Я люблю котиков

NC-17
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 5 476 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Неделя женственности

Настройки
Мы зашли в комнату, как мы поняли это было место приступления, где убили нашу женственность.У меня был шприц.Хах.У Вилки были таблетки которыми она пыталась передознуться.Пока все рассказывали свои истории, я вспоминала этот проклятый день. Пару лет назад, когда я жила с матерью -Бля, Несс, купи алкахи. -Мам, во первых мне не продадут, во вторых заканчивай уже такой образ жизни, пожалуйста, ты же убиваешь себя. -Я САМА БЛЯТЬ РЕШУ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ! иди нахуй отсюда шлюха! -Сама иди нахуй, наркоманка ебаная. Сказала я, и ушла в свою комнату.Я вахуи что у меня была хотя бы своя комната, если её можно таковой назвать, там могли и мамины друзья спать, и кто только не мог.Слава богу на тот момент там никого не было.Я услышала как закрывается дверь, ура, она съебалась, у меня есть минут 15 свободного времени.Я решила сходить найти че нибудь похавать, хоть её закуску к водке.хоть что то. Я зашла на кухню и начала рыться в ящиках. -Что это мы тут делаем? Спросил какой то мужлан.Я его испугалась, потому что несмотря на то что я более менее умею драться, против такого громилы я ничто. -Аэммм. Я ничего не могла ответить, я хотела убежать, но он перегородил мне путь. -Что то ты какая то шуганная, щас исправим это. С этими словами он схватил меня за руку, кое как уложил её, после нашел вену, и воткнул туда героин (?) Я не знаю что было дальше, после этого я проснулась вся в синяках, вряд ли он меня хотел изнасиловать, возможно просто надеялся что я сдохну от передоза, я рассказывала об этом маме, но она только материлась на меня, и говорила что в все выдумала. Из мыслей меня вывела Любовь Розенберг. -Несса что у вас? -Это шприц. Я рассказала эту историю, Все уже плакали со своих историй, успокаивали друг друга.Я уже давно поглаживаю руку вилки, чтобы ей было легче. Дальше мы пошли в какую то раздевалку, там были на шкафчиках развешены наши фото, где мы выглядели как зечки, все поржали, а в шкафчиках были топы и велосепедки.Они обтягивали тело, от чего все чувствовали себя некомфортно.По чочпереди нас начали вызывать к Любви и тренеру, и они спрашивали у нас что нам не нравится в нашем теле либо лице.Я сказала что люблю в себе абсолютно все, конечно немного некомфортно в облегающей одежде, но меня все устраивает.Также нам было слышно кто, что говорит, и я услышала как вилка говорит что ей не нравится, то что она набрала.Че нахуй? Блять у неё такая фигура пиздатая, что я бы хоть тут ради неё разделась блять. Потом мы пришли в дом, там был сундук а внутри нахуй ПЛАТЬЯ С КОКОШНИКАМИ АХХАХААХХА или как там эта хуйня называется. Все начали ржать с Киры потому что она была похожа на Машу из «Маша и медведь». Дальше нас учили ходить на каблуках.Многие из нас были как ходячие мемы, а я как всегда наебнулась, и рассекла колено, ура победа! Мне быстренько перебинтовали это место, и я пошла ко всем, потом у нас было испытание с комиком, и под вечер мы пошли зажигать огни женственности. На следующий день у нас было фотографирование в нижнем белье, блять, Как же пиздато выглядела Виолетта, я вахуи просто, ну и церемония выгона, на которой выгнали Мишель.А после подъехала машина и из неё вышла Крис, которую выгнали недавно.И снова выходные, ура.После всех испытаний все пошли, спать, я долго не могла уснуть и пошла на балкон. Как же хочется курить, тут даже кофе нету, ну ебаный рот.Я немного умею рисовать, поэтому вернулась в комнату, взяла карандаш и блокнот, и рисовала не думая, в итоге когда я вышла из мыслей, я увидела что случайно нарисовала Виолетту, да блять, мысли только о ней. Я закрыла блокнот, и положила карандаш, на столик возле меня.Теперь я точно поняла, что она мне нравится.Блять, сейчас даже с Кирой не поговорить, кроме неё я доверяю тут только Ви и Крис, они обе спят, но с Ви я бы врятли говорила, о своих чувствах к ней.Ахах. -Чего не спишь? -Ебаный в рот, Ви ты чего так пугаешь?! Она подкралась так тихо что я и не заметила. -Ахах, извини Она присела на стул около меня. -Бля, мне пиздец интересно, че я такого сделала когда набухалась недавно, расскажиии Я не знала как ей об этом сказать. -Слушай давай потом, мне че то голова разболелась, я спать! пока! С этими словами я быстренько побежала в комнату, и легла в кровать.Т.к балкон был в нашей комнате, я видела Виолетту, и смотрела на неё мельком, она уже собиралась выходить, и я быстро закрыла глаза, типо сплю. Следущий день Целый день прошел как, то скучно, мы с девками играли в уно, и в карты, а я избегала Виолетту, но под вечер мы узнали что у нас будет вечеринка, еще и с алкашкой. Ахуенно, можно будет напиться, и забыться на время. *** Вечеринка уже началась, я пила все что видела, в то время Виолетта выпила очень мало, и сидела подальше ото всех и говорила с Лизой.Я нахуярилась так, что еле стояла на ногах, но при этом вела себя достаточно адекватно.А вот у девок началась какая то суета, Настю накрыло и она начала хуярить бутылки, ну и по традиции, осколок отлетел мне в ногу🥳🥳 -Ой блять. Я просто села и облокотилась об дерево, и смотрела на весь это пиздец, пока с моей ноги хуярила кровь.В момент, меня заметила Виолетта, подошла ко мне, взяла под руку и повела в дом. -Бля, Виол отъебись. Она молча, отвела меня в ванну где у нас была аптечка, и посадила меня на пол. -Блять ну отъебись.оно само как нибудь. -Блять, да хули ты выебываешься, дай я тебе стекло болит из ноги вытащу, и перебинтую и пойдешь спать. -Ладно. Она мне молча все перебинтовала, и ушла, а я так и осталась сидеть на полу в ванне.К чему такая забота? Я забила, встала, пошла в комнату, и пиздец на как обрадовалась когда увидела там только Киру. -Кир, че у тебя с Чикиной? рассказывай!)) -Ааа, ты про это, хахаха, ну как ты видела мы целовались, и теперь вроде как мы встречаемся)) Мы не успели договорить как в комнату все залетели толпой, но я не увидел там Вилку. -Черничка, там тебя Вилка звала на задний двор)) Улыбаясь сказала Рони. Я уже более менее протрезвела, поэтому поблагодарила её и пошла вниз. Выйдя на улицу, я увидела Виолетту сидящую на скамейке и присела к ней. -Зачем звала? Она молча повернулась ко мне.По её лицу было видно что она волнуется. -Почему ты меня избегала сегодня целый день? Как ей ответить блять? ты мне нравишься, но я боюсь что не нравлюсь тебе, я боюсь что ты мне разобьешь сердце.Но если я не рискну, я буду жалеть до конца жизни. Я молча взяла её лицо в свои руки, и посмотрела ей в глаза.Сердце бешено колотилось.Это как «голова боится, руки делают». Я накрыла её губы своими губами.Но она отстранилась. -Извини, ты наверное пьяна.врятли ты это вспомнишь. Сразу вспомнился вечер когда она напилась, и я ей сказал точно также. Виолетта ушла. Архив неудач, и моих поражений. Я просто расплакалась, я уже давно протрезвела, стрелки которые накрасила мне пчелка чисто по приколу, но они получились классными и я их оставила, потекли. Сука, с чего она это решила. Я согнула ноги и уткнулась лицом в колени.Больно. Я не хотела идти в комнату, хотелось всего просидеть на этой скамейке, но буквально через минут 20 я поняла что все уже спят, и пошла в дом.Я не пошла в комнату,я села на кухню и смотрела в стену. -О,а я тебя искать пошла,а то ни ты,ни Виолетта не пришла. Из ниоткуда пришла Кира.Но как только она увидела моё лицо,она перестала улыбаться. -Что случилось?? Я кое как ей все рассказала. -Ебать она,но слушай,она же не говорила что ты ей не нравишься,может она тоже боится что ты это сделала по пьяне? -Может,слушай,я пойду её поищу,если она не будет спать я с ней поговорю. -Окей,я к Юльке,удачи!) Конечно перед этим я посмотрела в комнате,там Вилки не было,потом я пошла в туалет,а там была закрыта дверь,я постучалась. -Виолетт,открой. Она без вопросов открыла.И мы как всегда вместе сели на пол. -Я почти протрезвела,я тебя поцеловала не по пьяне,а потому что ты мне нравишься.. -Серьёзно? -Да.. Она вцепилась в мои губы,я положила свою руку ей на шею больше затягивая в поцелуй,она сделала тоже самое. После мы сидели и разговаривала,а после пошли спать.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник