Так больно...

NC-17
В процессе
9
автор
James217 соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 31 страница, 13 182 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 7 Отзывы 8 В сборник

Часть 7

Настройки
      — Тэхён, друг, куда ты меня тащишь? — Юнги смеется, никак не может выбросить из головы ахуевшие глаза и изумлённый вид преподавателя. Он бы запечатлел это на камеру и сохранил у себя в галерее. Нет, даже распечатал бы фото на бумаге и в рамочку поставил. Ну уж слишком комичным и прекрасным был его вид, смотреть — одно удовольствие.       — Так, Мин Юнги, — взгляд Кима был серьёзный и требующий ответов, хотя уголки губ так и норовили приподняться в улыбке, которую он старательно подавлял, пытаясь выглядеть грозным. — Это что, блять, за хрень сейчас была? Ты почему препода зажимаешь у стенки в первый день обучения? Мы давно не виделись, я всё понимаю, ты уже другой человек и давно не ребёнок. Однако, Мин, я в ахуе и не знаю, чему удивляться больше. Ведь, во-первых, я был уверен, что ты по девушкам, а тут такие горячие сцены, что и порно смотреть не надо. Во-вторых, ты же первый день тут, что между вами такого успело произойти за один день? Я своего год мурыжу, а он ни в какую… Айщ…       Тэхён смущённо прикусил нижнюю губу, понимая, что сболтнул лишнего. Тут уже была очередь блондина округлять глаза.       — Тэ-тэ, — так Юнги называл старшего, ещё когда они были маленькими. И это обращение вызвало теплоту на душе, хоть и по истечению времени, доверия между ними не осталось. Всё таки разлука в целых десять лет сделает кого угодно чужими людьми. — Тебе тоже есть что рассказать, верно? Насчёт мистера Пака, сделай вид, что ничего не видел и никому не рассказывай, пожалуйста. Я доверюсь тебе, по старой дружбе, надеюсь на твоё благоразумие и на то, что ты остался таким, каким я тебя помню. Так вот, вышло всё так, что по случайному стечению обстоятельств, мы живём с ним в одной квартире и приходимся друг другу соседями, которые ненавидят друг друга. — Юнги усмехнулся и продолжил.       — То, что он мой преподаватель, для меня стало такой же неожиданностью, как и для него то, что я — его студент. А в коридоре мы просто по обыкновению выводили друг друга из себя. Ничего нового, но это продолжает быть очень увлекательным занятием.       Тэ послушал его, хлопая глазами и стараясь переварить услышанную информацию.       — Да уж, Мин Юнги, влипать в неприятности у тебя с самого детства выходило офигенно, навык не растерял и даже усовершенствовал. — старый друг рассмеялся и предложил блондину зайти в кофейню и обсудить то, что с ними произошло за эти долгие годы друг без друга.       Мин охотно поддержал эту идею и они направились в ту самую кофейню неподалёку от академии.

***

      — И так, Ким Тэхён… — блондин сложил руки в замок и уставился на парня, сидящего напротив. — Когда я провожал тебя в аэропорту, ты сказал: «Встретимся через две недели», — Юнги гневно сощурился, замечая как Тэхён сразу же поник и будто весь сжался, — Как, мать твою, две недели могут длиться десять лет?! Ты был на ВЕНЕРЕ??? Только там четырнадцать дней длятся почти десять земных лет.       Юнги выдохнул и откинулся на спинку стула, выжидающе глядя на друга детства. Старший же опустил взгляд вниз, пытаясь собраться с мыслями, а затем несмело начал рассказ.       — Это прозвучит странно, но я до сих пор не понимаю, что тогда случилось. Те две недели не были отдыхом. Они словно превратились в блядские прятки длиною в два года. Два года, Мин… Два ёбаных года мы мотались из города в город, нигде не задерживаясь дольше, чем на неделю. Не знаю, скрывались мы от кого-то, бежали или что ещё это было. Я был просто ребёнком, у которого в одно мгновение отобрали привычную жизнь, друзей, даже мобильник. Не было возможности с кем-либо общаться, нельзя было получить ответы на вопросы, которые роем кружились в голове. Был только полный хаос, а затем, через два с лишним года, всё резко стало нормальным. Мы просто приехали в Нью-Йорк… и всё. Родители купили дом, нашли мне школу и сделали вид, будто ничего не было. — Тэхён горько усмехнулся, на секунду задумавшись, а затем посмотрел Юнги прямо в глаза. Мин был первым и единственным человеком, с кем Ким решил поделиться этой частью своего прошлого.       — Ничего не было, прикинь? — истерически улыбнулся, задавая другу риторический вопрос. — Они забрали мою жизнь, забрали тебя, перевернули мою реальность с ног на голову, а потом сделали вид, что ничего не было. До сих пор делают вид, хоть и прошло столько лет.       — Я их ненавижу, знаешь? — первая слеза покатилась по щеке. — В тот момент это меня сломало.       Юнги не стал дожидаться продолжения истории, пересел ближе к Тэхёну и крепко обнял, успокаивающе поглаживая того по спине.       — Блядь, Тэтэ, я даже и подумать не мог… — сердце Юнги колотилось как бешеное, голос дрожал и он всё никак не мог отойти от шока из-за услышанного. — Мне так жаль, что тебе пришлось столько всего пережить, я бы очень хотел быть рядом в такой тяжелый для тебя период. — блондин уткнулся носом старшему в шею и шёпотом продолжил.       — Я рядом, Тэхён-и, я поддержу тебя. Ты можешь плакать или продолжай говорить, если хочешь. Просто сделай то, что тебе сейчас поможет чувствовать себя лучше.       Тэхён обнял Юнги в ответ и ему словно стало легче дышать. Будто все эти годы ему не хватало именно этих слов. Его чувства были как бомба замедленного действия и он сам не знал, когда рванёт, сметая всё на своём пути. И вот оно: всего несколько фраз от нужного человека сработали как катализатор и активировали шквал эмоций и чувств, которые он прятал глубоко в душе.       Тэхён прижался крепче к блондину и дал волю слезам. Он так сильно плакал, что дрожало всё тело.       Как же сильно он нуждался в этом.
9 Нравится 7 Отзывы 8 В сборник