо?!? Уже 8!!! Я же опаздываю. Чёрт где мои вещи где ноутбук флешка где это всё? Стоооп, а... Где я? Это не моя комната. И что за украшения такие? К слову что за странный будильник? /Брат ты уже проснулся а то скоро в школу, и я не хочу опаздать. Ты чего это? Клео/а ты... кто? Хотя стоп она мне кое-кого напоминает. Но кого? /очень смешно Кайн, я твоя сестра, Эмити. Ты с утра у нас теперь память теряешь? И, о титан, оденься уже. Кайн/да прости. Я скоро выйду. Так-с... Что блять?!? Кайн? Брат? Эмити?... Нет.... это что кипящие острова? Стоп... У Эмити зелёные волосы значит я в промежутке когда только появляется луз, или немного раньше? А может позже? Ладно главное не это, как я вообще сюда попал. То есть, какого чёрта? Это ведь даже не моё тело как я уже понял. К слову, а как я выгляжу? Так-с где зеркало. А вот же оно. Оу. Оооооуу. Я выгляжу почти как Эмити. Но только больше выделяются мужские черты. Так ладно дальше что я знаю. Стоп сначала одеться. Ха, а что клёво. И она фиолетовая. Ну, логично, ведь я на курсе мерзопакастей Так-с руны, нужно вспомнить хотя бы одну. Думай, о вспомнил, так, так и готово. Это вроде руна света. Активируем.. Да получилось. Значит руны работают. Фух так ладно может у кайна был дневник или типа того? В шкафу? Может под кроватью? Чёрт да где он.. Под подушкой? Серьёзно... И как я не догадался я же сам свой храню под подушкой. Кайн до перерождения клео Как же я это всё ненавижу всю эту магию и тому подобное, мать опять заставляет нас быть её послушными пёсиками. Ей вообще плевать на нас. А чёртов папаша просто ей поддакивает, хоть бы раз проявил себя как глава семейства. Жду не дождусь того момента когда закончится школа и я свалю отсюда. Ладно держи улыбку, старайся быть добрячком, не показывай плохие эмоции и не вступай в конфликты. Ладно завтра в школу, нужно выспаться. ..... Чёрт да этот парень полностью похож на меня в детстве. Ну ладно, извини уж конечно, но твоя жизнь была спизжена мной. Стоп... А я не помню его в сюжете. Неужели этот мир подстроился под меня? Ну тогда мысли о вине перед кайном идут нахуй. Кайн/подожди меня Эмити. Эмити/ты можешь побыстрее, что с тобой ты словно не с той ноги встал Кайн/а, да так, не выспался. Эмити/ладно пошли уже. Так-с нужно запомнить маршрут в школу. Сюда... туда..... теперь тут... И прямо ... Иии... мы на месте. Эмити/пошли, а то учитель будет ругаться за опоздание. А ну да как я понял моя семья решает что я буду учить. Хотя знаете что? Идите к чёрту. Кайн/эмити ты иди, а я тебя догоню ок? Эмити/ ну ладно. Так-с сначала выучить магию иллюзий. Хотя нет это слишком долго, мне нужен другой вариант..... Стоп гус, или как там его. Так, а вот кабинет иллюзий. Ага а вон и гус. Нужно будет подойти к нему на перемене. Чёрт нужно бежать в класс. Кайн/извините за опоздание мне было столь интересно осмотреть школу перед началом занятий, что я совсем забыл о времени. Пр гермонкул/хорошо на первый раз прощаю. А теперь быстро за парту. Кайн/фух свезло. Эмити/ты где был? Кайн/я же сказал смотрел школу. Эмити/да конечно. Спустя один урок Так-с класс иллюзий. Нужно срочно найти августа, он моё ключевое звено в плане. О вон он. Такс. Он направляется в клубную комнату. Отлично. .... .... .... Гус/итак, сегодня я раздобыл на чёрном рынке одну человеческую диковинку. И это человеческая шляпа. Все/ вауууу Кайн/прошу прощения могу я зайти. Гус/о тебе тоже интересны люди? Кайн/можно и так сказать. Но к слову это не шляпа. /а что это по твоему? Кайн/это господа и дамы человеческая игрушка называется она кубик-рубик. Для того чтобы в него поиграть вам нужно взять одну из сторон и начать её вращать пока все его стороны не будут из одного цельного цвета. /вау. Гус/обалдеть, откуда ты об этом узнал? Кайн/я могу рассказать больше если ты мне поможешь. Гус/да конечно, всё что угодно. Кайн/мне нужно чтобы ты сделал мою иллюзию, чтобы я мог спокойно прогуливать уроки. Гус/ха проще простого. Кайн/отлично. Ладно в следующий раз принесу что-нибудь из мира людей. Гус/класс. Так-с теперь подговорить эмити. .... Эмити/нет. Кайн/да ладно тебе, я просто не хочу изучать только один вид магии, и вообще мне не нравится школа я хочу изучать дикую магию. Эмити/ ТЫ ЧТ..!?!? Кайн/ тихо ты, давай помоги мне, взамен я сам буду помогать маме на выставках. Да и к тому же минус конкурент в ковен, разве нет? Эмити/ ты серьёзно считаешь что... Хотя... А давай по рукам. Кайн/спасибо сестра ты лучшая! Дай пять! Эмити/ что? Кайн/эээ забей... теперь срочно к совиной ведьме. ... Кайн/Блять да где же ты ида? О вон она. ... Кайн/здравствуйте, это вы печально известная совиная ведьма? Ида/о покупатель, смотри парень у меня есть самые необычные людские диковинки. Кайн/это конечно интересно, но у меня другое предложение. Я буду отсиживаться у вас во время занятий изучая дикую магию, а взамен буду закупать для вас эликсиры от вашего проклятья. Ида/ты кто чёрт возьми такой? Кайн/Меня зовут кле... Кайн меня зовут Кайн... И мне хочется изучать магию, о которой почти никому неизвестно. Ида/Ну чтож так уж и быть, но тебе тогда придётся потисниться ведь у меня дома ещё живёт и человек. Я стала её неким учителем. Кайн/УЖЕ! То есть п-правда? Ида/ да, правда в отличии от тебя она не умеет колдовать. Кайн/не страшно я могу ей помочь. Ида/что правда? Кайн/да уж поверьте я ей помогу. Ида/ну ладно. Эй луз. У тебя появился сосед. Луз/Что? Кто-то ещё кроме короля согласился жить с тобой. О привет. А ты кто? Кайн/Кайн, Кайн Блайт. И я тот кто покажет тебе древнюю магию. Ида/ ух ты звучит интересно. Луз/я смогу колдовать?!?! Кайн/да, но потребуется уйма времени для изучения. Луз/я готова учитель. Ида/хей я думала я твой учитель. Луз/ну да но как мы выяснили у меня же нет мешочка с желчью, так что.... Кайн/на самом деле мне бы не помешали уроки в обычной магии я профан. Ида/кто? Луз/ой не волнуйся я уверена ты. Стоп а откуда ты знаешь это слово? Кайн/а да так в одной человеческой книжке почитал. Ида/ладно дети как закончим пойдём домой. А кстати можешь немного подыгрывать нашему другу королю он считает себя королём демонов. Кайн/ок, без проблем. Луз/слушай кайн, а ты вообще как изучаешь магию? Кайн/ну вообще я сейчас должен быть в школе изучать магию там... Ноооо. Там разрешают изучать только один тип магии. Луз/оу это тупо. Кайн/таковы законы императора. Ты уже слышала о ковенах? Луз/нет а что? Кайн/никогда не вступай в ковен. Вступишь и другие виды магии для тебя закрыты. Конечно имераторский ковен разрешает использовать любую магию, но взамен ты становишься послушной пешкой империи. Говоря проще - рабом. Луз/мдааа. Такое себе. Кайн/хотя может твой приход заставит их хоть немного изменить своё мнение, так что давай дерзай. Как говорится не убьёт же тебя школа? Ида/все слова кайна я лично подтверждаю. Ну ладно на сегодня всё. Погнали ребятки. Кайн/агась Мда старый добрый совиный до... Хути/хохо приветик, я хути а ты кто? Кайн/съебись с глаз долой. Хути/и не зачем быть таким грубым. Ида/не обращай внимание Кайн. Кайн/ да постараюсь Луз / ну так что за магию ты мне покажешь. Кайн/стоп стоп, это исключительно твоё приключение так что от меня ты только получишь напутствие. Луз/давай, давай, давай. Кайн/вот смотри берём листочек и пишем на нём символ и теперь просто каснись его. Луз/вау работает, я могу колдовать Кайн/я назвал это рунной магией. И теперь ты официально рунный маг. Луз/класс что дальше. Кайн/апапап не так быстро следующий урок ты получишь от иды и он будет о дикой магии. Король/что я пропустил... А ты ещё кто?!? Кайн/приветствую вас о величайший повелитель демонов. Ваш верный слуга Кайн прибыл в ваше услужение. Король/мой личный слуга?!? Слушай приказ: немедленно почеши своему королю за ушком. Кайн/да милорд. Луз/а ты прямо втянулся в процесс. Кайн/тссс. О мой король прошу проявить своё великодушие и позволить мне позаниматься дикой магией с госпожой Идой. Король/хорошо так уж и быть. Кайн/благодарю вас мой король. Ида можешь помочь мне с магией? Ида/ давай завтра, а то я очень устала. Кайн/ хорошо ой уже пора идти домой я даже не заметил. до свиданья. Ида/пока малец. Луз/пока заходи ещё. Король/я жду тебя слуга. Блин он и вправду такой милый. Так-с быстро, о а вон и сестра. Кайн/эмити! Эмити/ о уже вернулся. Кайн/ да ох Чёрт я точно не спортсмен. Эмити/по тебе и видно. И да не волнуйся никто ничего не заподозрил. Кайн/сестрёнка ты лучшая. Эмити/(покраснела) ладно пошли уже. Одалия/ о вы как раз вовремя пришло время представления. Эмити пошли. Кайн/вообще-то я пойду, а эмити может идти. Одалия/ ха какое рвение ну ладно иди к своему отцу. А с тобой эмити я хочу поговорить об твоей успеваемости. Эмити/ но мои оценки лучшие в классе. Одалия/ слушай свою мать юная леди. Эмити/ хорошо мам. Так-с теперь срочно к отцу ведь я хочу кое-что у него спросить. Кайн/пап привет можно тебя на минутку. Аладор/ да я скоро всё подготовлю дай мне минутку. Кайн/ нет пап у меня к тебе просьба как к инженеру, и об этой просьбе не должна узнать мама, ни в коем случае. Не сейчас, но потом можешь меня выслушать? Аладор/хорошо сын, я выслушаю тебя. Кайн/ спасибо. .... Спустя одно унизительное представление. .... Чёртова мерзопакасть Одалия/ молодец хорошо сработано можешь идти. Кайн/ ага спасибо. Иии она ушла. Кайн/ пап ты здесь? Аладор/ да заходи. Ну и что же ты так хочешь скрыть от мамы. Кайн/ну во первых, есть какая нибудь прочная круглая фиговина? Аладор/ да вот можешь взять, но всё же зачем тебе это? Так-с рисуем руну. И теперь кладём её в ладонь. Кайн/нус попробуем. Да работает. Руна активировалась и не исчезла. Аладор/ ого что это. Кайн/ рунная магия. Слушай пап можешь сделать перчатки, в которых с помощью магии будут меняться эти диски желательно чтобы они были прозрачные и могли накладывать поверх друг друга. Аладор/ ну я попробую но тебе придётся подождать. Ведь ты хочешь чтобы мама не узнала об этом и не пустила в производство? Кайн/ именно. Я верю в тебя пап. Аладор/ я приложу все силы, о и ещё можешь принести мне кровь яблок. Кайн/ да конечно. Чтож это был продуктивный день посмотрю как там эмити. Кайн/эй сестричка ты как... Эй что случилось ты чего плачешь. И что с твоей щекой?! Эмити/Мама сказала мне чтобы я стала ещё больше учиться, и перестала отвлекаться на всякую чушь типо друзей, я начала с ней прерикаться а потом. Кайн/ну всё блять с меня хватит. Эмити/кайн стой ты куда. Кайн/иду разбираться с нашей мамашей. Эмити/ постой. Кайн/ОДАЛИЯ БЛАЙТ!!! НЕМЕДЛЕННО ИДИ СЮДА!!! Одалия/ ты чего раскричался я занята давай в другой раз? И вообще почему это ты назвал меня по имени! Кайн/да как ты посмела! Одалия/ да о чём ты. Кайн/ я молчал когда ты использовала нас в комерческих целях, молчал когда ты была слишком требовательна к нам. Но запрещать эмити дружить с одноклассниками, и поднять руку на свою дочь?!?! Ты совсем из ума выжила старая кошёлка!?! Одалия/да как ты! Кайн/ заткнись я с тобой разговариваю не ты со мной. Ты совсем забылась, ты главный босс компании а мы твои слуги что ли? нет. Ты вообще интересовалась как у нас дела? Да тебе насрать было! Мы семья, а ты наша мать, поэтому перестань вести себя как эгоистичная и жадная до наживы дура. И веди себя как нормальная мать. Заботься а не эксплуатируй своих детей. Интересуйся как у них дела и перестань совершать сделки с ебучим императором. Этот ублюдок буквально уничтожает людей за их свободу. А ты ему в этом помогаешь тебе самой не стыдно? Ааааааа!?!?! Одалия/ттытыыы да как ты. Кайн/ что? Давай скажи мне! Одалия/прочь из этого дома сейчас же. Кайн/ да с превеликим удовольствием. Только вещички соберу. И если я узнаю, а я узнаю, что ты хоть пальцем тронула кого то из семьи я тебя прибью, ты поняла?! Одалия/пшёл вон. Эмити/кайн! Одалия/ если ты не хочешь так же быть прогнаной советую тебе помолчать. Эмити/да пошла ты Одалия/ да как ты смеешь?! Эмира/вперёд сестрёнка, молодец кайн! Эдрик/революция! Одалия/немедленно в свою комнату! Вместе/Да мам ...... Хорошо папе сказал чтобы он отправил посылку в совиный дом. Кайн/чтоб её, пусть только пальцем тронет эмити, да я её. Эмити/брат подожди. Я с тобой. Кайн/ что?! Эмити, ты уверена? Эмити/да пошли. К слову, а куда мы идём. У тебя вообще был план или ты просто высказал все свои эмоции? Кайн/и да, и нет. Мы к совиной ведьме. Эмити/ что? Зачем? Кайн/ она и есть мой учитель дикой магии. Эмити/ это многое объясняет... О нет кислотный дождь! Кайн/чёрт бежим скорее, осталось совсем чуть-чуть. Кайн/Хути открывай Хути/ну да же не знаю. Кайн/ОТКРОЙ ЕБАНУЮ ДВЕРЬ СЕЙЧАС ЖЕ! Хути/ладно ладно, не надо так кричать. Кайн/фух ты как цела? Эмити/да вроде. Ой привет. Луз/привет,ну вы и громкие ребят, к слову кто это? Кайн/это моя сестрёнка, эмити звать. Луз/привет рада знакомству. Эмити/ ага я тоже. Кайн/ так стоп маааленький вопрос, а где ида? Луз/ а спит у себя. И смотри что раздобыл король. Король/ с этим луз сможет... Кайн/ блять эмити немедленно верни её иде. Луз/что? Стоп ты знаешь что это? Кайн/ да и это то, что трогать явно не стоило. Это эликсир от проклятья иды. Луз/от чего?! Эмити/какого проклятья? Кайн/ ну если она не у себя то вы увидите. Эмити/ увидим что? Кайн/проклятую форму. Луз/почему она нам.... мне об этом не говорила? Кайн/о блядь смотрите если я не выпью эликсир стану ебучим совиным грифоном которого нельзя контролировать. Луз/ладно поняла. Но почему она тебе рассказала Кайн/а я с самого начала знал. Я тоже знаешь ли тот ещё чудак, но в отличии от тебя у меня гигантское количество секретов. Эмити/это всё конечно мило, но что с совиной королевой? Кайн/ фух нам повезло она у себя. Ида/ааа как же мне фигово. Кайн/ида я уже здесь. Фух хорошо что эликсир был цел. Ида/ фухх так намного легче. А это ещё кто. Кайн/ Моя сестра, нас выгнали из дома. Ида/ ну что я могу сказать, добро пожаловать. Король/ида прости что взял твоё зелье без спроса. Ида/ ладно, но за это ты моешь хути. Эмити/ итак странная девочка, ведьма с проклятьем, и собака с манией величия. Король/эй Кайн/к слову луз человек. И спать вы будете в одной