Часть 1 зачем я проснулась?
9 декабря 2022 г., 20:31
Примечания:
Извените что маленькая глава далее будет больше это пока что просто часть вступления, приятного прочтения
Лучи охватывали сероватую комнату по середине стояла кровать темного цвета на ней лежала девушка под именем Маша тело было идеальным но кожа была бледна у Марии были комплексы не по своей причине Марию задирали в школе из за этого появились комплексы. Ну так вот открыв от лучей свои карии глаза она немного присела не было сил вставать тело было очень худым она почти нечего не ест но этот случай исключение, мария встала и отправилась в ванную что было привести себя в порядок после сразу же побежала на кухню поставила чайник и сделали бутерброды, она была очень голодна и не могла уже терпеть. Через минут 10 еда была употреблена Мария одела оверсайз худи,широкие штаны и черные лоферы взяв сумку на вышла из дома, закрыла дверь на 2 оборота и направилась в сторону школы думая о том чем снова ребята будут задевать её..
Примечания:
Делаю это все в первый раз, прошу написать отзывы к этой главе я прочту и возьму что то на заметку ☺