я упал с небес тебе

G
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 208 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
по коридору 1 этажа школы, идёт вечно недовольный старшеклассник с красно-чёрным сплитом, за который кстати, не раз получал выговоры от учителей мол «в таком виде, в школу не ходят», а он плевать хотел на их замечания. ходил всегда во всём чёрном, постоянно с маской на лице, от одного его взгляда можно расплакаться, заставив мурашки, пробежать марафон по телу, а если ему что то не понравится, можно и отхватить хороших пиздюлей, вообщем, все от него шарахались, а ему это даже на руку, не любил он излишнее внимание к своей персоне, он любит побыть наедине с собой, нежели таскаться по шумным коридорам шараги. одиночество с детства было лучшим другом, мать практически не давала тому ласки уже с 9 лет, поэтому парень был всегда ко всем холоден. заходя уже за поворот коридора, в грудную клетку курседа врезается чёрная макушка. -ой, извини-сказал парень явно ниже кира собирая учебники которые выронил на пол в неожиданном столкновении. вечно недовольный парень хотел уже выругаться на того мол «долбоеб, смотри куда идёшь» но заглянув в красивые зелёные глаза того, злость как рукой сняло. а тот парень лишь сказал ещё раз «извини» и скрылся из виду. ------------------------------------------------------------------ я горю. я упал к тебе, с небес, на всю фигню. я на глянцах, и я, вылез в люк, на ходу
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)