Часть 13
26 декабря 2022 г., 19:26
Примечания:
⬇️🥺❤️🔞🎅😭💖💞👇💕
Глава 13. На что делать!!
На следующий день.
Арт решает позвонить Вове.
Вован: Алеу?
Арт: Привет! Пойдёшь гулять?
Вован: Привет! Кнш! А тебе разве не надо на работу?
Арт: Та нет! Я сегодня свободен!
Вован: Тогда давай в парке через 30 минут!
Арт: Хорошо!
Вован: Я позову Веранику?
Арт: А-эм.. Ну хорошо.
Вован: Спасибо! Увидимся в парке!
Арт: Ага. Давай.
В парке.
Поцаны стоят и разговаривают. К ним подходит Вераника.
Вера: Приветик всем!
Вован: Привет!
Арт: Ага..
Вера: Куда пойдём?
Вован: Куда хочешь!
Вера: Предлагаю сходить в центр города!!
Вован: Отличная идея!! Артур, что скажешь?
Арт: Да-да. Прикольно.
Вован: Тогда скорее на автобус!
На центральном бульваре.
Вован: Ого! Арго! Го на него!!
Вера: Я за!!
Вован: Артур! Го на арго!
Арт: Не.. Спасибо. Я плотно поел, и меня там стошнит.
Вера: Ну ладно, идём скорее!
Вова и Вера убежали.
Арт в мыслях: "Так не делается! Надо что-то делать пока она не увела Вована!!"
Арт пишет в группу.
Арт пишет..
Арт: Ребят, что делать?!
Соня пишет..
Соня: Что случилось?
Арт снимает видео где Вован и Вера стоят в очереди на Арго.
Арт пишет..
Арт: Как-то так.
Таня пишет..
Таня: А что ты с ними не пошёл?
Егор пишет..
Егор: Согл.
Ксюша пишет..
Ксюха: Согл.
Арт пишет..
Арт: Хотел с вами посоветоваться.
Лиза пишет..
Лиза: Что вы к ним пристали? Пусть время вместе спокойно проведут!!
Соня пишет..
Соня: Та ты не понимаешь!! Вову эта девка хочет увести!!
Лиза пишет..
Лиза: Никто никого не хочет увести! Просто они хотят спокойно общаться! А вы тут какую-то панику устраиваете!!
Таня пишет..
Таня: Ок! Егор пойдём гулять? Ну, или в кафешку сходим?))
Лиза пишет..
Лиза: Эээээ!! @хринела!! Он вообще-то занят уже!!
Ксюша пишет..
Ксюша: Вот с Вовачиком такая же ситуация!!
Лиза пишет..
Лиза: Ладно.. Соглашусь.. Надо что-то делать.
Алекс: Предлагаю свой план!
Через несколько минут.
Таня пишет..
Таня: План @хуЕнный!! Кто будет приманкой?
Ксюша пишет..
Ксюша: Давай ты!))
Таня пишет..
Таня: Ээээ не! Кто с Вовачиком больше всего общается?)
Соня пишет..
Соня: Я, а что? Ой..
Таня пишет..
Таня: Вот и отлично!!
Соня пишет..
Соня: Не! У меня с артистичностью плохо! А у кого есть артистичный диплом?)
Таня пишет..
Таня: Ну у меня.
Ксюша пишет..
Ксюша: Вот и отлично! Мы все решили! Танюха заучивает план, и мы действуем.
Таня пишет..
Таня: Эх, но я готова на все ради друга..
Арт пишет..
Арт: Хорошо, спасибо ребят!!
Арт осматривается. Но среди людей не находит Вову и Веру.
Арт звонит Вове.
Вован: Алеу?
Арт: Ты где?!
Вован: А! Мы тебя не нашли в толпе, поэтому, пошли кататься на других карусельках! Ладно не могу говорить, пока!!
Звонок завершён.
Арт в мыслях: "Надо действовать!!"
Примечания:
.