комнате. Луз/что? Эмити/что? Кайн/ничего, тебе приятнее общество парня или девушки? Чур диван мой. Эмити/и то правда. Луз/ну да Ида/так всё к слову больше никаких новых жильцов, максимум гости. Всем ясно. Эмити/да мэм Луз/хорошо ида. Кайн/ок Ида/ладно уже поздно так что ложитесь спать. Луз/эмити пошли я покажу комнату. Эмити/ да пошли. Кайн/всем спокойной ночи. Через час Итак вроде все уже спят. Нус пора создавать и искать руны. Мне нужны тетрадка, карандаш и стёрка. Погнали. Кайн/хути ты спишь? Хути/о теперь мы вежливые? Кайн/прости что нагрубил, но ты тоже не подарок знаешь ли. Хути/ладно, так что ты хотел? Кайн/если кто проснётся скажи им что я проснулся чуть раньше и ушёл тренироваться. Вне зависимости как давно я проснулся ок? Хути/хорошо. Удачных тренировок. Кайн/ага спасибо Итак для начала ледяная гора. Если я правильно помню там луз увидела вторую руну, в снежинке, третью в цветке, и четвёртую на мяче как остаток от заклинания. Чёрт как же далеко, но это того стоит. Так ура снег идёт. Посмотрим, аккуратно.... Да я вижу руну! Есть две базовые руны. К слову может базовых рун не четыре? Вряд-ли их больше 100 но не 4 точно. Ой чёрт тучи сгустились. Блять только не кислотный дождь. А нет это всего лишьгроз(удар молнии)АААААААААААА. Мать твою это было в 3 метрах от меня. Стоп, а что это там. Да ну на ХЕР. Руна. Руна молнии. Значит. Ну ка а что если нарисовать руну молнии и руну света. Ха ничего... Может если руну здесь эту сюда и теперь тебя ну ка. Кайн/ ух тыж блять. Получилось. сработало!!! Я создал магию лазера. Я мать её звезда смерти. Хотя разрушительности нет, видимо это потому что я не использовал руну огня, или любую другую. Так-с теперь думаем у меня есть 3 руны: снег, свет и молния. Я смог сделать комбинацию лазера. Интересно а что если запустить лазер и перед ним поставить линзу с руной. Нужно будет потом попробовать. Чёрт ладно нужно возвращаться, а то я сейчас откинусь от усталости, больше на далёкие расстояния не хожу. Так аккуратненько. Тихонько пока все спят. Эмити/ну и где ты был? Кайн/о эмити, а ты чего не спишь? Эмити/ да так спустилась попить чего нибудь. Смотрю тебя нет. Кайн/и как давно? Эмити/часа два назад. Кайн/Чёрт. Ладно я ушёл изучать магические руны. И у меня даже есть прогресс. Когда папа доделает мою задумку у меня.... То есть Эмити/какую задумку? Ну ка давай всё выкладывай. Кайн/ок Я рассказал ей всё что знаю, но умолчал про источник этих знаний, сказал что узнал об этом в одной книге. Эмити/так значит император задумал уничтожить кипящие острова? А все эти ковены, всего лишь катализатор для сбора магии, и ограничитель наших сил? Кайн/тебе наверное нужно время чтобы принять это. Ведь ты хотела в императорский ковен. Эмити/хватит стебаться. Ты и сам знаешь что этого хотела мама. Кайн/сорян Эмити/ладно давай спать. Кайн/ага настоящей спокойной ночи. Луз/эмити? ты где была. Эмити/да так брата проверила. Луз/ок. Ладно давай спать. Эмити/и тебе спокойной ночи. Уаааа Чёрт я не выспался, хотя я сам виноват. Интересно остальные проснулись. Ха как обычно я раньше всех. Тогда может попробовать что-нибудь приготовить? Так думаю омлет с кровью яблок сойдёт за завтрак. Спустя пол часа Так-с порция иды, эмити, луз и короля. Вроде всё, ладно где батонч... Чёрт по привычке сам себе не приготовил и хотел съесть энергетический батончик. Ладно ещё один амлет. Готово пойду разбужу остальных... Или? Завтрак в постель! Так сначала ида. Аккуратно омлет, кровь и эликсир. Мда спит как младенец. Так теперь эмити и луз. Так. Эмити/о брат ты уже. Кайн/тсссссс. Ляжь быстро. Эмити/но Кайн/ложись говорю. Эмити/ ну ладно. Кайн/ так теперь через пол минуты буди луз если она сама не проснётся и начинайте завтрак. Всё приятного аппетита. Король ты следующий. Так не разбудить. Держи пушистик. Ну и хути для тебя просто мышка. Хути/это что мне? Кайн/ага приятного аппетита. Хути/спасибо. Ну а теперь и сам завтракать. Хмм а ничего так получилось, я думал будет хуже. Эмити/ спасибо было очень вкусно. Луз/да это просто объедение, ты сам их приготовил? Кайн/да правда я хочу попробовать что нибудь из мира людей, ваша готовка куда вкуснее. Луз/ого, а ты откуда это знаешь. Кайн/а да так в одной книжке прочитал. Ида/м ммм да парнишка это и впрямь было объедение, к слову что за яйца такие? Кайн/это были. Так стоп. Можно тебя на минутку ида? Ида/да конечно Ида/ну так что это были за яйца. Кайн/синие с жёлтыми пятнами. Ида/оу, не знала что их так можно использовать, просто это яйца змей-пауков. Кайн/странный вопрос но это нормально или нет? Ида/вообще это ингредиент зелья зловония. Кайн/блять Ида/ага но в целом ничего такого так что не парься. Кайн/ок... Кайн/итак вам же понравилось? Э. Л. /да. Кайн/это были яйца змей-пауков. Эмити/оу Луз/ну и ладно, главное, что было вкусно. Король/ ой какая вкуснотища, ида что это был за деликатес? Ида/змеино-паучьи яйца Король/оу, я думал они будут вонючие или типо того. А они вкусные и хорошо пахнут. Ида/ все благодарности кайну. Ладно я на чёрный рынок. Кайн/луз не хочешь попробовать поучиться в школе магии. Поверь будет интересно. Если конечно ты убедишь директора на изучение всех видов магии. А и ещё встреться с парнем по имени гус. Прикольный парень. Луз/ида можно??? Ида/только если с кайном, я ему доверяю. Луз/огромное спасибо. Эмити/оо в этот раз ты правда будешь на занятиях? Кайн/ага я чувствую что в нашей школе скоро всё изменится. Эмити/ладно пошли уже. Ида/такс тогда другой план, мне нужно сходить с вами и договориться с директором о её обучении. Луз/класс я буду изучать магию!!! Ида/а чем тебе не по нраву мои уроки магии. Луз/ честно я вообще не понимаю твои уроки. Кайн/ладно погнали. Хах старая не добрая школа. Эмити/пошли уже. Кайн/ага погнали. Луз/подождите меня Эмити/давай быстрее. Неужели все люди такие медленные? Кайн/ну я всяко медленнее вас обоих. (Спустя один учебный день) Чёрт я устал. Интересно как там ида. Ида/Ох наконец-то как же это было долго. Кайн/всё норм? Ида/да более менее главное что луз теперь официально местный ученик. Кайн/ясненько интересно когда придёт Василиск. Ида/что?! Кайн/о это одна из причин по чему магия станет смешиваемой. Ида/как ты? Кайн/ да я шучу, какой к чёрту вассилиск в школе. Ида/фух, а я ведь на секунду даже поверила. Следующие пару дней всё шло по шаблону, правда луз и эмити начали дружить ещё раньше. Произошло событие с воспоминаниями уиллоу после которого эмити влилась в коллектив. Вассилиск напал на школу, но она была спасена сами знаете кем. Мы с луз выучили новые глифы. Она только базовые, а я ещё и соединения. Ну и я наконец дождался посылки от отца. Кайн/да вот она, как же я её ждал и теперь она здесь. О что это. P. S. Если что то понадобится пиши по этому адресу "кровь титана 8" Класс можем продолжать общение Так сначала сделать руны на дисках. Установить в перчатку и. стоп сначала выйти на улицу. Так позвать всех. Кайн/идите все сюда. Луз/ ты чего с утра кричишь..ой что это. Эмити/и зачем ты нас разбудил..