10:18
Суицид вернулся в чат
МетрСШапкой - ... Как... Суицид - Чёрная магия 👾👹👿😈🧞♀️🦹♂️🧟♀️🧟♂️ Достосексуал - КОЛДУН ЕБУЧИЙ Суицид - )))) Достосексуал - Бля, го голубя хоронить? МетрСШапкой - Зачем ты сказал... Суицид - Жена...МетрСШапкой удалил Суицид
Суицид чернулся в чат
МетрСШапкой удалил суицид
Суицид вернулся в чат
МетрСШапкой удалил суицид
Суицид вернулся в чат
МетрСШапкой - Сдаюсь.. Суицид - вот и хорошо 😇 Достосексуал - Он понял, как использовать смайлики... Суицид - А ты имеешь что-то против? 😾💢❓ Достосексуал - Не, мне жизнь дороже Крыска - Как то странно слышать такое от тебя.. Достосексуал - Привыкай o(〃^▽^〃)o Крыска - Не привыкну.. Суицид - Точки - признак дрочки)))) Крыска - Иди нах Казино - Уй Достосексуал - 😱Казино вышел из чата
Достосексуал - (((((17:29
Достосексуал - У меня есть идея.. Что если мы съездием куда-нибудь вместе? В поход на пример Суицид - ООО Гуд айдиа Достосексуал - оооу вы из англии? Суицид - Йес Достосексуал - Ай алсо нав инглиш Бротхер? Суицид - бротхер Скальпель - А ведь вопрос пошёл с похода... А так, я не против ^^ Ты же тоже, Юкичи^^? Кошатник - Думаю, идея хорошая Так. @all Завтра в 13:00 встречаемся около торгового центра, на улице *** От туда поедем в лес, там не далеко Надо распределить, кто что несет ЛучшийДоктор - Я чур еду Мама - + Ножик - + Достосексуал - А алкоголь можно? Скальпель - Думаю, да Но не много, как ни как, там будут дети ЛолькаСкальпеля - Ураа! Я снова увижу Колю! Скальпель - Элис, вы подружиться успели? ЛолькаСкальпеля - Ага ^^ Достосексуал - ^^ Так, с меня, Чуи, Феди и Сигмы вино! Суицид - ЭЭЭ Я тоже ЛучшийДетектив - С меня сладости! ПодкосПодПушкина - Я помогу Достосексуал - Бля, го я ещё чет возьму Мне удобно Скальпель - Тогда возьмёшь • Мангал • Гитару ( может кто то умеет на ней играть ) Вроде всё? Достосексуал - Окай