Лучшие друзья

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
40 страниц, 8 805 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 13

Настройки
Примечания:
Глава 13. На что делать!! На следующий день. Арт решает позвонить Вове. Вован: Алеу? Арт: Привет! Пойдёшь гулять? Вован: Привет! Кнш! А тебе разве не надо на работу? Арт: Та нет! Я сегодня свободен! Вован: Тогда давай в парке через 30 минут! Арт: Хорошо! Вован: Я позову Веранику? Арт: А-эм.. Ну хорошо. Вован: Спасибо! Увидимся в парке! Арт: Ага. Давай. В парке. Поцаны стоят и разговаривают. К ним подходит Вераника. Вера: Приветик всем! Вован: Привет! Арт: Ага.. Вера: Куда пойдём? Вован: Куда хочешь! Вера: Предлагаю сходить в центр города!! Вован: Отличная идея!! Артур, что скажешь? Арт: Да-да. Прикольно. Вован: Тогда скорее на автобус! На центральном бульваре. Вован: Ого! Арго! Го на него!! Вера: Я за!! Вован: Артур! Го на арго! Арт: Не.. Спасибо. Я плотно поел, и меня там стошнит. Вера: Ну ладно, идём скорее! Вова и Вера убежали. Арт в мыслях: "Так не делается! Надо что-то делать пока она не увела Вована!!" Арт пишет в группу. Арт пишет.. Арт: Ребят, что делать?! Соня пишет.. Соня: Что случилось? Арт снимает видео где Вован и Вера стоят в очереди на Арго. Арт пишет.. Арт: Как-то так. Таня пишет.. Таня: А что ты с ними не пошёл? Егор пишет.. Егор: Согл. Ксюша пишет.. Ксюха: Согл. Арт пишет.. Арт: Хотел с вами посоветоваться. Лиза пишет.. Лиза: Что вы к ним пристали? Пусть время вместе спокойно проведут!! Соня пишет.. Соня: Та ты не понимаешь!! Вову эта девка хочет увести!! Лиза пишет.. Лиза: Никто никого не хочет увести! Просто они хотят спокойно общаться! А вы тут какую-то панику устраиваете!! Таня пишет.. Таня: Ок! Егор пойдём гулять? Ну, или в кафешку сходим?)) Лиза пишет.. Лиза: Эээээ!! @хринела!! Он вообще-то занят уже!! Ксюша пишет.. Ксюша: Вот с Вовачиком такая же ситуация!! Лиза пишет.. Лиза: Ладно.. Соглашусь.. Надо что-то делать. Алекс: Предлагаю свой план! Через несколько минут. Таня пишет.. Таня: План @хуЕнный!! Кто будет приманкой? Ксюша пишет.. Ксюша: Давай ты!)) Таня пишет.. Таня: Ээээ не! Кто с Вовачиком больше всего общается?) Соня пишет.. Соня: Я, а что? Ой.. Таня пишет.. Таня: Вот и отлично!! Соня пишет.. Соня: Не! У меня с артистичностью плохо! А у кого есть артистичный диплом?) Таня пишет.. Таня: Ну у меня. Ксюша пишет.. Ксюша: Вот и отлично! Мы все решили! Танюха заучивает план, и мы действуем. Таня пишет.. Таня: Эх, но я готова на все ради друга.. Арт пишет.. Арт: Хорошо, спасибо ребят!! Арт осматривается. Но среди людей не находит Вову и Веру. Арт звонит Вове. Вован: Алеу? Арт: Ты где?! Вован: А! Мы тебя не нашли в толпе, поэтому, пошли кататься на других карусельках! Ладно не могу говорить, пока!! Звонок завершён. Арт в мыслях: "Надо действовать!!"
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник