Ты мой Ботан

PG-13
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 855 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Блондин подошёл к зелёно глазому, и резко крикнул ему в ухо, что тот уранил стакан. —Ты что сделал?!—крикнул парень с красными глазами. —Что я сделал, это ты меня напугал! Это ты виноват!!!—ответил Мидория. Бакуго громко цокнул. В этот момент Изуку взял веник и начал убирать осколки. —ай!—громко крикнул зеленая макушка. —че ты айкаешь?—приподнял бровь блондин. —а ты что не видишь, я порезался—пока говорил он показал порезанную руку Катсуки. —тц, нечего нормально сделать не можешь.—Бакуго взял его руку и начал рассматривать порез. —у тебя в комнате аптечка есть?—спросил блондин продолжая смотреть на порез, вокруг чего было уже все красное. —блин, нету.—взял свою руку из рассматривания блондина, и положил руку под холодную воду. —агх, щас принесу—Бакуго пошёл быстрым шагом обратно в комнату, и они уже забыли сколько время и во сколько им вставать. *** Катсуки уже пришёл с бинтом и перекисью, а Мидория стоял облокотившись на стену и одной рукой зажимает порез чтобы не было много крови. —я тут.—крикнул блондин чтобы привлечь внимание. —о, ты вернулся.—как всегда улыбался Изуку. Катсуки подошёл к зелёно глазому. —дай свою руку—Мидория дал ему руку, блондин взял его, и ещё раз посмотрел на рану. —ты можешь дать мне перекись и ватку. Мидория дал ему то что он попросил Катсуки, и катсуки приступил обрабатывать. Бакуго аккуратно обработал, от чего Изуку был немного в шоке, 1) катсуки помогает ему 2) он не кричит на него и 3) блондин сам ему обрабатывал рану и тем более очень аккуратно и нежно. Катсуки положил перекис на стол, затем сам взял бинт. —не больно?—спросил блондин. —да не так больно как раньше, спасибо!—Мидория сделал легкую улыбку от чего Бакуго слегка покрылся румянцем и продолжал бинтом забинтовать руку зелёнки. —готово—блондин отдал руку Изуку. —большое спасибо Катчан, не знаю чтобы я без тебя сделал!—разглядывал свою руку зеленка с улыбой, на что Катсуки только фыркнул. —сколько время—спросил блондин. —ой, и в правда, мы тут так долго просидели—Мидория посмотрел на телефон—3:15!!!—крикнул зелёный. —пиздец, нам рано вставать + тренировка, пошли спать быстрее—блондин был не много в шоке, он собрал бинт и перекись, и чтобы долго не не идти, Катсуки взял руку Изуку и повёл быстрый шагом в комнату. (от автора:представим что пока мидория ждал бакуго он одной рукой собрал осколки и убрал за собой) Каждый из них подошёл к своё двери. —спокойной ночки, катчан!—попрощался с другом Изуку. —ага—сказал себе под нос Катсуки.
Примечания:
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)