Возсоиденение двух врагов
10 декабря 2022 г., 09:50
Примечания:
Ура, я этого ждала
Сегодня бубновый валет проснулся с мыслью:
"Нужно купить всем подарки"
Настроение у него было настолько хорошее, что он был готов купить подарок даже Феликсу. Он встал с кровати, подошёл к шкафу и начал выбирать себе одежду которая подходила бы. Он вроде не девушка, но одежды у него реально завались. И каждый раз нечего одеть.
"Странная это штука:одежда. Её вроде куча, а вроде вообще нет."-такие и подобные мысли раздраженно крутились у ушастого в голове-"как же бесит"
В комнату постучал Феликс
-кто там?-спросил бубновый
-открой, это срочно!-произнёс Феликс
Его наглый тон испортил всё настроение Габриэля. Он открыл дверь Феликсу, и в ответ сразу:
-ты чё, девчёнка?
На лице блондина появилась ухмылка. Но это не помешало тому факту, что появился ели заметный румянец.
Брюнет был одет в свободную пижаму, которая состоит из штанов и кофты. Она была полностью пушистая и чёрно-белая с капюшоном.
-просто у меня вкус хороший.-возразил тот
-так, я к тебе не за спорами пришел.-разорвал спор Феликс
-ты меня удивляешь.-усмехнулся бубновый валет
-в общем, тут такое дело..-немного помялся червь
-ну?-вынуждал сказать Габриэль
-ты знаешь интересы клонов?-наконец спросил блондин
-даже так?-удивился брюнет-проходи, садись на кровать и я тебе всё объясню.
Они вошли в комнату и сели на кровать и Габриэль начал...
Примечания:
Счастливой совместной жизни голубки