Часть 1
21 декабря 2022 г., 13:20
Примечания:
Это должна быть наркомания, но нет
Светловолосый парень шëл по общежитию в свою новую комнату, на его лице была яркая улыбка. Спасобствовало это тому что он поступил куда хотел и мечтал. Вот он уже открывает дверь комнаты номер 234 и на ещë большую радость ему, в этой комнате никто не жил.
Конечно первым делом Сайно разложил вещи, а после пошëл в душ. Всë же дорога в общежитие института была не лëгкой.
Спустя минут 20, парень уже леэал довольный на кровати и смотрел что то в телефоне.
— наконецто я поступил! Ура!.
За дверью той же комнаты слышелся рпдостный шёпот, не щадумавгись об полученных ключах и о том что в комнате 234 модет никого и не быть, пареннь с Ушками радостно заходит и бормочет что то радостное под нос. Но черещ считпные секунды парень поднял глаза и радость на лице потускнела.
— мда... Это желает оставлять лучшего...
И не замечая соседа, подошел к своей кровати и плюхнулся на неë.
Сайно оторвавшись от телефона посмотрел на соседа
" Ничëсе девушка, а вдруг это парень. Это не главное... У него хвост и уши😰 афигеть... Животное поступтло в институт биологических наук? Он будет подопотным на зоологии? Звучит весьма правдоподобно"
— Лално ладно, надо ращобрать вещи.
Тигнари, именно так звали ушастого, принял сидячее положение и првернув голову в соррону соседа, поджал к себе ноги и хвост.
— ТЫ К-КТО БЛЯТЬ?
немного отойдя, парень тут же извинился.
— кхм.. Прости за буйство, но ты кто?
— привет, ничего страшного, с кем не бывает.
Сайно встал и подошел к соседу по комнате, протянув тому руку.
— я Сайно.
Тигнари пожал руку Сайно.
— а.. Я Тигнари ^^ приятно познакомиться
Тигнари отпустил свои ноги и хвост.
— взаимно, а хочешь анектод?
Сайно смотрел на ушастого вопросительным взглядом.
— давай, почему бы и нет.
Тигнари сидел в ожидании того что парень напротив расскаже нормальный анекдот и он нормально посмеëтся.
— кхм.. Ну тогда слушай.. Встретились как то 2, еврея. Один сидит, плачет. Второй пожходит и спрашивает:
- Ты чего плачешь?
- Да я, 2 лотерейных билета купил.
- И что, выйграл?
- В первом машину.
- Ну и почему тогда плачешь?
- Так нахуя я второй купил?
Тигнари с каменным лицом смотрел на Сайно. В ответ Сайно смотрел на Тигнари с улыбкой "дурака" После чего нервно спросил.
— тебе не понравился анекдот?
В ответ поступило холодное:
— ладно проехали...
Сайно недоумëнно посмотрел на ушастого
— э... Ладно
После чего грустно посмотрел в пол.
— Да ладно тебе, не грусти.
Тигнари похлопал беловолосого по плечу.
— Да не ничего, с кем не бывает. Да и тем более как можно обижаться на такого необчного парня
С улыбкой посмотрел на Тигнари, после чего лëг на свою кровать и продолжил что то смотреть в телефоне.
— аэ...
Тот ничего не ответив принялся разбирать вещи.
"Премия идиота мне обеспечена, но у него такие красивые ушки.. Бль"
".. Я его явно чем то обидел.. Но анектод реально был не смешной, ладно"
— А ты хочешь кушать, у меня есть с собой еда😃
Тигнари смотрел на соседа в одидании
— а.. А нет я недавно кушпл, лучше ты поешь:)
Нари и Сайно смотрели на дркг друга в ожидании чего-то.
— а ладно, а ты не знаешь где здесь кухня?
Первым тишину оборвал тигнари, задав вполне логичный и нужный вопрос.
— а.. Нет, а она тут есть?
— Ну в общежитии должна быть кухня...
— Да... Пипец..Ну тогда пошли искать ?
— Пошли :)
Те вышли тз комнаты и пошли бродить по общаге в поисках кухни.
— да где она блять? Слууушай, а может еë вообще нет?
Первым терпение кончилось у беловолосого, так как уже примерно часьони ходили и искпли эту кухню.
— а как так, а как я готовить буду?
— а.. Ты умеешь готовить, .. Ладно можно отжать учительскую, или.. Давай я тебя свожу в какую то кафешку?
— а.. Ну неудобно как то
— Почему? Ничего страшного, не стесняйся, я же тебя не съем.
— Ну ладно...
Взяв Нари за руку Сайно повëл то6о из общедития в кафешку напротив , садясь за стол, былобрысый начал опрос.
— что ту будешь есть? Что ты будешь пить?
— а.. Пасту Болоньезе и лимонад
— хорошо
Сайно пошёл заказывать то что попросил Тагнари и себе кофе, спустя 5 минут Сайно всë принëс.
— приятного аппетита.
— и тебе.. Я тут вот что хотел спросить, чем ты по жизни занимаешься?
Начал говорить Нари в перерывах между приëмом пищи.
— я.. Ну я увлекаюсь спортом, в компаниях я сбоник анедотов.
— а понятненько...
Сайно посмотрел на Нари и положив руку на плечо спросил...
Примечания:
Да я крыса:):):):):)