Парам-пам-пам! Система «Игрок. Версия Т.-3000» приветствует пользователя «Игрок». Калибровка закончена, с этого момента вам доступны функции: Магазин, Аукцион, Форум, Инвентарь и Уведомления. Вы можете выбрать фильтр уведомлений в настройках.
Прямо перед глазами появилось сообщение, которое прервало мои мысли. «Ну наконец-то! Вот теперь то заживу отличной жизнью.» Радостно подумал я. Вспомнив о том, что система не просто программа, решил ответить на приветствие. «Привет, надеюсь мы сможем подружиться…» В итоге мне не ответили. Ну ладно, и не такое случалось. Зайдя в параметры, настроил фильтры сообщений. Теперь, когда нет лишних уведомлений, будет легче их разобрать.В ваш инвентарь перенесена награда.
О! Уже успел забыть о ней, надо бы её прочитать попозже.Обнаружено успешное проникновение в сознание Обнаружена попытка воздействия на разум. Успешно заблокировано воздействие на разум. Успешно покинуто сознание на 100%
То что мне поставили закладки я знал, и даже научился их снимать, но для этого мне нужно было владеть чакрой. Но теперь когда я знаю что их уже сняла система, я был немного удивлен, так как вспомнил, что библиотека также защищает разум.Поздравляем!!! Вы провели в медитации тысячу часов. Навык получен действием: «медитация» уровень MAX Медитация: Позволяет взглянуть внутрь себя, в прямом и переносном смысле. Очищает сознание и позволяет лучше чувствовать тело. Помогает при анализе информации или тела. +10 к мудрости и интеллекту на время активации.
Поздравляем!!! Вы с особой жестокостью и цинизмом убили тысячу комаров. Вами получено достижение «Фумитокс» — потому и не кусают. Фумитокс: Создает вокруг тела, сплошную, постоянную ауру радиусом два сантиметра от кожного покрова, которая мгновенно убивает всех мелких насекомых. Репутация с членами клана Абураме — 1000
Как же я мог забыть этот незабываемый опыт, каждый раз перед сном мне приходилось собственноручно закупоривать окна и прихлопывать всех комаров. Теперь хотя б могу летом спокойно спать на улице и не волноваться что закусают комары, и всякие насекомые. Теперь можно и статус посмотреть. Статус Имя: Наруто Узумаки Раса: человек необыкновенный. Уровень: 2 (опыт: 60 /400) Класс: Шиноби Подкласс: — (открывается с 100 уровня) НР: 850/6,8 в мин. CP: 1020 /8,16 в мин. Примерный уровень — генин. CP Биджу: 1 000 000 (заблокировано) МР: Заблокировано. Характеристики: Сила: 6 — можешь спокойно сделать 10 отжиманий, или поднять 3 кг одной рукой. Ловкость: 4 — почти можешь сесть на шпагат. Скорость: 2 — можешь пробежать 100 метров за 15 секунд. Выносливость: 10 — можешь бежать минуту на максимальной скорости. Интеллект: 73 — ты очень умён для своего возраста, возможно умнее обычного взрослого человека. Мудрость: 47 — ты часто выдаёшь мудрую фразу. Интуиция: 6 — при начале апокалипсиса можешь почувствовать лёгкое ощущение, что что-то идёт не так. Сила духа: 25 — можешь весь день терпеть дискомфорт, например слезший с ноги носок. Воля: 23 — если вы решили сделать что-то, вы сделаете это несмотря ни на что. Харизма: 18 — можешь вести за собой небольшую группу детей, на большее тебя не хватит. Контроль: 90 — ты еле можешь контролировать чакру. Чакра: 5 Удача: 1 — раз в год можешь найти на дороге 100 рё (не точно) Строение тела Свободных очков характеристик: 10 Свободные очки умений: 1 Дополнительные характеристики: Родство со стихиями: Огонь — 0,8% Ветер — 1,3% Молния — 0,01% Земля — 0,01% Вода — 0,01% Жизнь — 0,05% Смерть — 1,1% Свет — 0,001% Тьма — 0,95% Порядок — 0,76% Хаос — 0,53% Достижения: Активные навыки: Медитация уровень MAX, Вход в подсознание уровень 1. Пассивные навыки: Тело игрока, Разум игрока, Регенерация, Фумитокс. Особенности: Игрок, Джинчурики, Кровь Узумаки. «Джинчурики»: В вашем теле запечатан Девятихвостый Лис. Эффект: Контроль чакры -100. Отношение местных жителей (фракция «Жители Конохагакуре, но сато») — 2000. Выносливость +3. Сила +2. Жизнь +200. Запас чакры +500. Регенерация чакры х2, Регенерация здоровья х2. «Кровь Узумаки»: Вы Узумаки-полукровка. Эффект: выносливость +2, жизнь +150, 200 запас чакры + 50 очков здоровья каждый уровень, +2 очка чакры каждый уровень. Контроль чакры -50. Склонность к фуин техникам. Репутация: Фракция «Жители Конохагакуре, но сато: — 2000 (неприязнь) Фракция клан Абураме: — 1000 Личная: Сарутоби Хирузен: 0 (нейтрально) Шимура Данзо: 0 (нейтрально) Думаю для моего возраста такая статистика хороша. Хотя минусовая репутация с Конохой будет немного мешать. Теперь бы получить базовые навыки. Скрытность и Оценка будут очень полезны. Надо бы ещё зарегистрироваться в системе, чтобы пользоваться форумом и магазином. Когда я попытался открыть форум появилась окно с регистрацией где надо было ввести имя. Я задумался над именем, ведь по правилам нельзя использовать имя связанное с прошлой жизнью, и придумал ник FobleQW, после чего нажал продолжить. Теперь мне доступны все функции системы. Я начал искать статьи для новичков. В результате я нашел как получить базовые навыки, а также инфу про барьеры. Я пытался найти инфу о рунах, но так, к сожалению, ничего и не нашел, поэтому решил спросить Одена на счёт того можно ли использовать способность на системе. Мысленно сказав «Великая Библиотека, вход», я появился в уже привычном месте. Сев за стол, я начал расспрашивать Одена. Спустя 20 минут разговора, я выяснил что способен использовать её даже на системе. Конечно же были и минусы. Использовать её можно на одну определенную тему и только раз в пять лет. Время засчитывается с точки зрения меня, а не мира. Ограничение с одной темой стоит из-за того что в системе находится огромное количество информации, все же она существует дольше большинства миров вместе взятых. Я использовал способность, чтобы узнать больше о рунах, после чего попросил Одена перенести все книги про руны в шкаф рядом. Стандартное свечение и весь шкаф полон книг.***
Из библиотеки я вылез только тогда, когда прочитал все книги и разобрался в каждой, вот настолько огромным был мой интерес к рунам. В этот момент у меня заурчал живот. Я так и не успел поесть после выхода из приюта поэтому схожу в магазин и куплю продуктов на неделю, потому что холодильник пуст. Заодно попробую получить навыки. Для этого мне понадобится, всего лишь скрытно следить за людьми. Я ходил по темным закоулкам, чтобы получить Скрытность и выходил из них возле магазинов, в которые собирался зайти. По возвращению домой ни один навык я не получил. В магазинах мне давали продукты ниже среднего качества, но цену не завышали, и то хорошо, а все это из-за минусовой репутации. Надо бы её как то увеличить на тысячу-две. Я зашёл на кухню и начал готовить себе обед, в итоге у меня получился вкусный омлет. Теперь когда я закончил с едой, можно немного отдохнуть и заняться медитацией, а после отдыха тренировкой, думаю от того что мне надо будет сделать, всё тело будет болеть на следующее утро. Что поделать, такова жизнь Шиноби. Постоянные тренировки чтобы не потерять силу и частые бои с бандитами или другими шиноби обязательны для всех ниндзя, от этого никак не избавится, разве что смертью в одном из таких боёв. Сев в позу лотоса на кровать, начал медитацию вместе с тренировкой контроля. Спустя два часа я закончил с этим и начал базовую физическую тренировку, которую я закончил спустя ещё два часа. Уже вечереет, поэтому я решил выйти на прогулку. Я бродил по Конохе изучая её, так как я совсем недавно вышел из приюта и не успел даже узнать где что находится, и нашел парк, в который часто приходил Наруто. Я гулял до самого момента как не стемнеет и вернулся домой, после чего поел, принял душ и лег спать.