во сне Антона
Старший чувствует усталость и тяжесть в ногах. - Ммммх~ Где я? Что-за?! Вокруг нашего героя царила лишь непроглядная темнота и холод. Посмотрев в ноги, альбинос обомлел. На его ногах лежал окровавленный труп Олис с выколотыми глазами, из которых каплями стекала почти черная кровь. На руках поломанные пальцы, они тоже истекали кровью.В спине ,ближе к лопаткам, была огромная дыра, из которой начал идти пар. Антошку не проведёшь,он понял что это сон. - Ебаный блять кошмар!опять сука!!! матерился он вслух) поэтому утром... а это другая история)*снова во сне*
Тельце Оли начало вставать, а из спину пошел черный при черный дым. Оно начало говорить. - Это твоя вина) Показав раны оно продолжило. - Это сделал ты! А бедняжка я смотрела как ты уродуешь мое тело, приговаривая что-то на не понятном языке) Оно расплылось непонятной и ужасающей улыбке, и лицо ,ранее неподвижное, начало вертеться вокруг оси. Антон закричал, и его перенесло в комнатку Оли. Обзор был с угла шкафа, с которого Оля когда-то доставала краску.*в комнатке*
Антон зашел к Оле. - Оля, зачем ты ,черт возьми, заходила в мою комнату маленькая *****!? - Тоша, Тошенька, я всего-лишь хотела взять листик, чтобы нарисовать динозаврика! Прости меня пожалуйста! Я больше так никогда не буду,только не бей! Прошу!!! Антон достал арматуру из-за спины и начал замахиваться, когда Настоящий Антон заорал так, что в реальности проснулся истекая слезамив реальности
Антон- АААААААААААА!!! ТВОЮ МАТЬ! мама Антона всё слышит))) - Фффффхххх опять этот злоебучий кошмар,слава богу не долгий Антон встал и побрел на кухню . Как и с Олей когда-то, его дрожь в ногах сыграла свою роль. Спускаясь по ступенькам, Антон всё-же споткнулся об неё и очень смешно упал, умудрившись ничего не сломать и ничего не поцарапать. В общем цел, только напуган до полу смерти)