у Антона в школе
Умник шел по коридору и его… Ожиданно! Окликнул Бабурин. К схватке Тоха был уже готов, взявшись за нож в кармане. Но прозвенел звонок, и Семён прокричал ему в след: — Тебе повезло лошара умный! И с этим выражением, скрылся за углом лестницы. Антон же пошел в свой класс, около которого стоял какой-то мальчик."Странно…» — подумал Антон и спросил его: — Что случилось? На что ответ был таков: — Я стою на шухере… Училка не пришла ещё! Тут за спиной Петрова послышался стук каблуков. — Вот же… Антон не услышал продолжение, ведь его загнали в класс руки того же мальчика, который уже прокричал, что учитель подходит к классу. Все расселись по местам, и спустя три секунды, вошла училка с гневным лицом. — 6 «Г» вы что тут творите?! Вас слышно на 1 этаже! Отчитав класс по полной, училка начала урок, параллельно собирая и выдавая тетрадки учеников. Антон сдал и получил свою тетрадь успешно, но ему сказали, что он будет проверять отсутствующих и присутствующих в других кабинетах и классах. Делая эту работу, как и задумывалось весь урок, Антон устало брёл по лестнице на 3 этаж, с довольным лицом заходя в класс, он с огромной улыбкой отдал огромный лист училке. Учительница спросила: — Не уж-то ты всё это сделал за такое малое количество времени? На что Антон ответил положительно (спойлер!!! из-за чего позже будет малая стычка).после шк в её (шк) дворе
Тохан собирался выйти с заднего входа, пробуя новую дорогу. И тут из окон высших этажей послышалась… скрипка? Он услышал знакомые неумелые, но узнаваемые мотивы Баха.