Пизда Йокогаме

R
Заморожен
187
1
автор
Фэндом:
Размер:
93 страницы, 11 422 слова, 34 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
187 Нравится 115 Отзывы 23 В сборник

Часть 7 или продолжение Аска

Настройки
Примечания:

Пользователи Мори , Коë , Элис, Кëка присоединились к игре

Игра начинается заново

1 Вопрос К Чуе :Солнце моë ненаглядное давай я заберу тебя от них к себе?) и как ты относишься к Верлену? Чуя : Спасибо конечно, но мне работать надо (. Ну не знаю.. 2 Вопрос К Сигме :Ты моë второе солнце давай ко мне? Я тебя спасу от них А почему тебе 3 годика то..... Сигма : С радостью, но меня не пустят(. Мне 16, но Гоголь решил, что мне 3 годика 3 вопрос К Гоголю: Гоголь ты мой ты любишь Дост-Куна ? Гоголь: Конечно люблю! ^^ 4 вопрос Коë : Кое, солнышко ты моё любимое как ты относишься к Чуе и Верлену ? Коë : ох, Чуя мне как сын) А Верлен.. 5 вопрос К Коле и Феде : хватит Сигму ребёнком называть? Гоголь : но это правда! Фёдор: А я то тут причём? 6 вопрос К Достоевскому: Книги понравились? Федор : Вы про Н. Гоголя с Ф. Достоевским? Если да , то очень 7 Вопрос К Сигме : Как твоё казино? Сигма : одним словом или полностью? Если одним - хреново, полностью- очень хреново. 8 вопрос К Дазаю : Желаю найти ту девушку ( если она ещё жива) и исполнить свою мечту! Дазай : Пожалуйста, не каркай ( . Хотя.. У меня есть другой кандидат Чуя : Страшно узнать кто Дазай : Страшно интересно? 9 Вопрос К Чуе : Предлагал ли тебе Осаму умереть вместе с ним? Нравиться ли тебе кто-нибудь? Чуя : Конечно предлагал, и не раз. На счёт второго.. Не знаю. Есть человек, но ещё не определился с чувствами. Дазай : Интересно, кто 10 вопрос К детям и Рампо : Возьмёте меня в следующий раз с собой в магазин сладостей? Ну пожалуста 🥺 Если что я со своими деньгами и тратить на меня не придеться . Рампо : Конечно) Элис : Но будь готова, что мы всё заберём) 11 Вопрос К Кëке : У тебя есть свой кролик? Кëка : Нет, но теперь хочу 12 Вопрос К Коë: Вы прекрасны! Как отнеслись К переходу Кëки в ВДА и отказу вернуться в ПМ? Коë: Благодарю) Сначала не очень, там бы за ней не кто не смотрел, как я и не любил. Но я ошибалась) 13 Вопрос К Мори : Вас не напрягает то, что из мафии уже и Дазай, и Кëка ушли? Вдруг кто то ещё свалит? Мори: У нас вроде перемирие.. А так не особо волнует
187 Нравится 115 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (3)