значок.

NC-17
В процессе
57
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 48 страниц, 18 857 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 31 Отзывы 16 В сборник

??

Настройки
Примечания:
лиза с грустной мордашкой начинает извиняться перед старшей,на что та отвечает что не нужно. и так уже натворила делов. кристина берет и сбрасывает с себя футболку,оставаясь в спортивном топике. лиза сразу отводит от нее свой взгляд,стыдно даже как-то. а стыдно из-за того,что именно из-за лизы кристина сейчас стоит в одном этом топике. еще и футболка мокрая, ужас. захарова прошелестела упаковкой сигаретной пачки которую достала из кармана шорт. затем она чиркнула коробком спичек,который взяла у виолетты со стола,и закурила сигарету. вскоре по кухне поплыл табачный дым. лиза было интересно ровно с того момента,как они встретились в школьном туалете,откуда у кристины сигареты? она же несовершеннолетняя,вроде. — кристин,а откуда у тебя сигареты? - спрашивает индиго,присевши на край стола. — мне уже восемнадцать,имею право. - отвечает старшая,выдыхая дым. а лиза удивляется,как это ей в десятом классе восемнадцать? — а разве тебе не семнадцать должно быть? — меня в школу отдали позже. - и теперь все становится на свое место. да действительно,тогда все схоже по возврасту. лиза часто задумывалась о том,в каком же классе должен быть человек,и при каком возврасте. да,для нее это было интересно. она часто думала и считала,да даже и иногда пересчитывала. это просто было ради интереса,ну или же из-за того что делать нечего. кристина докуривает сигарету. скидывает пепел в пепельницу ,а окурок в мусорку. умничка. накосячила и убрала,ну прям мамина гордость. лиза же морщится от дыма и запаха сигарет,фу. она всегда не понимала,как можно курить? хоть индиго это и не пробовала,но все же,как люди на это соглашаются? как подсаживаются? а что самое интересное,как же вообще школьники достают деньги на сигареты? подработка,или что? андрющенко все хочется узнать,и походу,эта ночь будет проведена в разговорах с кристиной о ее зависимости. — а вообще,как ты подсела на сигареты? расскажешь? - кристина кидает на нее странный взгляд,приподнимает бровь,и теперь чувствует что это не какой-то допрос. — бля,ну это конечно тяжелая история,долгая. я вообщем.. - девушка тяжело вздыхает,будто для неё это больная тема. лиза садится рядом с подругой,но та отталкивает её,и продолжает говорить. — я с братом поругалась однажды. слово за слово,я его пидором,он меня шлюхой. я из дома пошла,вижу,на улице его дружки. подошли ко мне, предложили сигарету. я думала что это поможет мне расслабиться,и все. а теперь слезть не могу. я просто всегда думала что сигареты спасут меня. каждый раз когда мне было плохо, они были со мной в кармане моих джинс. именно они начали появляться в кармане с той самой срачки. всегда доставала оттуда одну сигарету и выкуривала её. — лиза кидает на неё свой грустный взгляд, теперь понятно. она просто зависима от них,еще бы,какой курящий не будет зависим от сигарет. — это типо как наркотик? расскажи,я ж никогда такое не употребляла. — я наркотики не пробовала,но говорят что сигареты не стоят и ровней с ними. - крис ухмыляется,и прикусывает губу,издавая странный смешок. - но пробовать я тебе не советую , это такая хуета,еще не хватало тебе такой хлипкой в это ввязываться. — я хлипкая? - и кристина довольно кивает, подтверждая свои слова. лиза закатывает глаза, бурчит под нос что-то по типу "пошла нахуй" ,и берет чашку чая,которая взялась просто из неоткуда. наверное виолетта заварила для лизы. лиза обожает просто зелёный чай,и малышенко это прекрасно знает. она часто заваривали чай лизе,и оставляла его на кухонном столе. андрющенко в свою очередь всегда его находила,и брала выпить. — а как ты с мишель познакомилась? — а это точно не допрос? зачем тебе вообще это знать? или ты хочешь с ней мутить? учти,ей малолетние не нравятся. - захарова будто дразнит лизу, говоря что та мелкая. не настолько то и мелкая. смотря с какой стороны. вообще, если второй курс колледжа,то прям идеально,а если университет.. какого хуя вообще лиза о таком думает? — ты мне щас целых три вопроса накинула,это уже хуже допроса. говори. мне интересно. — кристина округляет