о это они. Кайн/да наконец-то смотрите. Так-с глиф огненного лазера ты первый. Кайн/теперь пустить магию в перчатку. Ииии Взрыв........ Ида/охренеть вы чего там устроили. И что это там за след от взрыва? Эмити/вау Луз/это, было, просто, нечто!!! Кайн/ да она работает, она работает. И да луз ты ей воспользоваться не сможешь. Для этого нужен магический мешочек с желчью. Луз/облом. Ну ладно продолжу изучать рунную магию. Кайн/ так держать Эмити/ а в чём её слабость? Кайн/ она жрёт огромное количество магии если это не отрегулировать. Но сейчас не об этом. Дальше двуручный меч изо льда и мерзопакости. И готово. Благодаря магии он чувствуется для меня лёгким. Ну ка. Кайн/эмити призови мерзопакости пожалуйста. Эмити/ок. Ну ка. Попробуем. Получай. Обалдеть разрезал и ещё кусок земли вырвал. А что если. Добавим глиф ветра и взмахнём теперь. Да получилось меч создал лезвие из ветра. Эмити/обалдеть брат, да ты реально крут. Луз/не зазнавайся скоро я догоню тебя. К слову мы с луз устроили соревнование лучшего рунного мага и теперь соревнуемся. Кайн/правда? Ну тогда превзойди это. Покажу ей один мой свиток с секретным заклинанием. Кайн/вечная стужа. В момент когда я активировал заклинание всё в радиусе 15 метров от меня начало замерзать. Кайн/Чёрт. Я кажись..... чутка... перебор..... щил. (Упал в обморок) Кайн/ай голова раскалывается. Где я. Я вырубился? Но почему. Ах да вечная стужа. Эмити/кайн! ты как цел? Ничего не болит. Кайн/да всё нормуль. Эмити/как же ты нас напугал. Кайн/ой да ладно не такое уж и сильное заклинание. Эмити/ЧТОООО?! Кайн/ты чего? Луз/кайн ты призвал сраную метель которая идёт до сих пор. Кайн/что? Но вечная стужа не должна так работать. Она должна была просто создать купол диаметром 30 метров в котором всё замораживается. Максимум минуты две не более Ида/ага и у тебя это получилось. Ты правда переборщил немного и создал самую что и не наесть настоящую сраную метель. И да длится она уже около часа! Кайн/обалдеть. Ида/но признаться заклинание было потрясным. Луз/согласна. Эмити/в следующий раз думай своей головой, а не используй заклинание просто так забавы ради, особенно такие сильные. Кайн/ладно учту. Ида/ох пока тебя вызволяла я что то устала. Пойду вздремну. Луз/ааагх дурацкое проклятье. Вот если бы был способ от него избавиться. Кайн/ты о чём? Эмити/да к чему это ты. Луз/да просто вот вы ребят классные, кайн покупает зелья для иды и является мастером рун, ты эмити отлично учишься и...(покраснела) Неважно. А я что, да я всего две руны знаю и всё. И от меня постоянно какие-то проблемы Кайн/не волнуйся придёт момент когда ты себя покажешь. Эмити/да луз не унывай скоро всё наладится. А с проклятьем разберёмся вместе. Эхх значит скоро событие с окаменением ну ладно. Начнём переход ко второму сезону. .... .... ОтДаЙ мНе ЕгО.... .... Кайн/что-то мне опять поплохело. Чёрт чувствую себя паршиво. Буээээ Луз/Господи что с тобой?!? Иииида!!! Эмити/кайн!!! Ида/да что у вас там! вот Чёрт. Впервые это вижу вживую. Эмити/о чём вы? Король/да ида о чём ты? Ида/сыпь, головые боли, тошнота и обморок. Ало кайн ты тут? Ида/мать твою да у него сознание рвётся на кусочки. Луз/ прямо как у уилоул? Ида/нет скорее всего даже хуже. Эмити/что нам делать. Ида/так ты и луз отправляетесь в его подсознание. А я за ним присмотрю, ваша задача будет починить ему голову изнутри. Луз/поняла Эмити/непоняла Ида/по дороге разберётесь. Ида взмахнула посохом и создала заклинание перемещения в подсознание. Луз/ ха, как странно тут вроде всё в порядке. Эмити/да и вправду. Всё целое. Но стоп. Это всё новые воспоминания пошли к более старым. Луз/ да давай. ......... Луз/ стой Эмити видишь эту дверь? Эмити/а что с ней не так. Нет конечно она странная... Луз/ она из моего мира. Эмити/ что... Ты вообще о чём? Луз/эта дверь она словно вырезана из моего мира. Эмити/но как она связана с мозгом кайна. ... Кайн(настоящий)/о гости пожаловались, добрый день. Какой фильм желаете посмотреть? Эмити/брат это ты? Кайн(н)/ооу сестрица как ты сюда попала. Неужели поняла что твой брат какой то не такой так сказать? Эмити/что о чём ты? Кайн(н)/прошу за мной я проведу экскурсию..... Справа вы можете увидеть фильм школьные задиры. Очень грустный и пугающий местами фильм. Слева фильм несправедливость... Оу, он тоже сгнил... Чёрт нужно его восстановить но как? Луз/слушай эти воспоминания чьи они. Эмити/они же не твои, да кайн? Кайн(н)/прошу дайте ей медальку она догадалась. Это воспоминания принадлежат человеку по имени кл... Клео/а ну стоять. Кайн(н)/ой ёй он пришёл. Луз/кто это? Кайн(н)/а ты не узнаешь? Это кайн, но с момента моего, то есть, его странного поведения. Клео/я уже сказал я не знаю как вернуть тебе тело, но уйти я не могу понимаешь? Кайн/о дружочек ты кое-что забыл, это тело моим было, есть и будет. Конечно посмотреть твои воспоминания было интересно, но они мне уже наскучили, так что проваливай из моего тела. Эмити/да о чём ты? Я не могу понять кто это? Луз/да кайн объясни. Кайн/да кайн объясни им! Эмити/что? Клео/ну вообщем. Луз, эмити. Это ваш настоящий кайн. Он изначально был владельцем тела. Эмити помнишь как я... Как Кайн начал странно себя вести? Эмити/ну да. Клео/ну так это был не кайн, а я Клео. Эмити/нет... Клео/прости в тот день когда кайн пропустил урок и сбежал к иде это был уже я. С тобой Луз познакомился я, а не кайн. Он к слову вообще ничего не знает о глифах. Кайн/да уж странная эта ваша рунная магия. Клео/простите что не рассказал вам сразу. Я боялся как вы отреагируете. Эмити/то есть всё это время ты был абсолютно посторонним человеком в моей жизни?! Ты захватил тело моего брата. Из-за тебя мама нас выгнала. Ты ты... Называл меня сестрой, притворялся что заботишься обо мне, а на самом деле. Клео/что?!? Нет!! Я не это имел ввиду я просто... Эмити/я не желаю ничего слышать! Уйди из тела моего брата ты грязный демон!! Клео/(плачет)прости....я всё понял. Я больше никогда не буду тебя беспокоить, прощай. Луз/стой нет, эмити вспомни что он для нас сделал что если он не такой плохой как кажется. Просто давай всё хорошенько обдумаем. Клео/нет она полностью права. Я мерзкий ублюдок что притворялся её братом и хотел быть ближе к вам.... Я виноват в том что хотел стать вашим другом, в том что сразу не сдох в старом мире. Простите что доставил вам столько проблем... Я уйду из вашей жизни... Навсегда.... Прощайте... Луз/нееееет!!! Эмити/стоп что.... Кайн/туда тебе и дорога грязный похититель тел. Ида/ой ёй что то происходит... Кайн поднял руку из которой вышла мерзопакость и вылетела в окно. Король/что это было?!? Ида/понятия не имею. О колокольчик. Сейчас....