Я знаю кто ты

NC-17
Заморожен
47
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
68 страниц, 13 644 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 31 Отзывы 8 В сборник

Можно.

Настройки
Примечания:
- да, хорошо Итто, жду тебя.. Нет, ничего не надо, всё есть.. - Горо подпер телефон плечом, старательно и в спешке заправляя кровать. - хотя нет, можешь взять для Моко корм? Да, спасибо, давай тогда, я жду. - звонок сбросился и парень откинул телефон на подушку, убегая в гостинную. - Моко, я тебе нос блин откушу! - шатен взял пса на руки и забрал у того кеды изо рта, кидая обувь обратно на своё место. Щенок спрыгнул с чужих рук, приземляясь на пол и резво убегая на кухню. - сейчас Итто принесёт корм и я покормлю тебя! Подожди пожалуйста.. Моко ожидающе сел у миски, весело виляя хвостом. - он будет только через часик, тебе придётся подождать.. - голубоглазый улыбнулся, проходя на кухню к раковине. *мы общаемся уже месяц, он впервые придёт ко мне, впервые мы проведём время полностью одни, будем общаться, смеяться.. * Горо вовремя остановил поток мыслей, стесняясь продолжать его. *будем одни и вместе..* выделил для себя парень и улыбнулся, в ожидании продумывая план действий. *можем посмотреть фильм, но зачем тогда я звал его именно домой? А вдруг он подумает что-нибудь.. Что-нибудь не самое приличное, не хочу быть в таком свете в его то красивых, поистине уникальных.. Глубоких глазах восстал я, как-то это не правильно будет..* Шатен включил кран и мельком кинул взгляд на миску пса, проверяя её на наличие воды, надел перчатки, что всегда надевал перед мойкой посуды, дабы кожа не портилась.. И начал промывать раковину от разводов. *под каким предлогом ему так надо ко мне домой? Что же сказать.. Ну, я уж точно не скажу прямо, это будет выглядеть глупо и, неловко. * Горо почесал нос об рукав майки, не желая касаться мокрыми перчатками кожи и "портить" её. *м-да.. Была бы у меня приставка, то просто порубились, и всё.* Но у Горо не было приставки, как и совести, раз до этого лезли такие грязные мысли. *а почему мне вообще должно быть стыдно? Мы взрослые люди, думаю он и сам понимает что.. Я хочу новую ступень отношений, мы даже не целовались ещё.. А он, а он даже и не думает! Почему я делаю первый шаг? Всё это готовлю тут, жду, приглашаю!* Шатен насупился, наконец выключая кран и откидывая губку. - ну вот смешно же! Я уже с ума схожу, раковину мою. Да к чёрту эту раковину, он что, меня в ней разложит?! - сердито всплеснул руками тот, сразу же краснея. - я хотел сказать.. Не будет же он тут каждый угол оценивать? Правильно, Моко? - животное лишь хлопнула глазами и наклонила на бок голову. - да.. Не лучший ты собеседник, даже совета не дашь.. - голубоглазый сел на пол перед питомцем, начиная гладить его и тормошить за ухом. - ну вот почему он меня не целует.. Мы уже так долго общаемся, понятно же что время тикает, чувства идут, у меня сердце кровью обливается, ноги подкашиваются как вижу его! А он не целует, почему? Разве по мне скажешь что я против? - грустно спросил шатен, Моко только лёг на спину и подставил животик, виляя хвостом. - да, я, кхм, вечно убегаю.. - рука переместилась на чужое пузо и начала чесать его. - стесняюсь же! Неловко мне когда он так близко, но взял бы и специально поймал, поцеловал, взял бы всё в свои крепкие руки, они то крепче моих! - Горо грустно хмыкнул и встал, уходя в ванную, при этом шлепая тапочками об пол. *** Время тянулось, медленно шло, стрелка часов вовсе не собиралась пробить семь вечера, а шатен же ждал, смотрел в потолок и, довольно часто за полчаса, поднимался и смотрел в зеркало, будто за те пять минут его лицо могло исказиться, стать страшным и не привлекательным для Итто. Свет от машин и улицы плыл по потолку, будто говоря Горо: "время идёт! Оно не стоит!" И когда рука снова потянулась взять телефон и посмотреть на время, тот дрогнул. - уже семь! - Горо выпрыгнул с дивана, подходя к двери и ожидая, будто Итто появится с минуты на минуту.. Но его не было, и первые секунды, и первые минуты. - опаздывает что-ли? - как только Горо отошел от двери, собираясь вернуться на мягкий, тёплый диван, так в дверь сразу позвонили и он снова сорвался на бег, открывая дверь. - привет. - приветики.. Так, я не знал что взять для Моко, поэтому взял пуринооан*. - гость радостно зашел внутрь, сразу же разуваясь и снимая ветровку, оставаясь в чёрной майке. Горо никогда не нравились такие майки, но ему нравился Итто, да и на нём эти майки сидели чудесно.. Да и открывали вид на чудесное. - ты чего такой кислый. - Итто улыбнулся и растрепал чужие, ещё слегка мокрые волосы. - под дождь попал что-ли? - нет, Итто, я просто помылся, никуда я не попадал. - о, я тоже, жарко сегодня было что ужас.. Так что я помылся и бегом к тебе, опоздал потому что волосы сушил. - Он не часто ходил с пучком, обычно волосы были распущены, но видимо не успел досушить волосы и, дабы