глаза,смотрит на лизу,опускается к ней поближе,после чего шепчет : — мне похуй на то,что тебе интересно,мелкая. - ну вот и пошла нахуй,кристиночка. — ведешь себя так,будто сама хочешь со мной мутить,кристиночка. - захарова сжимает кулаки на одной руке,на другой же она начинает хрустеть пальцами. сука,как же ее раздражает это чертово имя. кристина в детстве думала часто о том,чтобы сменить свое имя к чертям собачьим к восемнадцати лет,но .. и тут к ним на кухню забегает виолетта, полная сил,и походу с какой-то безумной идеей. — бляя,я такое придумала,заебетесь ! кароче, давайте создадим свою музыкальную группу ! - восклицает виолетта,а кристина и лиза смотрят на нее недоумевающим взглядом. синька помогает такие идеи придумывать,или как? — виль,дорогая, иди проспись. какая группа,ты о чем? - начинает лиза. она подходит к своей подруге и кладет руку на плечо, после начинает уводить ее в гостинную,где все компания и спала. а малышенко видимо неугомонна. она продолжает тараторить что-то про группу,и даже говорит что мишель и лиза станут ахуеть какими прикольными вокалистками,и возможно их даже будут шипперить. теперь лизе хочется закрыть рот вилке,постоянно хуйню несёт,неприятно. лиза проводит свою подругу,включает свет в комнате,чтобы хоть что-то было видно. но к сожалению,рассвет в мае не в два утра,а а четыре. жаль. сейчас бы он очень понадобился лизе. мишель которая валялась полу сразу очнулась,когда лиза толкая виолетту на раздвижной диван,именуемый кроватью,случайно наступила на ее руку. издав неприятный звук боли,мишель открыла глаза,и уже начала наблюдать за той картиной,как лиза бьет по руке виолетту,а та закрывает лицо ладошками. — доигралась малышенко,я тебя тут щас запру,будешь отходить от пьянки. - лиза сейчас звучала как старшая сестра или мать,а это значит что очень страшно и строго. мишель стоящая прямо сзади андрющенко решила напомнить о своем существовании. она дотрагивается до плеча брюнетки,и тогда та вздрагивает, резко оборачивается,и видит мишель расплывчатую в улыбке. лиза тяжело вздохнула. походу у кристины и мишель хобби пугать людей в темноте,хотя они и не в темноте. похуй. лиза и мишель выходят на кухню к кристине,и теперь мишель садится на какую-то дряхлую полочку,которая походу и без ее веса скоро должна была развалиться,но она держится. похвально. всем бы такую полочку. — лизок,напомнишь,нахуя ты закрыла вилку в комнате? - спрашивает мишель,стреляя сигаретку из кристиненой пачки, как обычно. — мы с крис решили что она до сих пор пьяна,и ей нужно поспать. — и что она такого вам предложила,что вы так ее решили заставить спать? - ну мишель,будто все ходы знает на перед. ее не обмануть,она слишком умна. — создать группу музыкальную. тронулась походу реально. - говорит кристина,и все слышат как виолетта стучит в дверь,просит выпустить ее. ** мишель действительно не понимает,что такое в этой музыкальной группе? почему девочки так странно поступили с виолеттой,если могли все обговорить нормально? но даже такому поведению есть объяснение. сколько-то там дней назад лиза и кристина вместе были на ночёвка,да,та самая ночевка после неудавшейся тусовки. кто-то из девушек завел разговор о музыке,и лиза явно дала понять свои музыкальные вкусы. она начала рассказывать что чаще всего слушает спокойную музыку,а еще сказала что никогда бы не вступила в какую-нибудь группу ,ведь это сто процентов испортит ее жизнь. выражаясь простым языком,и переводя слова елизаветы на него,она думает что все музыканты из групп подростков просто какие-то обконченные наркоманы. и если подобать таким людям,то можно и самой такой же стать? а лизе не хотелось. лиза даже и каплю алкоголя в рот не брала,какие тут наркотики и группы. а еще эта медийность. это самое трудное. лиза никогда не понимала,почему люди идут в медийность осознавая это? нет,ну ,допустим блоггеры. зачем? зачем они делают блоги? им действительно надо это? действительно ли людям надо чтоб их узнавали? чтобы к ним подходили всякие фанаты? чтобы за ними кто-то следил,или даже просто ставил фото человека себе на обои телефона. как люди на такое соглашаются? и кристина такого же мнения о карьерах. у нее совсем другая жизнь,совсем. ей никогда не нравилось смотреть этих блоггеров,и слушать то,что говорят они своим фанатам. все что кристина слышала,это просто ссанье в уши. а еще кристине хотелось поддержать лизу. видя что у них похожие взгляды на жизнь,кристина начала поддерживать лизу,совсем по дружески. хотя и по дружески не хотелось,вот,ровно после того самого дня ,когда они были с вилкой на ночевке у кристины. многое изменилось в голове крис,и может и у лизы тоже самое. еще с самого начала вечера мишель просила найти ей девушку,и захарова любезно решила исполнить ее просьбу. ну , как девушку. просто девочку с которой можно будет играть. примерно девочка на побегушках. ради которой мишель будет клясться что измениться,и никогда не будет пить или курить,а сама будет колоться за гаражами. но во первых,мишель не ожидала что она будет такая маленькая,и что самое интересное,что гаджиева узнала об этом только сегодняшним вечером. но теперь её это не ебет. она всегда добивается своих целей,и за ее двадцать лет не было еще тех,кто обошел её. можно сказать,мишель уверена что все на нее дрочат,и это факт. многие друзья мишель хотели бы с ней чего-то большего,но у нее свои правила которые она соблюдает. первое правило — не встречаться с друзьями. остальных правил нет. для гаджиевой очень проблемно было бы ебаться с человеком,а после бросить его как старую раскладушку на помойку. да и учитывая то,что многие друзья знают о предпочтениях гаджиевой,они двинутые. с двинутыми она тоже не предпочитает ложиться в постельку. *** — а вообще ,крис,иди нахуй. что мне еще надо тебе сделать? имя твое простонать чтоб ты ушла,м? - слишком уж заботливо ведет себя захарова,и конечно лизе это непривычно. а причиной сейчашней стычки стало то,что кристина по всей видимости специально обронила на лизу горячий напиток,так еще и дымила в лицо раз пять,вот же тварь. сейчас они ведут себя как семейная пара,прожившая в своем браке лет двадцать,а мишель играет роль той самой давалки,которая в конечном итоге да и уведет кого-то из семьи. — кстати,если кристина против,то ты можешь мое имя простонать,мне это даже понравится. - гаджиева подмигивает лизе,и уходит в другую комнату,оставив вдабавок девушкам напряжение. —а если ты будешь стонать,то я тебе ебальник снесу,лизонька. - и кристина подходит вплотную к лизе. шуточное напряжение перешло в реальность,и теперь она прижата полностью к стене. страшно,обидно, непонятно. что хочет сделать с ней кристина? сейчас вот прям реально сексуальное напряжение. лиза отталкивает светловолосую,и та впечатывается в холодильник. громкое " ай " раздается по всей кухне. теперь кристина в недоумении. как так? как какая-то девчонка может ее отталкивать? да тем более просто отталкивать помощь блять,помощь. помощь,которую от старшей еще никто не видел,и сука,она первая которой протянули такую руку ,а она ее сука оттолкнула. вот тварь,а не лизонька. ужасно. захарова кидает рваное " уёбище " и уходит в другую комнату. после слышится громкий хлопок дверью,походу домой пошла. и действительно,уже рассвет,сколько времени? андрющенко берет телефон,и видит время. четыре утра. теперь становится страшно за кристину,но хотя с другой стороны пошла она нахуй. почему она должна волноваться за ту,которая только что ей угрожала? еще и о какой-то помощи брякнула? что за бред. лиза возвращается в комнату. девочки пытаются спросить что-то про кристину,но та падает на кровать ,поворачивается к стеночке и закрывает глаза. теперь виолетта и мишель остаются полностью в неизведанности. ну и ладно. *** проходит несколько дней,и лиза выходит гулять,и как странно,не с малышенко. уже несколько дней ее вытаскивает гулять гаджиева,которая откуда-то нашла ее вконтакте,и сразу же после ночёвки списалась с ней. для лизы это было немного странным,и она спросила,может виолетта дала ее вконтакте? но та отнекивалась и переводила темы,как странно. а что еще более странно,после той ссоры про кристину не было больше новостей. будто после их ссоры она испепелилась или просто пропала. или ее украли и убили. ну , это в худшем случае. для лизы всегда бокал наполовину полон,и думать о плохом она не хотела,хотя приходилось. она даже подходила к классному руководителю кристины и спрашивала про нее,но все попытки четны. ее не было ровно с