Часть 9
28 декабря 2022 г., 23:29
Примечания:
Мдааа
— Ц, какой пацанишка
— Заткни хлебало, он парень моего младшего брата, — говорил старший Учиха
Наруто понемногу приходил в себя
— Дай скотч
— Держите
Итачи заклеил рот Наруто, что бы много не орал
— Что вы хотите с ним сделать? — спрашивал похетитель
— А это уже не твое дело, пошел вон отсюда, — сердито говорил брюнет
Итачи поднял с пола Узумаки крепко держа за шею
— Не рыпайся тебе же лучше будет
Глаза блондина были широко открыты от страха и непонимания. Учиха не жалея силы ударил парнишку в районе груди несколько раз
— Мммм, — жалостно стонал блондин
По его телу прошлась цепочка из разных по силе ударов. Брюнет оторвал скотч резким движением вместе с нежной кожей губ Узумаки
— Что тебе от меня надо? — хрипя от боли произнес бедный мальчик
— Секс, — отрезал Итачи
Брюнет завязал руки Наруто, тот не мог хоть как то сопротивляться, тело не слушалось. Итачи снял нижнюю часть одежды с себя и парня
— Ты будешь считать
— Ааа! , — Наруто закричал, слезы потекли из его глаз
— Я не понятно сказал?! Считай блять, а не ори
— Раз, — выдавлия из себя слова произнес Наруто
— Мммх, два, — слезы не прекращались
— Три
Итачи шлёпнул Узумаки по заднице
— Ты так сексуален
— Четыре.
— Пять, — Наруто не чувствовал даже боли, настолько все было плохо
Ноги блондина подкашивались, но сильные и большие руки Учили держали тело Узумаки
— Посмотри на меня Наруто, не скрывай свое кровавое личико, СУКА я сказал посмотреть на меня-, По лицу Наруто пришелся не менее слабый удар. Узумаки приподнял голову
— То то же, ты мне надоел, — Итачи бросил блондина на асвальт
— КХЕ, — откашлял кровью Наруто
— Мерзость
-* Время уже за полдень, где мой лисёнок? Его ждёт сюрприз, пойду схожу за ним*, — думал Саске
Идя к дому где ночевал Наруто, Саске увидел брата
— Что делаешь тут? , — легко спросил младший
— Гуляю, — грубо ответил Итачи
— *Вот ебанутый*
Тук тук
— О Саске, это ты? , — открыл дверь Джирайя
— А Наруто все ещё у вас?
— Так он около часа назад к тебе ушел
— — БЛЯТЬ, — Саске рванул искать своего мальчика.
Саске пробежал все улицы и переулки. Уже стемнело, люди начали идти с работы домой, на улице почти никого не осталось. Саске услышал всхлипы и побежал на звук. Увидев Узумаки он пришел в ужас, быстрее подбежал и крепко обнял прижав к груди
— Саске.
— ЭТО БЫЛ ИТАЧИ?! — крича от злости спрашивал брюнет
У блондина даже не было сил ответить
— Боже что же он с тобой сделал, это пиздец, очень больно?
Наруто мотнул головой
— Я сейчас отнесу тебя домой, мы вызовом врача все будет хорошо
Саске был в ахуе увидев Наруто. Он взял аккуратно его на руки и пошел домой
— А я думал ты сдох, — с усмешкой говорил Итачи увидев на пороге дома Саске и Наруто
— Уебок, тебя завтра же здесь не будет.
— Это мы ещё посмотрим
Саске отнес блондина в его комнату, положил в постель и вызвал врача. Волосы да и впрочем почти все лицо было в запекшейся крови, на шее были следы удушья, по телу были красные и синие пятна от ударов, про нижнюю часть тела даже говорить страшно
— ЯМАЗУКИ И СИНА, ЖИВО СЮДА, — крикнул Саске. — приведите его в порядок пожалуйста
— Ах, что же случилось с бедным мальчиком?
Саске оставил вопрос без ответа и ушел в свою комнату вызвать врача
— Шидзуне, приедьте пожалуйста тут тяжёлый случай.
Ровно через час в комнате блондина стояла врач
— Это каким боком такое вышло?
— Это Итачи
— Вы понимаете что за это в суд подают?
— Я все понимаю, но бы можете не языком трепать а сделать что нибудь
— Ладно, прошу удалиться посторонним
Примечания:
Ну как глава?