Это была случайность

NC-17
В процессе
14
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 35 страниц, 17 823 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
14 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник

Глава 3

Настройки
- Что ж…как ты оказалась здесь, а не в той комнате? – Чонгук указал рукой на дверь за углом. - Так произошло. Даже как-то неудобно – неуклюжо улыбнулась ему Лана в ответ. – Моя сестра…она. В прочем, скажу как есть. – она взглянула на него своими яркими глазами и направила взгляд прямо в него, стараясь сконцентрироваться только на его темных глазах. – Я понятия не имею, кто такие BTS, а моя сестра просто с ума по ним сходит, поэтому я и отдала ей билет. Чонгук просто наблюдал за ней, стараясь не отвлекаться от ее бесстыжих голубых глаз, которые так запали в его душу, но при этом вникая в каждое слово, что говорит эта безумная девушка. Он слушал ее, как маленький ребенок, которому рассказывают новую приключенческую историю. Его взгляд плавно спускается к ее губам, которые диктуют какие-то буквы, но кому сейчас это интересно. Видимо, на данный момент никому. Чонгук пытается изучить все ее движения, ее образ, чтобы запечатлеть его в своей голове, ведь в тот вечер было слишком сложно рассмотреть ее из-за плохого света фонаря и тусклого света луны. Плавные движения ее тела буквально вызывали у него поток мурашек по рукам, так и хотелось хоть на секунду, но прикоснуться к ней, почувствовать тепло ее нежного и мягкого тела, изучить каждую родинку, каждый шрамик этой девушки. - Ты меня слышишь? – спросила его Лана. - Да, слушаю. – ответил ей Чонгук, отрывая свой взгляд от ее губ и переводя его на ее небольшие, но мирные океаны. - А как ты нашел меня? - с интересом смотрела она на него. - Я, браво надеялся найти тебя внутри той комнаты. – слегка отводя взгляд в сторону он чуть приподнял брови в знак небольшой надежды. – Но какого было мое удивление, когда тебя там не оказалось. Пока я шел обратно, то увидел тебя здесь. - Неудобно получилось, прости. – с горечью в глаза смотрела на него новая знакомая. - Ничего, я все понимаю, такое бывает – сказал он, невзначая положив руку на ее голое колено. Пусть и на пару секунд он ощутил будто небольшой разряд тока прошел по его коже и проникло куда-то глубже. Лана спокойно, но насторожено посмотрела на его действия и заметила на его руке небольшие татуировки, которые хоть и не сразу, однако вызвали у нее некий интерес. Она положила свою ладонь на его тальную сторону руки и плавным, но настойчивым движением убрала ее со своего колена. - Мы еще не настолько близки, поэтому держи свои руки при себе. – процедила она. - А…извини, я не хотел, просто некое тактильное общение. – Чонгук отдернул руку, убирая ее подальше, чтобы не спугнуть свою пассию. Их разговор оборвал дотошный, но до боли знакомый голос для Чона. - Чонгук, ты скоро? – проговорил его друг. – Оу, я помешал? - Нет, мы только заканчивали разговор. – говорила Лана за них обоих. Однако же Чонгук так не считал, он с небольшой злобой смотрел на своего друга, давая ему знак того, что он пришел явно не вовремя и в принципе ему бы желательно сейчас проволиться куда бы пониже, чем ад. Его приятель очень хорошо знал этот взгляд и уже попятился назад, чтобы скрыть с места, где только что неосознанно накосячил. - Я уже собиралась спуститься к своей машине. – сказала Лана, вставая со своего места. - Так быстро? – спросил ее его друг. –Может хотя бы познакомимся? – взгляд Чонгука стал еще сильнее просверливать дыру в своем друге или уже нет. – Я Техен. А вы…? - Я Лана. – она протянула руку, в ответ на ее движение, он взял ее руку и пожал с должным уважением. - Мне про тебя уже рассказывали. – и это его фраза только, что закопала его намного глубже, чем к ядру земли. Чонгук встал со своего места, поправил свою кепку, а затем надел остальные элементы образа, который был на нем до этого. Техен же стоял невозмутимо, хоть на нем и были такие же очки и маска, Чонгук смог заметить его шутливый взгляд на нем. Но его приятель был не особо рад его действиям. Подойдя ближе к ним, он отодвинул руку Техена от Ланы, давая красный знак для своего друга, чтобы тот сдавал свои пары назад. - Думаю, все это не к чему. – процедил Чон с более серьезным голосом. - Почему же? Эта девушка смогла…- не успел договорить Ви, как Чон дал ему небольшой удар поддых, чтобы тот замолчал. - А у вас это фишка какая-то носить такие аксессуары? – вмешалась Лана, что смутило Техена. - Ты не знаешь нас? – спросил тот в недоумении. - Да что у вас за вопросы такие? Нет, я вас не знаю. Техена с некими претензиями посмотрел на своего друга, тем самым говоря «Что за хрень?». Он совсем ничего не понимал, обычно девушки жаждят того, чтобы он хотя бы коснулся их своей рукой, а здесь. Чон заметил его недоумение и показал взглядом, что и сам в конкретном шоке. - Мне, правда пора, моя сестра скоро вернется. Извините, и было приятно познакомиться, пока. – Лана скрылась точно также, как и Чон тем самым вечером, когда помял ее машину. - Что это за девушка такая? – спросил его Техен. - Я сам не знаю, но чем больше узнаю ее, тем больше хочу знать еще больше. - Чон, будь осторожен, многие не поймут этого. – похлопал его по плечу Ви.- Пожалуйста, не теряй голову. - Знал бы ты как это сложно…Ты не был на моем месте. - Просто постарайся. Для тебя же будет лучше. – сказал тот и ушел в обратную сторону. ****************************************************************** - Я жду тебя на парковке. – говорила по телефону Лана, передавая информацию сестре, чтобы та не искала ее где-то в здании. – Я ушла буквально недавно, ладно жду. Лана наслаждалась свежим воздухом лета, вдыхая этот прохладный запах свободы улицы. Скрестив руки на груди, она потирала свои плечи, чтобы разогнать кровь для большей теплоты. Ожидание сестры дало ей ненадолго погрузиться в свои мысли. Этот парень был куда симпатичнее, чем она себе представляла. Этот пирсинг на брови предавал ему небольшую изюминку и интригу. Лана не была сторонником таких вещей, но на нем он смотрелся исключительно по-особенному. На его руках было множество татуировок, которые только подчеркивали его и без того выделяющиеся мышцы. А его руки…это же что-то с чем-то. Длинные и в меру худые пальцы на руке, которая в несколько раз больше, чем собственная рука Ланы, просто вживляла сотню крошечных нейронов. Его прикосновения на яву, куда приятнее, чем во сне. Такое мягкое, но настойчивое прикосновение к ноге, как будто он чего-то хочет, но не собирается давить, чтобы достичь этого. Все ее мысли были забиты этим новым знакомым. - Лана! – окрикнул ее не особо ожидаемый голос. - Чоль? – она резко обернулась, и увидела за своей спиной запыханного бывшего парня. – Что ты здесь делаешь? - Я…я просто увидел тебя. – пытался оправдаться Чоль. - Ну неет. Я распознаю эту интонации. Даже спустя долгое время. Ты следил за мной? - Лана. Не пойми меня неправильно, но…- он не успел договорить. - Поверить не могу, ты следил за мной…Ты с ума сошел? Будь, как Эльза. Отпусти и забудь. Сколько можно? - Послушай меня. Мы же даже ничего не решили. – Чоль пытался взять ее за руку, но Лана не давала ему коснуться себя, уворачиваясь всяческими способами. - Не смей ко мне прикасаться! Ты понимаешь, что сейчас делаешь только хуже. Как я могу дать тебе еще один шанс, если ты ведешь себя как сумасшедший. – Лана отходила все дальше и дальше от него. - Почему ты просто не можешь сделать лучше нам обоим. Нам же было хорошо вместе! – уже на крик переходил Чоль. - Хорошо было только тебе! А меня тупо использовали. Я не хочу больше иметь с тобой ничего общего. Оставь меня в покое! – спокойно отвечала ему Лана. - Я пытаюсь быть спокойным с тобой, но что я делаю не так? - Просто оставь меня в покое. - Я не хочу! – Чоль подошел слишком близко. А дальше все происходило быстро. Он резко обхватил Лану обеими руками, якобы запирая ее в своих объятиях, чтобы та не смогла выбраться и уйти от него. Чоль наклонился к ее уху, сжимая девушку еще сильнее. - В этот раз твои фокусы не пройдут. Ты либо слушаешь меня, либо я сделаю еще больнее. – он сжал ее еще сильнее, отчего девушка вскрикнула от боли. - Отпусти, псих… - с отдышкой сказала девушка, которая пыталась набрать грудью воздух, но не могла из-за сильных тисков. - Это я псих? Лана искала всевозможные исходы событий, которые могли произойти. Хоть она и вертелась, чтобы высвободиться из этой крепкой хватки, эти действия только усугубляли все положение. С каждым ее движением Чоль сдавливал ее, как лимон. Лана наклонилась к его плечу и со всей силы, что у нее оставались, сделала укус на этом месте, от чего Чоль из-за неожиданности ослабил свою хватку. Тогда девушка смогла за такое короткое время набраться немного сил и сделала удар коленом прям ему про меж ног, Чоль скривился от боли еще сильнее. Но тут кто-то со спину Чоля взял его за плечо и повернул к себе лицом. На него с наливной злостью в глазах смотрел тот человек, которого Лана не ожидала увидеть. Он замахнулся своим сжатым кулаком и нанес последний удар по лицу Чоля, что тот просто упал на асфальтированную дорогу. - Не люблю, когда такие, как ты обижают девушек. – не менее злобным голосом говорил парень. – Катись отсюда, пока не получил еще. – парень плавным движение приподнял свои джинсы в районе их сгиба и медленно присел на корточки, взял Чоля за воротник его рубашки. – Или ты дальше хочешь продолжить шоу? – уже с некой насмешкой продолжил парень. Чоль хоть уже и славно получил по своему лицо не хотел получать еще, поэтому за считанные секунды он поднялся и попытался убежать, при это спотыкаясь об собственные ноги, так как девушка смогла нанести ему довольно сильный удар. Это выглядело так неуклюже, что хотелось смеяться от его неряшлевого побега. Однако девушка оторвалась от этого увлекательного зрелища и повернулась к парню. - Техен…но как и когда? – удивленно спросила девушка. - Ты забыла это. – Ви протянул ей ее бумажник. – Тебе надо быть более осторожней, тем более как сейчас. - Я понятия не имела, что за мной следят. - Во всяком случае, ты , как я видел, вполне бы и сама справилась сама. Но этот тип вызвал у меня непреодолимое чувства отвращения и злобы. – скривившись от чего-то отвратного говорил парень. - Спасибо, что помог, но тебе не стоило бы лезть. Если бы не твоя «маскировка», он вполне бы мог тебя запомнить. – слегка обеспокоено говорила девушка. - В этом нет ничего страшного. - ЛАНА!!! – кричала ее сестра за пару метров от нее. –Прости, что задержалась. – уже подбежав ближе продолжала Валенсия. – Просто там такая толпа на выходе. А это…- тут резко ее глаза расширились и она уже внятно понимала кто стоит перед ней. – Это же… - Мне пора. – сказал Техен на последок. – Может быть мы скоро увидимся. – парень быстрым шагом устремился куда-то проходя мимо машин. - Лана!! Ты что?! Ты хоть знаешь, кто это?! - Нет. - Это Ким Техен. Один из BTS. – восхищенно пыталась ей объяснить сестра. - Валенсия, ты хочешь сказать, что он знаменитый? - Да, еще как. - Однако неудобно вышло… - про себя проговорила девушка. - Как ты смогла с ним познакомиться? - Я не пыталась с ним знакомиться. Так произошло. Слушай, я устал, давай поедем домой. – Лана пыталась показать свой уставший