прошлого четверга. почему? что случилось? неужели,она так сильно не хотела видеть лизу, что даже решила не приходить? обидно. андрющенко даже сама себе признается в том,что теперь ей скучно без историй про кристину которые ей рассказывала виолетта. будто эта девушка чем-то прицепила лизу,и сама лиза не могла понять чем. лиза и мишель выходят на улицу. гаджиева берет младшую за руку,и лиза даже не придает этому значение. ну,для нее это уже стало нормальным. она смирилась что у мишель свои загоны и прибабахи,и походу,подкатывать она не перестанет. они идут в магазин параллельно обсуждая то, что с ними происходило за этот день. мишель рассказывала как пинала хуи и писала стихи на парах,а лиза удивлялась что она умеет писать стихи,и теперь просила подругу рассказать хоть один свой авторский. мишель же отнекивалась,говоря что завтра,а завтра как мы все знаем перетекет в после когда-нибудь. они проходят мимо какой-то неприятной для лизы компании. курящие подростки которые не имеют своего будущего только потому что уже скурили и сбухали его. теперь всю оставшуюся жизнь будут алкоголиками,класс. лиза старается не смотреть на них. ну а что она там не видела? просто подростки, вот и все. но если бы кто-то из них не окликнул мишель,лиза бы просто прошла мимо,теперь им придется подойти,ужас. они подходят ближе к компании,и лиза видит как на лавочке в компании парней сидит кристина. на лице лизы появляется незначительная улыбка,и теперь походу она не спадет всю прогулку. она так скучала по ней,так скучала. хотелось даже прыгнуть ей на коленки и зацеловать,но они еще не в тех отношениях чтобы так общаться. — о,гаджиева. это твоя новая? - начинает какой-то парень,и хлопает по кулаку ладонью,указывая на что-то. походу их личные знаки. мишель же отмалчивается,будто сама ничего не понимает. — красивая,если б не была твоей,я бы ей засадил. - и теперь на лице лизы отвращение,а на ее талии лежит мужская рука. фу блять. — руку убрал. - звучит резко из трех уст это,но парень убирает только на последние два голоса. на лизен ему буквально похую. а вот на других дам.. — ворон,за такие штучки тебе уже в еблет можно прописать,ты забыл закон? - говорит кристина ,хрустя пальцами. лиза теперь имеет желание спросить про закон,но это точно не тот момент. а еще лиза прибывает в шоке с того,как крис общается с парнями. будто она главная в их тусовке. походу, они ее уважают. кристина берет за руку гаджиеву и уводит в сторонку,наказывая другим чтоб не обижали лизу,ибо им придется плохо. — зачем тебе это? - спрашивает захарова. - зачем ты ее матросишь? — будто тебе не похуй. ты же знаешь правила,уважаешь их,а говоришь так,будто хочешь ее у меня теперь отбить. а ведь сама мне ее и дала. - говорит мишель шепотом,не хочет чтобы лиза это услышала,точно подумает что-то хуевое. — мне ее просто жалко,девчонке шестнадцать,жизнь испортишь. выбери другую,я тебе любую приведу. - говорит кристина обычным голосом,и мишель соблюдает правила,хоть и молиться о том,чтобы лиза это не услышала. кидая свое " я подумаю " , девушки возвращаются к компании,и лиза с мишелью благополучно уходят даже не попрощавшись. теперь в голове у лизы очень много всего. что за закон? что за правила? почему так говорил тот парень? что он хотел сделать? зачем он хотел это сделать? она знала что мишель знает все ответы на вопросы,и теперь будет их выпытывать до конца их прогулки. — о чем вы с кристиной говорили? что за закон? - спрашивает лиза,пиная камни по дороге. — закон? да,мы раньше были детьми и сделали закон. один из них,это то,что друзей друга не трогают. — мишель отвечает только на один вопрос,и то,пиздит. он звучит по другому,и она даже не упоминает то,что за нарушение даже есть наказание. " первое правило — бабу друга не лапать,не трогать,не обижать. за это можно получить в ебальник от всей компании. " ,конечно мишель смягчила это. бабу друга. конечно это выглядело бы странно из уст гаджиевой. — а второе? — что? - делает вид что ничего не слышит,ну и хуй с ней. сегодняшний день лиза перескажет точь в точь виолетте,и тогда они уже решат что делать,а пока они просто будут гулять и общаться. все разборки потом.
Примечания:
57 Нравится 31 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (6)