Воу ребят что с вами. Кайн/наконец-то свобода этот ублюдок меня уже задолбал ладно пошли домой сестра... Эмити? Эмити/да пошёл ты. Кайн/ну и ладно дура, покеда старуха, странный кошак, и человечишка. Ида/старуха?! Король/странный кошак?! Луз/Клео.... Ида/кто кто прости? Луз/мы сделали нечто ужасное я сейчас расскажу. Эмити/нет позволь мне. Луз/хорошо. ....... Ида/ого, так значит Клео из другого мира? Эмити/да и он сам не знал как сюда попал. Луз/скорее всего он и не знал что запер кайна в подсознании Король/как грустно. Ида/ стоп я помню произошло кое-что странное. Пока вы были в подсознании глаза кайна засветились и из его руки появилась мерзопакость. Которая вылетела в окно. Луз/неужели это? Эмити/нам срочно нужно её найти. Ида/не получится она ушла в землю, а после исчезла без следа. Эмити/нет... Луз/как же так. ......... Клео/я гнусная жалкая тварь. Как я мог до сих пор притворяться её братом.... Сука.... Нет... Даже если она меня ненавидит. Я всё равно её защищу. Но мне нужна сила... И маскировка... Знаю, колодец времени. Я прыгну в прошлое и начну наращивать силу и с её помощью защищу их от рёва и его преспешников... Да, это хорошая идея. Надеюсь... Спустя события окаменения иды. За день до церемонии единения. Ида/не волнуйся малышка всё будет в порядке. Ты с эмити пойдёшь спасать блайтов, а мы разберёмся с церемоний договорились? Луз/да хорошо. Эмити/жаль Клео нет рядом. Луз/я тоже по нему скучаю. Слушай как ты думаешь что бы он про нас сказал? Эмити/не знаю... Но наверное он сказал бы что то по типу... Ну и долго же вы к этому шли... Или типо того. Луз/мне тоже так кажется. Король/М-да классный был парень. Ида/это точно. Нам всем его не хватает. ........ У дома блайтов Луз/ладно за дело ребят. Хантер/поехали. Эмити/держитесь эмира, эдрик, пап. Одалия/о вы наверное те стражники что должны прибыть за мерзатонами. Хантер/да позвольте нам убедиться в цельности товара... Кикимора/какой знакомый неприятный голос. Луз/о нет. Кайн/вы всерьёз думали что ваша тупая маскировка вам поможет. Одалия/ молчать кайн! Кайн/прости мам. Одалия/ теперь. Как вы не понимаете я добиваюсь благополучия этой семьи Эмити/благополучия? Да ты же помогаешь императору ,а он зло во плоти... Одалия/что за вздор. И вообще кто спрашивал тебя предательницу семьи. Луз/не смейте так с ней разговаривать.. Одалия/о точно человек. Не понимаю как кто-то столь жалкий может жить на кипящих островах. Эмити/не смей так говорить о моей девушке! Одалия/да мне плевать что ты считаешь, для меня ты больше не до... /попредержите коней мэм. Из ниоткуда появилось человекоподобное существо одетое в красную одежду самурая с маской О'ни. (демон) Одалия/а ты ещё кто и откуда здесь взялся. Хотя какая разница... Мерзотоны. /о милая игрушка. Жаль что такая слабая. Неизвестный обратил свою руку в мерзопакость после чего мгновенно, превратил в металл. Выглядела она как огромная катана. Одним взмахом неизвестный порубил мерзатонов на маленькие кусочки. /бедные, слабые игрушки. Одалия/ да кто ты такой? Кикимора! Кики/да сейчас. Отведай эт. /медленно... После этих слов от машины кикиморы не осталось и следа, а сама она была закована в цепи. /блин король был прав, здесь вообще нет сильных противников. Луз/король, какой ещё король? Кайн/Как смеешь ты нападать на семейство блайт?! /о тебе кстати посылочка... Лови поджопник. Кайн/ааай аяаяаяай. Больно то как!! /о одалия, а ты что уже уходишь? Ну ладно придётся тебя сковать. Одалия/вот жешь. Аладор/я не опоздал? Король/а вот и мы. Ой, а это кто. /ну а теперь время представиться. Здравствуйте меня зовут Акума. Я командир 5 королевского спец отряда. Эмити/кто? Луз/извините Акума, а кто этот ваш король, и зачем вы здесь. Хантер/да мне тоже это очень интересно. Акума/я следую приказу короля, он приказал мне защищать вас во время дня единения. "про то что я их постоянный охранник король просил не говорить" Эмити/так кто он. Акума/о вы скоро сами всё узнайте. Эмити/и что нам теперь делать... Акума/наблюдать за шоу. Луз/о чём это вы. Акума/о не волнуйтесь можно на ты. Я самый молодой из генералов мне всего 16 и скоро мой день рожденья. Луз/оу ну ладно, просто ты выглядишь в этой маске лет на.... Эмити/24 минимум Акума/блин я ещё не такой старый. О начинается смотрите... Луз/что это такое?! Эмити/о титан. ...... На церемонии...... Рёв/И теперь мы по воле титана отправимся в лучший мир. Церемония началась и из всех начала высасываться магия. Но не на долго. Над всей площадью церемонии образовался купол что источает свет словно луна. Он блокирует поток магической энергии и срывает ритуал. Рёв/Что это ТАКОЕ?!?! Ида/ого это запланированно? Дариус/это не входило в планы. Львиный зёв/что это за свет такой. Горожанин/ моя печать она исчезает Другой гр/моя тоже Ида/ого и вправду этот свет уничтожает метки ковенов. Кем бы он ни был он за нас. /4 подразделение оцепите местность. @/3 подразделение уничтожьте мерзатонов &/2 подразделение. мальчики соберите отдельно от всех имперских ковенантов. Свет погас. Но затем включился в небольшой области. И с ним появился он. Существо в маске с тремя лицами: радости, грусти и гнева. /здравствуйте жители кипящих островов, я так рад что не опоздал остановить это безумие. Позвольте мне рассказать чем является день единения на самом деле. /На самом деле слова императора про лучший мир и тому подобное всё фальш. Всё это было нужно для открытия портала в мир людей. Ведь ваш ублюдский император это человек, который занимается охотой на ведьм. И всех вас он хотел использовать как ресурс чтобы попасть домой. Рёв/браво парень... Ты и впрям удивил меня. /О а вот и ты. Император рёв. От имени королевства магии, вы приговариваетесь к смертной казни, за: подвержению многих жителей смертельной опасности, необоснованному аресту и казни многих граждан, а также за клевету, за пожирание душ палисманов для продления собственной жизни. Рёв/неужели ты вправду веришь что справишься со мной? Я сильнейший маг кипящих островов. /может ты и был им когда то Филипп, однако сейчас ты и выеденного яйца не стоишь. Филипп/да кто ты чёрт возьми? /я демон о котором ты забыл. %/господин можно мне его убить? /прости малышка, но я должен сделать это сам. Последние слова Филипп? Филипп/ты падёшь передо мной! /чтож так на твоей могиле и запишем. Филипп/готовься я тебя... Что с моей магией....мой посох.... почему он не работает. И превратиться не могу. /о ты думал я дам тебе использовать магию? В ту же секунду мороз сковал тело филлипа и его охватила волна боли от тысячи игл что пронзают его тело. /Прощай филипп. Смертельное касание. После прикосновения филипп застыл на месте... Он умер... Его жизнь просто испарилась... /знаю это может прозвучать как тирания и переворот в худшую сторону однако, теперь кипящие острова находятся под моим правлением, под правлением короля магии... Отныне день единения будет днём освобождения... Мои слуги снимут с вас оставшиеся метки ковенов, а после окажут медицинскую помощь... на этом всё... Король магии исчез... Кр.