вид. - Хорошо, но ты не отвертишься от меня. Ты должна мне все рассказать! Лана уже не хотела слушать ее, но отчетливо понимала, почему эти парни так удивлялись ее незнанию. Они были знамениты, фактически на весь мир, а какая-то простая девушка, даже не знает их. Хотя ее незнание можно было оправдать, ее незаинтересованностью в их славе и творчестве. Теперь ее мысли были еще сильнее загружены всей ситуацией. Она не понимала, почему такой парень искал ее, почему проявлял знаки тактильной симпатии? Это все вводило ее в некий ступор. Лана завела машину, но не трогалась с места. Да, Чонгук смог затронуть ее и без того уже расколотое сердце, как будто кто-то постепенно собирал эти осколки в полноценное сердце, которое сможет снова начать свое взаимодействие с другими. Лана водила руками по рулю, но все же не решалась сдвинуться с места. Она не понимала, что делать. Она буквально недавно рассталась с парнем, который преследует ее и пытается насильно вернуть в прошлые отношения. Но вместе с этим ее влечет к парню, которого она знает всего ничего, он оказывается еще и знаменитостью. На это указывали большие факты, если его друг является знаменитостью и скрывает свою внешность от людей, то Чонгук по тому же подобию скрывает свою. Он явно не поддерживает друга таким образом, тем более его вопросы давали ей еще одни знаки. Лана хотела выйти из машины и просто добежать до него, настолько ее тянула непреодолимая сила к нему. Но сейчас сделать это – показать, что узнав о том, что он известен, значит, что она повелась на его популярность и деньги. И все мы знаем, что это не так, однако же все казалось, именно, так. Кто бы мог подумать, что простое взаимодействие с человеком за такое короткое время может так продубить. Все же Лана решила откинуть все это в сторону. Ведь она просто какая-то девушка, которая даже не узнала его, более того, не знала кем он является. А он в свою очередь является знаменитым человеком. Какое ему дело до какой-то простой девушки, которую он видит только второй раз в своей жизни? Она тронулась с места, и все же преодолев дикое влечение, смогла выехать с этой чертовой парковки. Этот день был слишком насыщенный для нее, а мысли все не давали ей покоя, ведь все это выглядит, как какая-то выдуманная история. Вцепившись в руль еще сильнее, она проглотила этот твердый ком в горле. Это слишком сложно для такой обычной жизни, ее уже нельзя назвать обычной. Такие чувства они не испытывала еще ни с кем. Как будто они притягиваются разными полюсами магнита, с такой силой, что люди вокруг могут пострадать от их столкновения. Лана не могла слушать свою сестру, так как была занята своими мыслями и размышлениями. Она решила не рассказывать Валенсии о том, что произошло на парковке, ведь та может рассказать всем и вся, а во благо Ви такого лучше не делать. Лана спокойно припарковалась возле дома и вытащила ключи и зажигания. - Иди, я скоро приду. – передала она сестре. - Хорошо. – ответила Валенсия. Машина очень быстро опустела и Лана осталась одна с терзающими мыслями. Все это надо было заканчивать. Нельзя было думать о нем, нельзя было мыслить, нельзя было вспоминать, нельзя, нельзя, нельзя…ничего нельзя, что связано с ним. Лана наклонилась лбом к рулю и закрыла глаза. Это бывает иногда так сложно. Это всего лишь какой-то парень, убеждала она себя. Это мимолетно, нужно подождать и все это пройдет. Она откинулась на сидение и засунула руки в карманы кофты, но вдруг почувствовала, что в правом кармане находится какой-то инородный предмет. Достав оттуда какую-то смятую бумажку, она медленно со страхом расправила ее. На ней был написан чей-то номер телефон с подписью: «Напиши мне, голубоглазка».
14 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник