Неожиданная любовь.

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 14 страниц, 5 094 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Она просто хочет помочь!!!

Настройки
* 8:30 * Урок начинается, все стоят возле своих парт и жду когда придёт учитель и начнётся урок. И тут в класс заходит женщина, с кудрявыми и слегка седыми волосами. Улыбки на её лице не было как будто она и не умеет улыбаться. Ещё даже не дойдя до школьной доски и не посмотрев на то что у неё в классе новые лица, она начала говорить. -Так, здравствуйте, сегодня мы 10 класс пишем с вами контрольную за полугодие, посмотрим как вы "не списывали" домашние работы. Так, а это новенькие? Ну чтож хоть вы с нами не учились, но думаю что-нибудь из работы напишите. Всем удачи! Работаем! *мысли Милли *- Пиздец и что? Я даже не знаю как это решить! Надежда только на эту девчонку. Чего!!! Только пару минут прошло, а она уже решила первое уравнение из первого задания! Она что зубрила в их классе что-ли, хотя по ней этого не видно. Благо вариант один. А, записка, так решение первого, окей. * 9:10 * Урок окончен, все подростки собрали сумки и машинально пошли в класс, где пройдёт следующий урок. Арина сделала тоже самое, но не успела девушка выйти из кабинета математики как её окликнула Милли. -Арин, стой! -А, да, я! -Спасибо, я правда тебе благодарна. -Ой, да не за что, мне не трудно. Хе-хе. Надеюсь мы подружимся и в будущем не будет трудностей в отношениях. Хе-хе. -Эм, да я тоже на это надеюсь. *мысли Милли*: Хе, мило. У неё такая красивая улыбка. Она ей так идёт. -Ну ладно Ми, я пойду, мне приготовиться к Химии. И да передай своим что химичка скорей всего страдает 1-ой стадией биполярного расстройства. -Ам, о райт, скажу... -Агась-Сказав это девушка развернулась и растворилась в толпе школьников. Милли стояла возле кабинета и ждала когда её друзья выйдут. Но тут она услышала голос Марины... -Мими! -Блать... Нет, только не так... -Мими, пойдём не стой на месте. -Марин хватит меня так называть! -О какой мы нежной стали, скажи же Лука.-С насмешкой в голосе протороторил Эндрю своему брату. -Слышь, ты жизнь где-то лишную нашёл или тебе просто жить надоело? -Энд, перестань она всё таки помогла нам с контрольной, так бы мы ничего не написали.-Пытаясь уговорить брата, в диалог ворвался Лука. -И как вам эта "Арина"? Как по мне это наш будущийй объект, она подходит по всем параметрам.-С совершенно спокойным голосом говорила Марина, понимая что все с ней согласяться. -Чем она нам подходит?-Спросила Милли. -Ну Мими, пойми, она слишком эмоциональная, выглядет не модно, да и полная она, вы видели вообще её ляжки. -Ну ляжки да ляжки, у людей разная фигура. Это норма.-С недопониманием сказала Милли, давая понять что Арину трогать она не хочет. А даже наоборот, здружиться по возможности. -Э, ты чего это, спишь ещё что-ли. -Спросил удивлённый Эндрю. -Мм, ясно, ну ладно, не хочешь как хочешь.-Сказала раздражённая Марина. -Давайте в класс пойдём, скоро звонок. А мы ещё не пригаотовились.-Сказала Милли чтобы уйти от неудобной темы. -Вот в этом я с Милкой согласен-Гордо сказал Эндрю. -Ты точно сдохнуть хочешь!-Уже раздражённо говорила Милли. Спустя какое-то время, ребята опустили ссоры и все-же решили приготовиться к уроку химии. Зайдя в класс, компания поприветствовала учительницу, которая сидела за своим рабочим столом. Услышав не знакомые голоса, обернулась и с непониманием в голосе спросила, кто они? Ребятки сказали что они новенькие и видимо учителя такой ответ тоже устроил и она заулыбалась. * 9:20 * Начало урока химии. Милли не сразу поняла что она опять сидит рядом с Ариной, как буд-то её что-то тянуло к девушке. Марина тоже сидела не далеко от Арины и Милли, но она была положительно настроена на дружбу с Ариной. Даже хуже Марина начала ревновать Милли к Арине всё больше и больше. Учитель начал урок, но что-бы поближе познакомиться с новенькими она задала им вопросы, по типу как их зовут и как они учились раньше, чем увлекались. Эндрю и Лука все слушали внимательно, но ничего особого в их жизни не было. Обычные парни, которые увлеклись спортом и видео играми. После начала своё выступление Марина. Она рассказала о том что играла на музыкальных инструментах, а также в школе была отличницей. Когда Арина услышала её рассказ то очень заинтересовалась, ведь они с Мариной были схожи, только Арина на 5 не училась. А была обычной хорошысткой. После встала Милли, начала рассказывать о себе, когда девушка почти закончила её взгляд пал на Арину, девушка увлечённо слушала её рассказ, как буд-то под гипнозом. Милли сразу стало как-то теплее на душе от того, что её с интересом выслушивают. Учитель посадил Милли и продолжил урок, рассказывая новую тему. Так прошли все уроки и остался классный час, последний пятый урок. Все уроки Милли сидела за одной партой с Ариной, та в свою убереть тоже проявляла дружескую симпатию с новой знакомой и даже не понимала, что её уже кто-то ненавидет. На перемене Марина подошла к Арине. -Арин, привет. -Ой, приветик, что-то хотела спросить Марин или помощь нужна? -Да почти, пойдём в туалет там и поговорим? -Окей. *мысли Милли*-Что-то мне не нравиться это все, зачем Марине вести её куда-то. Пойду-ка я за ними. -Так и в чем тебе нужна помощь?-Спросила Арина. -Нет, это вопрос. Почему? Почему ты хочешь увести у меня Милли?! -Чего, подожди, с чего ты это взяла? Я просто ей помогаю обоптироваться в школе, у меня с ней просто сразу контакт наладился. -Нет, я вижу ты на неё влюблёнными глазами смотришь! Убью!!! Марина уже хотела наброситься на девушку с кулаками, но её окликнула Милли. -Ты с дубу рухнула! Ты чего творишь, отойди блять!!! Арин, ты впорядке? -Д-да, всё хорошо... Милли обняла девушку, которая стояла и дрожала от страха, та в свою очередь прижалась к ней со всей силы. -Не смей её трогать! -Почему ты полюбила её, чем она лучше меня?! -Почему ты решила что я её люблю, мы просто подружились и всё! -Не верю! Я-я я вас ненавижу!!!-Сказав это девушка выбежала из туалета. -У неё всегда такие вспышки с выбрасом ревности? -В первый раз это вижу... Но знай что ты не в чем не виновата, поняла?-Говорила Милли приложив ладони к щёчкам девушки. -Да я это понимаю, просто страшно, вдруг она что-то ещё вытворит? -Пусть попробует, если зделает что-то, то говори мне, я с ней зарберусь... -Эм, ну ладно, только... Пожалуйста руки от лица убери. -Ах, да, прости. -Ничего...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник