Незнакомец в лесу

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 7 512 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 8

Настройки
Айзава- Обязательно, тебе тоже что то надо в городе? Юна- Да, картины отправить и продукты купить. Давай не пропадай. Молодые разошлись кто куда . Pow Юна -" Ну вот и всё. Нужно картины отнести , продукты купить и домой . Может в книжный зайти? Можно. Как раз будет новая книга , а то я уже все перечитата. Значит так и поступлю." На улице было шумно , машины ехали, дети играли . Долго идти не пришлось , почта была рядом и магазин тоже. Прийдя на почту она отправила посылки и быстрым шагом вышла из здания. Нет , Юна не боится скопления людей. Она не любит шум, а там было очень шумно. -" С постой всё , осталось зайти в продуктовый и библиотеку . Однако немного грустно, с Айзавой было хорошо . Он красивый, тихий,  спокойный,  прям мой типаж. Надеюсь он будет меня навешать , хоть иногда. Магазин...О , вот и он. Пойдём по списку. -Хлеб -Йогурт -Яйца -Мука -Молоко - Помидоры и огурцы - Масло - Картошка - Шоколад Ну и так по мелочовке, овощи я нашла первыми. Их было легко обнаружить , теперь молоко бы надо найти.  О, вот  хлеб и яйца. Молоко нашлось . Всё взяла , остались только йогурты. А вот и они. Какие вкусы взять? Не знаю , тогда возьму вишнёвый, ванильный, клубничный и персиковый. Пройдя к кассе , пробив продукты и оплалив их  решила. Я сегодня очень устала , потом зайду в библиотеку. Пакеты очень тяжёлые. Может остаться в городе на недельку? Давно не была тут, тем более для кого я квартиру покупала здесь? Значит решено , пока что попуду здесь. " Юна шагала по тёмному переулку с огромными пакетами, зашла в подъезд и поднялась на нужный этаж.  Открыв дверь ключом , она завалилась на кровать. -" Здесь довольно пыльно, конечно. Я тут не была год. Завтра приберусь.  Как в сон клонит. Прилягу буквально на 5 минут,  нужно продукты разобрать. Мы все понимаем , что произошло. Девушка уснула, но будильник поставленный заранее разбудил её. Видимо она понимала,  что уснёт и позаботилась о том что бы не проспать до вечера. -" Ахх, я уснула? Ну ладно, надо вставать. Прибраться бы стоило, а то пыльно в квартире. Поехали " Девушка встала с мягкой кровати , подтянулась и ушла на кухню . Продукты положены в холодильник. Осталось помыть полы . И быстро с этим разобравшись девушка отправилась на улицу . Квартира должна была проветриться. А в это время модно погулять и подышать свежим воздухом. -" Свежо . Ночь это единственная тихая пора в городе , но не всегда. Может музыку послушать? Да , думаю отличная идея.  " Идя по тихим переулкам Юна напевала песню - Жизнь это шутка и я смеюсь, хотя на самом деле юмора не понял совсем ~ Ммммм Эту умиротворёную тишину разрушили женские крики. - " Что там? Так сегодня в новостях упоминали об убийце, который убивал исключительно молодых девушек. Надеюсь это он , ненавижу таких гадов. " Зайдя в переулок перед Юной встала такая картина. Мужчина с ножом стоит перед молодой девушкой. Кровь . Крови мало . Взглянув на даму героиня не заметила сильных ранений. - Девушка вам помочь?! - Помогите ! Убийца! Молодая девушка, на вид лет 20 . Голубые глаза , светлые волосы и симпатичное лицо. Прям мечта маньяков, тихо ухмельнулась героиня. ???- Что ты смеёшься?! Ты сейчас умрёшь! Сдохни тварь! Из рук мужчины пошёл дым. -" хочешь меня отравить? Не выйдет)" Юна- Восстань! Проговорив это еле слышно,  из стен и пола начало появляться много теней. Они мигом схватили  мужчину.  Юна- Девушка с вами всё хорошо? Вас не сильно ранил этот гад ? ???- спасибо вам большое, а как вас зовут? Юна- ну геройское имя " сумрак". Эй вы ребят ( обращение к теням) держите его , что бы не сбежал. Рука не болит , порез вроде не глубокий . Испугались сильно? ???- Болит , но вы мне очень помогли. Юна- Вас я отнесу в больницу , а его в полицию. Садись мне на спину. ???- нет , всё хорошо . Я могу идти . Юна - ну как хочешь. Подойдя к мужчине , героиня ударила его в слабое место и он потерял сознание. Юна- Можете идти мои тени. Леди идём ? Закинув мужчину на плечо две девушки отправились в полицейский участок. В участке Член правоохранительных органов- Ч.П.О Юна- Доброй ночи . Тут как бы это. Ч.П.О- что произошло? Юна- нападение на девушку Ч.П.О- вы герой? Можно вашу лицензию? Юна- Да , конечно. Вот держите.  Надеюсь вы разберётесь и окажите девушке медицинскую помощь.  Ч.П.О- вы можете идти мисис Сумрак , мы дальше сами. Юна- Доброй ночи. Девушка , больше не ходите по ночным переулкам. Как видите это очень опасно. ???- конечно . Спасибо вам большое за помощь. Доброй ночи. Отправившись домой , герой лёг спать не представляя,  что предподнесет ей завтрашний день.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник