Два студента

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 155 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Светловолосый парень шëл по общежитию в свою новую комнату, на его лице была яркая улыбка. Спасобствовало это тому что он поступил куда хотел и мечтал. Вот он уже открывает дверь комнаты номер 234 и на ещë большую радость ему, в этой комнате никто не жил. Конечно первым делом Сайно разложил вещи, а после пошëл в душ. Всë же дорога в общежитие института была не лëгкой. Спустя минут 20, парень уже леэал довольный на кровати и смотрел что то в телефоне. — наконецто я поступил! Ура!. За дверью той же комнаты слышелся рпдостный шёпот, не щадумавгись об полученных ключах и о том что в комнате 234 модет никого и не быть, пареннь с Ушками радостно заходит и бормочет что то радостное под нос. Но черещ считпные секунды парень поднял глаза и радость на лице потускнела. — мда... Это желает оставлять лучшего... И не замечая соседа, подошел к своей кровати и плюхнулся на неë. Сайно оторвавшись от телефона посмотрел на соседа " Ничëсе девушка, а вдруг это парень. Это не главное... У него хвост и уши😰 афигеть... Животное поступтло в институт биологических наук? Он будет подопотным на зоологии? Звучит весьма правдоподобно" — Лално ладно, надо ращобрать вещи. Тигнари, именно так звали ушастого, принял сидячее положение и првернув голову в соррону соседа, поджал к себе ноги и хвост. — ТЫ К-КТО БЛЯТЬ? немного отойдя, парень тут же извинился. — кхм.. Прости за буйство, но ты кто? — привет, ничего страшного, с кем не бывает. Сайно встал и подошел к соседу по комнате, протянув тому руку. — я Сайно. Тигнари пожал руку Сайно. — а.. Я Тигнари ^^ приятно познакомиться Тигнари отпустил свои ноги и хвост. — взаимно, а хочешь анектод? Сайно смотрел на ушастого вопросительным взглядом. — давай, почему бы и нет. Тигнари сидел в ожидании того что парень напротив расскаже нормальный анекдот и он нормально посмеëтся. — кхм.. Ну тогда слушай.. Встретились как то 2, еврея. Один сидит, плачет. Второй пожходит и спрашивает: - Ты чего плачешь? - Да я, 2 лотерейных билета купил. - И что, выйграл? - В первом машину. - Ну и почему тогда плачешь? - Так нахуя я второй купил? Тигнари с каменным лицом смотрел на Сайно. В ответ Сайно смотрел на Тигнари с улыбкой "дурака" После чего нервно спросил. — тебе не понравился анекдот? В ответ поступило холодное: — ладно проехали... Сайно недоумëнно посмотрел на ушастого — э... Ладно После чего грустно посмотрел в пол. — Да ладно тебе, не грусти. Тигнари похлопал беловолосого по плечу. — Да не ничего, с кем не бывает. Да и тем более как можно обижаться на такого необчного парня С улыбкой посмотрел на Тигнари, после чего лëг на свою кровать и продолжил что то смотреть в телефоне. — аэ... Тот ничего не ответив принялся разбирать вещи. "Премия идиота мне обеспечена, но у него такие красивые ушки.. Бль" ".. Я его явно чем то обидел.. Но анектод реально был не смешной, ладно" — А ты хочешь кушать, у меня есть с собой еда😃 Тигнари смотрел на соседа в одидании — а.. А нет я недавно кушпл, лучше ты поешь:) Нари и Сайно смотрели на дркг друга в ожидании чего-то. — а ладно, а ты не знаешь где здесь кухня? Первым тишину оборвал тигнари, задав вполне логичный и нужный вопрос. — а.. Нет, а она тут есть? — Ну в общежитии должна быть кухня... — Да... Пипец..Ну тогда пошли искать ? — Пошли :) Те вышли тз комнаты и пошли бродить по общаге в поисках кухни. — да где она блять? Слууушай, а может еë вообще нет? Первым терпение кончилось у беловолосого, так как уже примерно часьони ходили и искпли эту кухню. — а как так, а как я готовить буду? — а.. Ты умеешь готовить, .. Ладно можно отжать учительскую, или.. Давай я тебя свожу в какую то кафешку? — а.. Ну неудобно как то — Почему? Ничего страшного, не стесняйся, я же тебя не съем. — Ну ладно... Взяв Нари за руку Сайно повëл то6о из общедития в кафешку напротив , садясь за стол, былобрысый начал опрос. — что ту будешь есть? Что ты будешь пить? — а.. Пасту Болоньезе и лимонад — хорошо Сайно пошёл заказывать то что попросил Тагнари и себе кофе, спустя 5 минут Сайно всë принëс. — приятного аппетита. — и тебе.. Я тут вот что хотел спросить, чем ты по жизни занимаешься? Начал говорить Нари в перерывах между приëмом пищи. — я.. Ну я увлекаюсь спортом, в компаниях я сбоник анедотов. — а понятненько... Сайно посмотрел на Нари и положив руку на плечо спросил...
Примечания:
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)