Это часть моего мира, чего-то очень личного.
9 декабря 2022 г., 17:59
Я мечтала о теле ангела
И мечтаю о нём до сих пор.
Мне плевать на нормы и правила,
Ведь все правила - сущий вздор.
Сегодня пятьсот калорий,
Завтра меньше, я лучше могу.
Да, мне плохо и страшно до боли,
Но до финиша я дойду.
Я пью воду, два литра
И больше; похудею, я вам клянусь.
Худобы цветная палитра
Заставляет бороться - борюсь.
Я борюсь с собой, я ломаю
Свои кости, что не видны.
И чем ангелы ближе к раю,
Холоднее руки мои.
Мама Ана, я буду стараться!
Но не ангел я вовсе, я бес.
Я не хочу просыпаться.
Завтра будет привес...
Примечания:
Это очень важные для меня слова. Они о многом мне напоминают. И многое помогают переосмыслить. Спасибо за внимание! Критика приветствуется, ещё как приветствуется!