не заболеть, сделал пучок и рванул. - хорошо, проходи пока, может чай.. - Горо улыбнулся и прошел на кухню, ставя электрический чайник - или что покрепче чая? Я про кофе если что. Итто заулыбался, садясь за барный столик. - тебя. Горо застыл, продолжая глупо улыбаться. - что? - кофе. - мужчина положил голову на кулак, упираясь локтем в твёрдый стол и оглядывался, разглядывая чужие апартаменты. Горо решил не задавать лишних вопросов и подготовил две кружки, в одну насыпал две ложки кофе и добавил четыре ложки сахара, по просьбе гостя, себе же достал чайный пакетик со вкусом ириса, добавил немного сахара и стал ждать пока чайник закипит. *а что говорить то.. О чем сказать? Какой диалог завязать и о чем он будет? * - у тебя красиво, чисто так, - Итто вернул свой взгляд на Горо, что тарабанил пальцами столешницу, явно погружённый в свои мысли. - комфортно. - спасибо, - промямлил тот и, закончив свой оркестр, сел напротив мужчины. - мне тоже нравится. - в ногу столкнулось что-то тёплое и пушистое, шатен вздрогнул и, завидев питомца, встал и насыпал тому корма. - ладно, давай не будем скрывать что нам обоим сейчас неловко, может найдём тему для разговора пока ждём чай? - светловолосый непрерывно улыбался, убирая руки крест-накрест и облокачиваясь на спинку стула. - да.. Ты прав. Хорошо, о чем поболтаем? - Горо сел обратно, стараясь не смотреть в глаза старшему, видимо боялся быть раскрытым со своими замыслами. - давай обсудим что сегодня будем делать, ты так и не сказал, поэтому я просто ожидал. Шатен съежился, бегая глазами, обдумывая план действий и конечную цель - поцелуй. - ты ведь фанат мисс Хины.. - начал Горо, улыбаясь и поднимая брови. - теперь я фанат мисс Хины и того, кто скрывается за ней. - Итто потянулся рукой к парню, но остановился, с вопросом смотря на хозяина квартиры. - не спрашивай никогда, я не против. - Горо сам взял того за руку, осторожно стискивая и нелепо улыбаясь. Светловолосый вернул прошлую позу, снова поддерживая свой подбородок кулаком. - продолжай. Парень хмыкнул. - и как моему самому любимому фанату.. Я проведу тебе личную консультацию с мисс Хиной, если ты конечно хочешь. - я хочу провести время с Горо, но это было бы интересно. - хорошо, подожди пару минут.. Мисс Хина подготовится. - голубоглазый последний раз стиснул крепкую руку и ускакал в свою комнату, радостно шлепая тапочками. *** - это.. Выглядит странно. - Итто, уже сидевший на диване и распивая душистый кофе, коим уже пропахла гостинная, оглядел младшего, цепляясь за детали костюма. - тебе не нравится? - нравится, просто не было в мыслях что я буду вот так сидеть с ней.. То есть, с тобой. - вопросы. - а грудь сдулась? - Итто засмеялся, складывая руки на груди. - лень было надевать.. - Горо прикрыл угол кимоно, что спал и вот вот оголил бы розовый кругляшок. - вопросы.. - старший проследил за действием парня, закусывая внутреннюю сторону щеки, неприятно втыкаясь клыками. - у вас кто-нибудь есть? Шатен приподнял брови в немом вопросе. *могу ли я назвать его парнем?* - всё сложно. Мужчина изогнул бровь, до этого блуждая взглядом по красивому телу в красивом кимоно, но теперь его взор был заострен лишь на лице собеседника. - в каком смысле? - мы общаемся с ним, гуляем, даже за ручки держимся.. Но дальше как-то не идёт. - мисс Хина подняла взгляд, сталкиваясь им с сидящим напротив. - может.. Он боится спугнуть вас, мисс Хина? Боится торопить события. - уточнил Итто, облизывая губы. - может он перестанет бояться и просто сделает что хочет? Чего хочу и я.. - парень осторожно встал, стараясь не делать ничего нелепого пока идёт к гостю и садится совсем близко. - или он не хочет? - Горо выхватил почти допитый кофе и ушел на кухню. - х-хочу! Ты бы хоть сказал. - с запинкой воскликнул тот, поднимаясь и идя следом. - на вы к даме. - шатен улыбнулся и поставил чашку. - ещё вопросы? - да.. - Итто смутился, поставил руки по бокам от парня, отвёл взгляд, неловко пересекаясь с чужим и продолжил. - можно тебя поцеловать? Былая улыбка спала с губ, голубоглазый заалел, поднял брови от удивления и убрал кружку подальше. - можно. Горо первым потянулся, мягко и аккуратно коснулся своими губами чужие губы, сплел их руки, стараясь не дрожать от предвкушения и удивления одновременно. *план сработал.* - пронеслось в голове шатена, на что уголок губ невольно пополз вверх, разрывая поцелуй. Оба встали в неловком молчании, не торопясь начинать, оба смущенные, красные и кажется, радостные. - кхм.. Наверное ты хочешь посмотреть мою рабочую зону.. - хочу ещё раз тебя поцеловать. - выпалил старший, который видимо привысил свои границы дозволенного, прикрывая горящие щеки ладонями. - Итто! - младший пролез под рукой мужчины, уходя в комнату. - аудиенция окончена! - дверь хлопнула, оставляя Итто наедине с собой и своими мыслями, успевая только обернуться, но дверь уже была закрыта.
Примечания:
47 Нравится 31 Отзывы 8 В сборник