Часть 2
10 декабря 2022 г., 17:35
Примечания:
Извини за маленькую часть, я старалась сделать логически.
Не судите строго
Блондин подошёл к зелёно глазому, и резко крикнул ему в ухо, что тот уранил стакан.
—Ты что сделал?!—крикнул парень с красными глазами.
—Что я сделал, это ты меня напугал! Это ты виноват!!!—ответил Мидория.
Бакуго громко цокнул. В этот момент Изуку взял веник и начал убирать осколки.
—ай!—громко крикнул зеленая макушка.
—че ты айкаешь?—приподнял бровь блондин.
—а ты что не видишь, я порезался—пока говорил он показал порезанную руку Катсуки.
—тц, нечего нормально сделать не можешь.—Бакуго взял его руку и начал рассматривать порез.
—у тебя в комнате аптечка есть?—спросил блондин продолжая смотреть на порез, вокруг чего было уже все красное.
—блин, нету.—взял свою руку из рассматривания блондина, и положил руку под холодную воду.
—агх, щас принесу—Бакуго пошёл быстрым шагом обратно в комнату, и они уже забыли сколько время и во сколько им вставать.
***
Катсуки уже пришёл с бинтом и перекисью, а Мидория стоял облокотившись на стену и одной рукой зажимает порез чтобы не было много крови.
—я тут.—крикнул блондин чтобы привлечь внимание.
—о, ты вернулся.—как всегда улыбался Изуку.
Катсуки подошёл к зелёно глазому.
—дай свою руку—Мидория дал ему руку, блондин взял его, и ещё раз посмотрел на рану.
—ты можешь дать мне перекись и ватку.
Мидория дал ему то что он попросил Катсуки, и катсуки приступил обрабатывать.
Бакуго аккуратно обработал, от чего Изуку был немного в шоке, 1) катсуки помогает ему 2) он не кричит на него и 3) блондин сам ему обрабатывал рану и тем более очень аккуратно и нежно.
Катсуки положил перекис на стол, затем сам взял бинт.
—не больно?—спросил блондин.
—да не так больно как раньше, спасибо!—Мидория сделал легкую улыбку от чего Бакуго слегка покрылся румянцем и продолжал бинтом забинтовать руку зелёнки.
—готово—блондин отдал руку Изуку.
—большое спасибо Катчан, не знаю чтобы я без тебя сделал!—разглядывал свою руку зеленка с улыбой, на что Катсуки только фыркнул.
—сколько время—спросил блондин.
—ой, и в правда, мы тут так долго просидели—Мидория посмотрел на телефон—3:15!!!—крикнул зелёный.
—пиздец, нам рано вставать + тренировка, пошли спать быстрее—блондин был не много в шоке, он собрал бинт и перекись, и чтобы долго не не идти, Катсуки взял руку Изуку и повёл быстрый шагом в комнату.
(от автора:представим что пока мидория ждал бакуго он одной рукой собрал осколки и убрал за собой)
Каждый из них подошёл к своё двери.
—спокойной ночки, катчан!—попрощался с другом Изуку.
—ага—сказал себе под нос Катсуки.
Примечания:
Спасибо тем кто читает мой фанфик!
След. Часть постараюсь сделать по больше!