***
-Где моя Уэнсдей и что ты с ней сделала? - после долгого поцелуя, с улыбкой произнесла Энид. -Это ты мне скажи, моё проклятье. -Проклятье? -Потом объясню. Я всё ещё хочу чтобы на столе оказался не только чай. - не дав старшей опомниться, та подхватила её и направилась в комнату. -Обязательно на столе? Тебе не кажется неудобной эта позиция? - сегодня Синклер уже не отвертится. Слишком рано, но в этой ситуации она "за" всеми лапами. Поразмыслив, та скинула её с рук на свою кровать. Яркий волчонок слишком выделялась на фоне тёмной постели. -У вас с Аяксом было? Та промолчала. -Сейчас узнаем. - сразу опустив руки ниже талии и стягивая первый элемент одежды, проговорила темноволосая. -Нет, стой... Мммм... - ладонь Уэнсдей накрыла губы нижней. -Глаза - зеркало души, щеночек, в них всё видно, хотелось конечно это от тебя услышать, но похоже кто-то стеснительный. Для нас обеих это новый опыт, можно сказать. Кричать необязательно. Или, хочешь чтобы другие подумали, что мы именно из-за этого никуда не пошли? - на устах вспыхнула ехидная улыбка. Энид тихо хмыкнула в руку, которая затем была накрыта губами владелицы. Требовательное протяжное мычание, как просьба убрать руку и повторить уже без неё. -Уберу, когда ты будешь готова к дальнейшему. Веду я, прими это, будь добра. - вторая рука также поднялась вверх, путаясь в светлых локонах у щеки. Поцелуй в лоб и кисть слетая с губ, опускается ниже, к тому с чего начали. Светловолосая вздрагивает, вновь чувствуя как спускается ткань, уже с колен. Касаясь губами губ блондинки, темноволосая переходит на шёпот: -Я не сделаю тебе больно, обещаю. Избавив ту от шорт, рука скользит чуть выше и тянет вверх край цветастой футболки… Скрипит дверь. Мерные постукивания по полу оповещают о том, что Вещь вернулся с вечерней прогулки, на которую его отпустила Уэнсдей, перед тем как сесть на балконе. -Вон, живо! - сверкает взглядом Аддамс. -Ты изъявил желанием погулять ещё. Прогнав гостя, та продолжает начатое. Энид останавливает её. -Дверь. Легко ныряя под ткань, Уэнсдей легко касается живота волчонка и встаёт. Заперев дверь и погасив почти весь свет в комнате, возвращается. Футболка слетает в одно движение и улетает на пол. Тёмные шорты летят туда же, а затем и вторая футболка. Вовлекая Энид в поцелуй, а одну руку вновь запутывая в её волосах, второй начинает изучать касаниями. Через несколько минут, уводит ниже руку с макушки, а затем добавляет к касаниям и поцелуи. Спускаясь дорожкой от подбородка до тонкого, белого топа, который Энид обычно одевает под пижаму. Ненадолго останавливаясь, девушка решает как именно его снять. Медленно заводя ладони под ткань собирает её и резко снимает, срывая первый стон. Наклоняясь над самым ухом, Аддамс еле слышно произносит: -Ну-ка повтори, волчонок. - обжигая дыханием кожу, срывает ещё. Возвращаясь к точке на которой остановились, продолжает движение ниже. Останавливается, вспоминая про не задействованые руки, и про умение Энид сдерживать когти. -Положи руки над головой, вот так, хороший щеночек. - фиксируя их своей рукой на постели, большим пальцем поглаживает пульсирующую венку на правой. Спускается на живот, затем ниже дорожкой мокрых поцелуев. Последний элемент одежды слетает быстро, но аккуратно. -Согни колени и разведи. Не нервничай, всё хорошо. - касаясь уже согнутых коленей, поднимается к губам. Нежный, аккуратный, поцелуй вместо тысячи слов. Скользящее движение ниже коленей, касание ко внутренней стороне бедра. Нежное движение заставило Синклер вскрикнуть от новых ощущений. Разорвав поцелуй, девушка спускается ниже, касается чуть ниже пояса, вызывая волну мурашек. Спустя пару минут болезненные стоны, сменяются сладкими, затем через время наступает и тот самый пик. Разум фейерверком взрывается, вскрикивая ещё раз волчонок прогибается в спине и тут же падает. -Это было… просто… вау. Уэнсдей Аддамс бывает нежной и… -Ой, помолчи. Это было первый и последний раз. -Ты заботишься обо мне, беспокоишься, боишься ранить… Ты таешь при мне, Аддамс. -Перестань, тебе кажется. - проговорила та приводя себя и девушку в порядок. -Всё спать. Уэнсдей пошла к двери, открыв её, впустила ходячую руку. Энид резко потянула на себя одеяло. -В своём уме? А предупредить? -Я сказала, пора спать. Двигайся. - девушка залезла к другой под одеяло. Та тут же обняла её и вновь чуть ли на неё не залезла. -Ты много себе позволяешь. -И вы мне много позволяете, Аддамс. -Спи, щеночек. -Доброй ночи, летучая мышка. -Запомнила значит. -Гомес любит тебя так называть, невозможно было не запомнить.8. Good night.
15 марта 2023 г., 00:28
Примечания:
И вновь ночная глава)
Примечания:
Все живы?)
На такой прекрасной ноте автор желает вам, доброй ночи ❤