страж/прошу пройдите все на выход по очереди не толпитесь, мы снимем метку ковена с каждого у кого она осталась. Ида/охренеть он убил рёва, остановил церемонию, и захватил власть. Рейн/осталось понять на чьей он стороне Дариус/надеюсь он нам не враг. %/не волнуйтесь король не желает вам зла. Однако за службу на императора придётся заплатить. Львиный зёв/а ты ещё кто мелкая? %/ я командир первого спец отряда его величества. Зовут меня беатрис. Ида/насчёт заплатить что ты имела ввиду? Биако/вам нужно через два дня прийти в бывший замок императора, где вам будет сказано как вы будете искуплять свои грехи. К слову Дариус, Рейн, Эберфольф. Вы получите специальную награду лично от короля за партизанскую деятельность. Ида когтезуб ты должна прийти в удобное для тебя время в замок короля так же для получения награды и личной беседы. Ида/а если я откажусь? Биако/отказ не пренимается. О и вот письмо от короля. Прочитай как будешь рядом с детьми. Биако/и так все свободны однако помните за вами теперь следят так что сбежать не получится. Это касалось только тех кто не вёл партизанскую деятельность и верил в слова рёва. Рейн/то есть мы можем идти? Биако/да, ой чуть не забыла, Ида прошу вас сходите в поместье блайтов там вас ждут ваши детки. Ида/да спасибо. ....... Луз/охиреть Эмити/это просто. Вау Гус/что это было вообще. Акума/таков наш король. Ну ладно скоро за вами придёт ида. А остальных мои люди развезут по домам. Хантер/император мёртв... Надо же. Акума/к слову хантер если хочешь можешь жить в королевском замке. Считай подарок от короля. Луз/ какой то больно он у вас щедрый... Уилоу/мне тоже это кажется подозрительным. Акума/ну ваше право. Эмити/Акума а как давно ты знаешь короля и не знаешь ли ты его имени? Акума/извини, но этого не знаю даже я. Мне многого пока неизвестно. Ида/дети с вами всё в порядке? А ты ещё кто. Акума/здравствуйте мисс совинная ведьма, король назначил меня временным охранником этих детей в день церемонии единения. Хотя теперь это день освобожденея. Луз/что теперь будет с кипящими островами. Акума/ну король планировал смягчить ряд законов и наказаний. Изменить систему образования. А также создать новый вид кланов магии, вместо ковенов. Их основной задачей будет проведение фестивалей, работа в королевской страже. И конечно же изучение их вида магии. Вступление исключительно по желанию и требует прохождение экзамена. Вступать можно с 16 лет однако полноценным участником вы будете только в 18. Эмити/ого так много всего нового... Ида/ и не говори... Хантер/а каковы ваши корыстные цели интересные только вам? Акума/наверное это захват территории и добыча полезных ископаемых. А что? Помоему справедливая цена за спасение ваших жоп! Рейн/ну в чём то он прав, да? Ида/ну и то правда. Как никак наш план пошёл по пизде. Акума/ладно вам удачи, а я к королю. Нужно всё подготовить к завтрашней речи. Луз/удачи, наверное? Эмити/не вздумайте сделать всё как это делал рёв. Акума/само собой, ладно покедова. Ида/итак у меня тут письмецо от этого нового короля, давай те послушаем что скажет этот чудик. Здравствуйте, я король магии хочу поблагодарить вас за активное сопротивление императорскому ковену. В награду для вас входят. Для Иды:полностью восстановленый дом и неограниченный запас крови яблок. Для Рейна, Дариуса и Эберфольф, почётное место лидера клана. Для хантера возможность вступить в королевский клан в качестве зам лидера. Для гуса место в новостной линии King's today. Для уилоу место в королевской команде по игре в дерби и набором её команды. Для лилит место в клане археологов с последующим повышением. Для эмити и луз, короля и сычика, будут выданы отдельные награды лично от короля магии. Аладор с вас сняты все обвинения по созданию мерзатонов для императора. Ида/итак если честно это полный бред... Луз/ну не знаю. Может не стоит быть такими предвзятыми? Эмити/даже не знаю. Рейн/мне кажется нам стоит сходить. А там и узнаем какой он из себя. Лилит/пожалуй ты прав. Дариус/ну чтож как говорится была не была. ..... Спустя два дня в замке..... Ида, Луз, Эмити, Рейн, Дариус, Эберфольф, Хантер, король. Ида/ох и не нравится мне это. Рейн/спокойно Ида. Мы ведь рядом. Луз/ладно как думаешь какой он из себя король вблизи. Эмити/надеюсь не как рёв. Луз/я тоже. Ида/это мы к королю магии. Кики/здравствуйте, вам назначено? Луз, эмити, хантер/ кикимора?! Кики/да это я. Меня восстановили в должности до секретарши короля. Плюс здесь классные условия труда, теперь у меня есть выходные в четверг, пятницу и субботу. Так вам назначено? Ида/да я Ида совинная ведьма пришла по приказу короля. Кики/направо, по коридору прямо до вторых ворот высотой 7 метров. Досвиданье и удачного дня. Луз/ого какая она теперь позитивная. Хантер/я её такой видел только когда она замышляла меня прикончить. Эмити/видимо здесь многое изменилось. Дариус/не ослабляйте бдительность. Мало ли что может произойти. ... Ида/вот мы и на месте ну чтож пойдёмте. Ида/.....а где он? /а что кто здесь извините я немного занят зайдите в комнату за троном. Ида/что за? Король/оу а кто это. /здравствуйте и извините что не поприветствовал как следует хехе. У нас тут просто куча бумажной волокиты. Перепись законов, назначение наград за головы, снятие наград. Организация мероприятий... И т.к. и т.п. Луз/ха а я думала вы будете просто сидеть на троне пока остальные работают. /ни в коем случае! Сейчас все заняты. Буквально нет тех у кого было бы свободное время. Ну разве что биако.. Но ей можно. Биако/потому что я милашка. /милашка подмени меня на пару минут хорошо. Биако/ок. /так я сейчас выйду дайте мне 2 минуты. Дариус/ ну и что там? Ида/да он обычный ботан как Рейн. Не прими близко к сердцу. Рейн/😑 Хантер/чем то напоминает луз когда та чем то увлечена. Эмити/поддерживаю. /кхе кхе приветствую вас герои кипящих островов. За проделанные успехи в области свержения императора рёва вам присуждается почётное место в кланах, а также награда на ваш выбор. После просьб Дариуса, эбервульфа и Рейна. Ида попросила свободу от клана. Кр маги и/хорошо Ида если таково твоё желание я обязан его исполнить. Ида/ха свобода от кланов и пожизненный запас крови яблок. Хантер/я хочу.... Я... Кр магии/не знаешь да? Хантер/ну да ведь раньше я просто исполнял приказы императора... И всё это было моей жизнью. Кр магии/а давай так я зачислю тебя в хексайд где учатся твои друзья что скажешь? Хантер/да... Да было бы круто... Король/теперь я... Во первых я являюсь королём демонов и ты мой соперник. Во вторых хочу корону. Кр магии/ммм ок. Дай мне секунду, она была где то здесь. О вот же она. Держи. Король/класс.... Луз/помогите мне создать путь домой чтобы можно было перемещаться между мирами туда и обратно. Кр магии/я обещаю сделать всё что в моих силах... Луз/спасибо. Эмити/ну чтож моя очередь. Я хочу. Кр магии/(ну думаю я знаю это будет что то по типу не дайте парню по имени Клео вернуться или отомстите ему, ну или... ладно не знаю.) Эмити/чтобы вы нашли пропавшего парня Клео... Кр магии/(и отомстил) Эмити/он мой брат и я хочу перед ним извиниться... Кр магии/ясно я.... ЧТО БЛЯТЬ?!? Эмити/с вами всё в порядке? Кр магии/да да продолжай. Я так.... эээ... о своём. Эмити/так вот, я хотела извиниться перед ним за то что нагрубила ему. Оклеветала его. И прогнала. Я совершила ужасную ошибку и теперь очень сильно за него переживаю. Кр магии/"на иголках" вот как... Это... ну... я короче.... Да.... Постараюсь его найти.... И.... Доставить к тебе.... В целости и сохранности... "отвалилась рука"."шёпотом" Бляаааааааааать. Эмити/о титан что с вами? Кр магии/стой! Со мной всё в порядке так бывает когда я волнуюсь. вооооооообщем вы можете.... Эээ... идти..... досвидание. Эмити/досвиданье ...... За дверьми.... Луз/слушай эмити у меня есть гениальное предположение!!! Эмити/у меня тоже. Насчёт 3 раз два три. Эмити и Луз/король магии это Клео! Ида/вы точно уверены у него же даже внешность другая. Хотя кого я обманываю я тоже считаю что это он. ..... ..... Кр магии/биако срочно мне нужно побыть одному. Биако/опять поплакать нужно? Кр магии/что? Я же просил не подглядывать и не подслушивать. Биако/ иду уже Кр мг/что всё это значит?!? Простить? Извиниться? Нет невозможно. Наверняка она соврала чтобы король магии испонил её волю. Да нет не могла же она меня простить. Я же столько бед в её жизни устроил. А теперь прощение да с чего бы? Да конечно я просто себя накручиваю. Ведь я жалкий человек, что украл тело её брата, хотел с ней подружиться, но в итоге только жизнь исп оганил. Да так мне и надо. Луз/салфетку? Кр магии/да спасибо.... ЧТО БЛЯТЬ?!?!?! Эмити/ка.. Клео я.. Кр магии/нет нет нет, я... прости что вернулся.... извини я не хотел тебя побеспокоить, просто рёв и всё такое. Эмити/кле... Кр маг/ Прошу не сердись я сейчас же уйду с кипящих остро.. Эмити/да заткнись ты уже. Кр мг/прости... Эмити/я хочу сказать что не злюсь на тебя, даже наоборот, я очень рада твоему возвращению. Прости что тогда так тебе нагрубила. Кр. Магии/ да уж хе.. Хахаха! Луз/ клео? Ты чего? Кр магии/ ты говоришь что сожалеешь? Ты хоть понимаешь каково мне сейчас. Я чёрт возьми 2 тысячи лет, 2 грёбаные тысячи лет упрекал себя в произошедшем. Я верил, что виноват в произошедшем. Я.. Я... Я Эмити подбежала к кайну и крепко его обняла со слезами на глазах. Эмити/ прости кайн... Я... Кр магии/клео. Эмити/ что... А да прости мне до сих пор привычнее называть тебя кайном... Луз/ слушай клео ты сказал что упрекал себя 2 тысячи лет... Что ты имел ввиду? Клео/ то что и сказал... Мне 2017 лет. Я прыгнул в колодец времени и попал в прошлое на две тысячи лет назад. Эмити/ но как ты можешь жить так долго? Клео/ а ты ничего не забыла? Ида/ оу точно, он же мерзопакость. К слову, а кто тобой управляет? Ты сам? Клео/ нет тут слегка запутанней. Представь себе магию в качестве природного источника. Ида/ так Клео/ а теперь представь что природный источник магии обрёл разум. Луз/ то есть ты буквально создаёшь магию из себя? Клео/ точно.... Нет наоборот. Я словно вассилиск поглощаю магию, как еду, и тем самым живу пока магия не закончится. Эмити/ наверное это очень неудобно... Сравнимо с проклятьем иды... Клео/ а ну да было бы, если не генератор магии. Ида/ что ты сказал? Клео/ оказывается если составить определённую схему и добавить к ней где то литр крови титана. Тооо получится создать генератор, энергия которого почти не иссякаема. Мой как минимум живёт до сих пор. Луз/ извини, но можешь повторить а то мне послышалось, что ты сказал 'литр крови титана'. Клео/ но это то, что я сказал. Ида/ откуда ты взял целый литр. Мы отсилы владели 8-9 каплями. Клео/ ида... 2000....лет....назад..... В это время титаны ещё жили. Кишящие острова уже были. Но они были ещё свежие так сказать. Эмити/ фуу Клео/ о нет, это было что то по типу: уэээ какая мерзость, да на это смотреть не возможно. Луз/ого... Ты меня заинтересовал. Клео/ к слову есть отличный способ усилить магию. Луз/какой же? Клео/ вы когда-нибудь пили кровь титана? Ида/что?! Эмити/что?! Король/что?! Луз/да ну!!! Клео/ агась... К слову ты можешь получить желчный мешочек если выпьешь 1 литр крови титана. Но в процессе можно сдохнуть... Так сказать риск за награду Ида/ слушай, а как ты узнал? Клео/оу да так пару эксперементов на людях преступниках из моего мира. Они всё равно были приговорены к смертной казни, так что всё нормально. Луз/ стоп ты был в мире людей?! Клео/ эээ не совсем. Эмити/ но ты же сказал. Клео/ скажем так войти в мир ведьм можно... А вот выйти нельзя. Представьте что между мирами есть стенка. И пробить её можно только магией мира ведьм. И поэтому выйдя с ней тело лишится физической оболочки. Говоря проще станете призраком состоящим из магии. Луз/ какой ужас. Эмити/ так значит к нам попасть можно, а обратно смертный приговор? Клео/ о нет призрак может вернуться. Ноооо не факт, что сможет. Это раз. И второе. Тело может немного отвергнуть магию.. В особенности если ты ведьма. И вот тогда. Вот тогда пиздец, ведь призрак начинает постепенно превращаться в... Чистую магию. То есть в самую обычную магию. Люди кстати это пережить не могут. Думаю объяснять причину не нужно? Луз/ мешочек? Клео/ именно, даже если он у тебя появится. Всё равно что отторжение нояой пришитой руки имуннитетом. Эмити/ значит способа попасть луз домой ещё нет? Клео/ к сожалению да. Но я работаю над этим. Так всё давайте идите домой, лично у меня полно работы. Эмити/ но мы ведь только... Клео/ нет вы идёте домой. Не волнуйтесь потом как-нибудь поболтаем... Ну а сейчас мне нужмо работать с документами. Эмити/ ладно, пока брат. Клео/ пока.... ...... Клео/ Итак, биако ты установила жучки? Биако/ да господин... Клео/ отлично, теперь я в тайне могу контролировать каждый их шаг. Биако/ господин, как вы догадались что эта сценка позволит вам вернуть их доверие? Клео/ о дорогая моя маленькая биако... Ты что разучилась держать язык за зубами? В момент когда клео задал беатрисс свой вопрос, его лицо источало злобу, чистую, совершенную. Биако/ н-нет с-сэр я п-просто хотела по-поинтересоваться. Клео/ чтож малышка слушай внимательно... Ты серьёзно считала, что за эти годы я не догадаюсь проследить за ними? А эта история о магических призраках... Пхахаха... Боже что за идиотизм... Они реально купились на это... Я заранее всё спланировал биако. Все вы мои маленькие жалкие пешки, ваша основная задача служить мне, не забывай об этом. Биако/да сэр. Клео/ а теперь быстро за работу. И только попробуй сделать ошибку в документах и тогда я тебя пересоберу. После этих слов лицо биако наполнилось ужасом и по лбу прошёл холодный пот, ведь почти никому неизвестно насколько это болезненнно... Пересборка... Биако/ НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ ГОСПОДИН Я ВАС НЕ ПОДВЕДУ!!! Клео/ надеюсь милая моя, надеюсь... А теперь за работу. А мне нужно восстановиться. Скажи Сукки чтобы она подготовила портал. Хочу сходить в мир людей. ........... Луз/ слушай эмити ты как? Эмити/ что-то не так... Правда я сама не знаю что... Ида/ я чувствую себя точно также. Его история про односторонний разрыв ткани мира имеет смысл, но... Как то мне слабо в неё верится если уж честно. Луз/ да вы что... Это же клео... Он бы не стал нам врать... Верно? Король/ даже не знаю луз. Если честно он больше не похож на того клео которого мы знали. Не только в плане силы и внешонсти... Но его поведение... Что-то здесь явно не чисто. Ида/ не забывай малышка, если то что он сказал правда, то ему и впрямь уже 2000 лет. За это время кто угодно мог измениться. Луз/ и всё же я считаю что нам не стоит переживать... По крайне мере я надеюсь на это. .... После встречи накануне нового дня.... Луз/ уууааахх как же хорошо когда нет белоса который постоянно нападает на тебя...интересно чем заняты остальные.... Эмити/луз ты как? Проснулась... Пошли нам в школу пора... Луз/ и тебе доброе утро..слушай а ты уверена что сегодня есть зянятия? Эмити/ да есть директор отослал всем сообщение. Луз/тогда чего мы ждём побежали. Акума/ извините мисс эмити... Эмити/ААААА!!! ой это ты? Акума... верно?! Ты чего здесь делаешь? Акума/ я, ладно нет времени. Просто запомните: не верьте клео... Я... Могу сопротивляться его приказам...он сделал меня более свободным в надежде сделать сильнейшим.. Но он оплашал.. Эмити/ стоп ты о чём... Акума/ в двух словах... Он изменился... Он уже явно не ваш друг которого вы знали... Я понял это по вашему отношевнию к нему... Мы все боимся хозяина... Но вы считаете его другом... Но вы заблуждаетесь... Он бессердечен... Всё что он хочет это чтобы все следовали его приказам... Он собирается настроить народ на свою сторону... И потом всех порабатить... Вы видели его силу....для него белос был не сильнее пешки его армии... Эмити/ значит он и правду солгал нам. Акума/ простите но это правда... Но прошу вас не убивайте его.. А спасите... Эмити/ что о чём ты? От кого его нужно спасти Акума/ от него самого. я решил что вам можно верить... Прошу держите это в секрете... Эмити/ я... Поняла.... Я... Мы сделаем всё что возможно.. ............ Клео/мм мммм как же я обожаю картошку по французски... Биако немедленно собери всех генералов... Даю тебе 5 минут... Биако/ Что?!?! Но я не смогу так быстро... Клео/ я не спрашивал тебя, я отдал приказ... И я советую тебя мне подчиниться... Или ты хочешь закончить как генерал номер ноль? Биако/ НЕТ ПРОШУ ПРОСТИТЕ Я БУДУ ВЕРНА ВАМ ВЕЧНО, ТОЛЬКО ПРОШУ НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО!!!!!! клео/так то лучше! А теперь прочь... Биако/ да король магии.. ....... В школе магии хексайд ....... Луз/ это что ещё такое? Прямо перед школой стояла охрана из гвардии короля и деректора. Все вокруг собрались чтобы услышать сообщение директора. Директор/ здраствуйте ученики школы хексайд. Я объявляю новые школьные правила по приказу императора. Во первых! Теперь все ученики сами решают какую магию они будут изучать. Во вторых! Создан новый факультет рунной магии. В скором времени будут определены его учителя. В третьих! Ковены официально запрещены, на их место встанут кланы. Каждый может свободно войти в клан, однако чтобы выйти из клана неоходимо соблюсти ряд условий поставленных главой клана. Есть вопросы? /что насчёт дикой магии? Директор/ах да. Теперь дикая магия также является новым факультетом. Учитель дикой магии будет нанят в скором времени. И помимо всего выше перечисленного, теперь ученикам будет выдан пропуск который необходимо предоставить перед входом. Его вам помогут сделать учителя. На этом всё на сегодня. Все на уроки и чтоб без опозданий! Луз/ наконецто теперь я могу изучать любую магию! И даже рунную с дикой! Эмити ну разве это не... Ой эмити с тобой всё в порядке? Эмити/а? Да-да со мной всё в порядке... Просто до сих пор всё в голове не укладывается... Гус/ ну мы же знаем кайна, ой то есть клео да? Эмити/ну да знаем... Надеюсь. ..... После объявления... Луз/ эмити пошли изучать рунную магию! Эмити/ да давай а потом на мерзопакостный факультет. Луз/круто. Кстати как думаешь кто преподаёт рунную магию? Эмити/ даже не знаю... О нет... Луз/ что такое эмити.... Ой ёй.... Кажется я поняля о ком ты... Когда Эмити и Луз подошли к кабинету рунной магии они поняли что это даже не кабинет а крыло спортзала... Луз/ нус погнали. Эмити/ да давай. Дверь открылась и за эмити с луз увидели знакомое лицо.... Которое спало на одном из принесённых столов... Луз/ а клео любит спать да? Эмити/ да и не говори( может его слуга ошибся?) Клео/ уаааа о привет девчат а вы чего здесь? Стоп, что уже занятия? Ок подъём. Луз/такс значит ты будешь проводить лекцию верно... Будучи при этом королём? Клео/агась типо того. Ну ладно видимо другим рунная магия не интересна. Так что мы начнё.. О хотя нет. Неожиданно в класс влетели гус, уиллоу и хантер. Гус/фух... Извините за опоздание мы... КОРОЛЬ МАГИИ?! Уллоу/что? Клео!? Гус/а разве тебе нужны уроки магии? Клео/ пффф, хахахах, нет нет, я ваш учитель. Просто мы по большой части разобрались с бумажной волокитой и теперь у нас появилось дофига свободного времени. Так что вот я решил что буду преподавать рунную магию. Ну чтож начнём урок. Все расселись по местам и клео начал свою лекцию. Клео/ итак для начала покажу на что способна рунная магия а затем мы первйдём к основам. На пример я покажу 3 заклинания. Первое энт. Взяв мел клео начертил огромный круг с различными символами. И их было на удивление не 4 стилюю написания а минимум 12. Луз/ это что другие символы?! Клео/тссс! Луз/ ой простите. Когда клео закончил схему, из земли начал появляться огромный ствол дерева, который начал принимать форму гуманойда. Клео/это энграмма энта, ваш верный древесный слуга. Кхм. Исчезни. Энт растворился в воздухе словно его сожгли. Все/вааау!! Гус/ это так круто! Уиллоу/поразительно. Луз/можно спросить!!! Клео /хахаха да можно. Луз/ где?! И как!? Клео/1ое в мире. 2ое, я заметил кое что для себя непонятное. Некоторые заклинания не являются составными, к примеру магия звука, но тогда где их руны? Ответ: нигде. Луз/ха? Клео/ чтобы увидеть руну от заклинания достаточно мана-пергамента и самого заклинания. Хантер/ что за пергамент такой? Клео/о а вот это секрет. Ведь это моё личное изобретение. Однако если он кому нибудь нужен, прошу обращайтесь. Там правда есть пару условий, иии... Я их уже не помню. У вас вроде должен быть перечень разрешений,... Или типо того. Ну вооообщем не суть. Вернёмся к уроку. В отличии от обычных заклинаний, руны могут создавать сложные формулы и соединения, правда эксперементировать с ними довольно опасно особенно если влить слишком много маны... Луз/ как тот случай с метелью? Клео/ что? Не знаю о чём ты но суть в том что сначала нужно создавать маленькие заклинания, а уже после делать полноценные. Эмити/ "странно... Он не помнит тот случай?" Эмити/ кле.. То есть учитель а вы не помните где получили руну для лазера, или типо того. Клео/ о на грозовых полях конечно. И так далее му рассмотрим комбинации заклина... "ЗВОНОК" Клео/ хотя нет это будет на следующем уроке. Ладно ещё увидимся. Выйдя из класса все были преисполнены от новых знаний... Однако эмити и луз показалось странным что клео не помнил метель что сам же и сотворил. Эмити/ Луз скажи мне а с каким шансом клео, это и не клео вовсе? Луз/ даже не знаю... Может он просто забыл? Эмити/ не знаю луз... Не нравится мне всё это. Это внезапное появление клео, то как он себя ведёт, просьба акумы... Луз/ что прости?
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник