Глава 3: "Эмоции".
10 декабря 2022 г., 01:10
Примечания:
Приятного чтения.
|>
Но позже Мэрил все же уснула.
Спустя некоторое время.
— «Солнце, просыпайся.»
— «Встаю.» — Сухо произносит девушка.
Поднявшись с кровати, она уже было хотела выйти из неё, как её остановил голос её матери.
— «Мэрил.»
— «Что?»
— «Я все хочу спросить… Почему как только ты начала ходить в школу, то так остыла ко мне?»
Помолчав пару секунд, девушка отвечает:
— «Почему? Почему?! Да надо мной все мои школьные годы издевались! Если бы ты тогда поверила мне с самого начала и перевела бы меня в другую школу, то все было бы хорошо!» — Сказав это, девушка вышла из комнаты громко хлопнув дверью.
Примечания:
Хотите прикол? У меня в приложении
"Блокнот" на телефона почти полностью удалилась эта глава. Из-за этого мне пришлось её полностью переписывать. |D