Игрушка Богов / Попаданец в BSD

R
В процессе
28
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 69 страниц, 24 133 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 29 Отзывы 10 В сборник

Пролог

Настройки
Примечания:
Что я думаю о смерти? Она неизбежна и некоторые любят испытывать её.. Но это точно не про меня. По моему виду в прошлом и нельзя было сказать, что я хочу жить, хоть это и было правдой. Ялюбил люблю жить. Мне нравилась концепция своего существования, которое не привлекало к себе никого, кроме тебя.. Почему ты здесь? Зачем ты явился в этом облике? Почему здесь я?ПОЧЕМУПОЧЕМУПОЧЕМУПОЧЕМУПОЧЕМУ. От третьего лица В пустом пространстве всепожирающей черноты стояло два силуэта, а если быть точнее, то один из них витал в воздухе, как настоящее божество, отражая свет несуществующего в этом пространстве солнца своими волосами. Второй же, стоя на коленях, по всей видимости, отчаянно пытался подавить истерику, начинающуюся уже не в первый раз. Голос, хриплый, как будто человек не говорил месяцами, повторял лишь одно слово: -ПочемуПочемуПочемуПочему -Хватит! Крик, похожий на гром не только звуком, но и вспышкой света, отразился от несуществующих стен, создавая эхо. -Почему я здесь?! Я хочу обратно... Я ни с кем не попрощался.. Моя м-мама, прошу, где я? Поч-чему я здесь? Вы можете меня отпустить? Я не сделал ничего плохого! Связки старательно отвергали речь. - (/) /=4&5&7, не притворяйтесь, что вы ничего не поняли. Я буквально бог, я вижу всё в людях. Ваш путь окончен . Слова ударили словно молот. +4523 не отказался бы быть избитым, лишь бы не ощущать ТАКОГО толчка в пропасть. -И это всё что меня ждёт? Вечная пустота?.. Не самый худший вариант, по меркам верующих. Голос предательски содрогался, когда "божество" кидало на девушку не самые тёплые взгляды. - Не смеши меня, человечишка, думаешь, божество просто так приходит к каждому смертному и смотрит на их истерики? Ты будешь моим шутом всю следующую жизнь. Хоть так сразу и не скажешь, но за свечением волос можно было разглядеть лицо, на котором воссиял оскал, не предвещающий ничего хорошего. Божество откровенно издевалось над слабым человеком, и ему это нравилось. -Почему я? Я ничем не выделяюсь, я обычный человек. Голос с каждым словом становился всё тише. - Хватит врать. Мы все прекрасно знаем, что ты и человеком никогда не был. Божество резко подняло руки в то время, как девушка отпрянула, ожидая своей участи. Её голову разрывало от предположений, а глаза бегали из стороны в сторону. "Вспышка. Яркая. Ярче чем это существо в тысячи раз. Я не хочу Нехочунехочунехочу."
Примечания:
28 Нравится 29 Отзывы 10 В сборник