Не знаю, что писать

NC-17
Завершён
11
Размер:
3 страницы, 1 065 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
После того как они вышли из бара в Эмпориуме,Войд предложил. -Может вызовим такси?Надеюсь ты не против поехать ко мне. Наш подвыпивший Калеб конечно же согласился,даже не обдумав до конца, как-будто не заметил последнего предложения инспектора. Такси уже приехало,они сели в такси. Когда Войд и Калеб доехали было 19:50. Инспектор расплатившись с таксистом слегка шатаясь пошёл домой,с Калебом который чуть ли не падал это дело становилось в разы сложнее. Они уже подходили к квартире. Инспектор по сравнению с Калебом был более трезвый.Поэтому придерживая Калеба за талию чтоб тот не упал он пытался открыть дверь.Наконец-то дверь поддаётся,Войд с Калебом заходят внутрь помещения.Когда инспектор пытался закрыть дверь,Калеб которого почти не держали ноги начал падать потянув за собой и Войда.Инспектор успел сриагироватьи вытанул руки чтобы оканчателно не упасть на Калеба,тем самым нависнув над ним.Войд сразу же протризвел и попытался встать,но Калеб не хотел его отпускать обнимая его руками и ногами.Инспектор этому несомненно был рад,но он понимал,что Калеб ему сыном хоть и приёмным,и то что Калеб не испытывает тех же чувств что и он. Войд пытался себя здерживать до одного момента...Калеб его поцеловал! У инспектора начинает сносить крышу от этого и насколько Калеб хорошо целовался.Алкоголь который почти испарился начал проявляться с удвоенной силой,он не мог мыслить здраво. Войд встал,поднял с собой Калеба и понёс его в спальню.Инспектор оккуратно положил Калеба на кровать,начал страстно целовать его постепенно углубляя поцелуй,попутно он снимал с Калеба серо-ораньжевую толстовку с фиолетовыми рисунками.Войд постепенно началспускатьсяниже,он расцеловывал ключицы,плечи и грудь.Калебу это безумно нравилось,он тихонько постанывал от удовольствия,что заводило Войда всё больше и больше.Когда инспектор провёл рукой по груди Калеба,тем самым задев один из чувствительных сосков,Калеб вздрогнул.Войд прислонился губами к соску и начал целовать,посасывать и проводить языком очерчивая его основание,другой масировал иногда немног проварачивал его,из-за этого Калеб стонал ещё громче. Войд заметил, что Калеб начал ёрзать, поняв его безмолвную прозьбу начал снимать с него штаны.Войд тоже начал раздеваться, Калеб помог ему снять верхнюю одежду. Они остались совершенно без одежды,Калеб сидел на Войде,они целовались,инспектор оглаживал его спину и талию.Калеба съедало возбуждение,ему хотелось чего-то большего,чем просто поцелуи хоть и такие стратные откоторых голава шла кругом.Калеб прервал поцелуй,инспектор вопросительно взглянул на него,с немым вопросом "Что случилось?" Калеб задыхаясь от возбуждения проговорил-...В..ввойди...в меня.. - Инспектору не надо повтарять дважды,он поднёс два пальца к рту Калеба,чтоб он их облизал. Войд вытащил пальцы из рта Калеба и приставил один из них к его входу,Калеб вздрогнул.Инспектор наклонился к уху Калеба и нежно проговорил-Раслабся... -. (Забыла сказать, ну или написать,что Калеб в это время уже лежал на животе). Войд ввёл первый палец Калеб вскрикнул от неожиданости и новых ощущуний,первое время Калебу было слегка дискомфортно.Через некоторое время инспектор добавил и второ палец,тем сама растягивая узки вход ещё сильнее,когда Калеб привык,он уже сам насаживался на них. Вдруг Калеб вскрикнул.Войд ухмыльнулся и вытащил пальцы из дырочки.Калеб недовольно простонал от чувства пустоты,но тут,к колечку мышц прижалось что-то пульсирующие.Инспектор резко переверну Калеба на спину, от чего последний вскрикнул,закинул его ногу себе на плечо и за три толчка вошёлпо оснавание,он остановился чтоб дать Калебу привыкнуть к ощущунию заполненности,когда Калеб начал водить бёдрами довая знак,что он готов,Войд начал двигатся постепенно набирая темп.Калеб громко стонал.Вскоре темп стал почти-что бешенным. Через некоторое время Калеб кончил ловя оргазм,сразу же после Калеба кончил и инспектор.Всю ночь они наслаждались собой,уснули наши голубки лишь по утро. *** Время 14:00 Калеб проснулся один,потаму что Войд встал раньше Калеба и пошёл готовить обед.Он не мог понять почему у него настолько сильно болит тело.Калеб принялся усердно вспоминать,что он такого вчера делал.Он начал вспоминать как они с инспектором напились,и то что происходило после этого, и инициатором бвл он, ну напиться предлага не он.Ему стало стыдно.И вдруг в комнату входит Войд и вида эмоции Калеба не понимал,что произошло, и тут до него доходит,и недоумение сменяется серьёзностью.Инспектор задаёт вопрос от которого Калеб завис на некоторое время. - Это ты из-за вчерашнего?Извини, я не смог себя контралировать-произнёс Войд без эмоцианальным голосом. Тут Калеб очнулся и начал тароторить,что "извинений не нужно,мол это я первый начал и что это мне нужно извиниться", пока он тараторил Калеб забылся и нечайно проговорился,об том что он любит инспектора не как отца. Войд бы поражён услышенным и думал,что ему послышалось,поэтому он спросил тихим голосом-Ты правда меня любишь не как отца?... - И тут Калеб понял,что он проговорился и мгновенно покраснел,как помидор.Он уже понял, что соврать не выйдет,поэтому ответил как есть. - Да... - повисла гробовая тишина. И вдруг не ожиданно для Калеба,Войд обнял его признался в своих чувствах.Калеб был поражон и рад однавременно, его чувства оказались взаимны. Этот день стал для них самым лучшим в их жизни, когда они его вспоминают,им становится так легко и свободно...
Примечания:
11 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)