●Ура каникулы!●
9 декабря 2022 г., 20:34
Примечания:
Готовы? Этот фф я буду писать в каждое свободное время!)
31 марта! Ни счастья ли для 8 классника? Конечно все в школе были ради этой дате. В 8Б был только классный час, это придавало ещё большего предвкушения.
- Сколько до конца урока?- прошептала Лия.
- Семь минут - ответила Аня.
- Фух, это хорошо
- Полностью согласна
*На телефон Лии пришло сообщение*
- Где будем тусоваться этим летом? - написал Майк.
- Предлагаю на моей даче. Там живёт моя бабушка, но рядом есть свободный домик) - ответила Лия.
- Лия! Где ваш телефон? - повысила голос учитель.
- В сумке. - Лия плавно убрала телефон в портфель.
- Что бы больше я такого не видела!
-Хорошо...
*Прошло 6 минут*
-Удачи вам на каникулах. Хорошо вам отдохнуть! Увидемся в 9 классе! - произнесла свою речь учитель.
Прозвенел звонок. Все с криками и радостными воплями выбежали из класса. Только Лия и Аня вышли из класса почти самыми последними.
- Наконец-то мы сможем нормально отдохнуть - торжествуя произнесла Анна.
- Я предлагаю поехать на дачу к моей бабушке. Там есть отдельный домик как раз на четверых. - предложила Лия.
- Прекрасно! Я смогу через 2 дня!
- Как раз время на то, что бы собраться! Надо пацанов предупредить.
Их друзья Кирилл и Макс учились в параллельном 8А классе. Им повезло меньше, хотя 2 урока тоже хорошо.
Примечания:
Ещё не страшно, да?