Девять жизней Кристины Захаровой

NC-17
В процессе
61
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 34 страницы, 10 136 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 58 Отзывы 6 В сборник

Четвёртая попытка

Настройки
Примечания:
С момента "сближения" девушек прошло достаточно много времени. Это очень положительно повлияло на их взаимоотношения. Они встречались каждый божий день, начиная с десяти утра, заканчивая десятью вечера. Почаще выходили "покурить", ходили по красивым местам, в которых Крис раньше не была никогда. Не приходилось больше прятать свои чувства, и можно было оставаться собой. Всё было как в счастливой сказке, и казалось, что так будет всегда. Но длилась вся эта сказка не долго. В один из дней Медведева снова пропала, бог знает куда. Сообщения были успешно проигнорированы, а на звонки отвечал автоответчик. У Крис даже не было предложений, где может быть её возлюбленная. Кира уже шестой час не отвечала. Крис всей душой надеялась, что та просто решила подменить подругу на работе, поэтому отправилась в любимый клуб, чтобы найти любимую девушку. "Dark Diler" находился не так далеко от дома, поэтому накинув на себя кофту, Кристина отправилась на поиски. Она была почти уверена, что Кира именно там, иначе она бы предупредила как минимум. Клуб привычно встретил громкой музыкой, что так же привычно дарит неприятный подарок в виде головной боли. За барной стойкой совсем неизвестная дама, а в уборной Медведевой нет. Невозможно представить, что себе надумала Крис. Самые худшие исходы витали в её голове, вызывая тревожность. Казалось бы, ничего страшного, Кира всего лишь отлучилась на один день. Но Кристина настолько накрутила себя, что все остальные мысли отошли на второй план. Она выбегает из здания клуба, за которым так же нет Киры. Глаза у Кристины были такими же, как у ребёнка, который потерял маму в магазине. На улице холодно, даже кофта не спасала. Убрав руки в тонкие домашние штаны, Кристина отправляется домой, может Кира просто опаздывает..? Вчера она обещала что приедет.. Настораживало то, как совсем недавно Кира настойчиво отговаривала Кристину ехать с ней в клуб. И те мысли, что она ни разу не была с Кирой на работе, добивали всё сильнее. Медведева в такие моменты казалась заботливой, мол Захарова и без того хочет спать, а тут ещё и всю смену ждать. Хотя сама спит по четыре часа в сутки, и по воскресеньям восемь часов. Искать долго не приходится. Кристина идёт в сторону супермаркета, сейчас сигарет крайне не хватало, а последняя пачка пустовала на балконе. Настроение ухудшается, когда с неба начали падать ничтожно маленькие, но очень неприятные капельки, заставляющие ёжиться ещё сильнее. Но окончательно Кристину добивает проехавшая мимо машина. За рулём Кира, а рядом неизвестная девушка. Темноволосая, короткостриженная, с мягкими чертами лица и татуировкой на шее. Красивая. На лице обеих улыбка. Девушки мило болтали, и Кира не спешила на встречу с Кристиной. То есть это и есть причина игнора..? Кто это? Почему Кира с ней? Кира ведь не уйдёт к ней..? не оставит..? Кира была единственным человеком, с которым общалась Крис. У Киры же целый гарем. Весь директ Медведевой в просьбах о знакомстве, с вк такая же история. Было попросту страшно потерять. Кристина ревновала буквально к каждому столбу, и её самооценка только понижалась. Кира не могла уехать без телефона, он всегда с ней. Захарова достаёт телефон из кармана, наблюдая как на экран падают капельки. Набрав мокрыми руками наизусть выученный номер, Крис слышит знакомый голос автоответчика, который заставляет планку не то что упасть, а слететь нахуй. Глаза наполняются слезами, а кулак ударяет кирпичную стену, разбивая костяшки, вызывая жутко неприятную боль. Чтобы не заплакать сильнее, Крис поднимает голову, смотрит на небо. Вспоминает как пару дней назад рыдала в плечо Киры, и слезы уже бегут рекой. Хочется к Кире. Но у Медведевой видать свои развлечения, и мешать не хотелось. Да, Крис слишком ревнивая. Подняв телефон, что в порыве агрессии она уронила на асфальт, осматривает и без того разбитый экран. Найдя всего четыре новые трещины, девушка накрывает капюшон, вытирает слёзы, и идёт домой. Возле подъезда машины не наблюдается. Есть ещё надежды, что Кира пришла, просто пешком.. Но в квартире пусто. Пусто без Киры. С Кирой было тепло и хорошо, она всегда согревала улыбкой, объятиями, и такими приятными и желанными поцелуями. Захарова окончательно сдаётся, снимает обувь, медленно плетётся на кухню. Видит на небольшой тумбочке сталинских времён успокоительные, а это сейчас не помешает. Навязчивые мысли о том, что Кира может делать с той девушкой покоя не давали. И Крис берёт баночку успокоительных, высыпая сразу пять кругленьких таблеток, закидывая их в рот. Затем набирает воду в стакан, что так и не убрала с утра, и проглатывает таблетки. Проходит около десяти минут, а мысли только ухудшаются. Эти десять минут длились словно десять часов, и каждую минуту Крис кидала тревожные взгляды на телефон, в надежде увидеть сообщение от контакта "Кирюша💌". Но мессенджер пустовал, и оставалось только перечитывать старые сообщения. Не выдержав, Захарова идёт к тумбочке, и высыпает всё содержимое баночки успокоительного на ладошку. Затем та же песня, запивает водой по одной таблетке, и чувствует, как земля стремительно уходит из под ног. В глазах мутно, тело сковывает страх, всё тело словно ватное. Даже когда Крис под кайфом, всё так не плывёт, и не так страшно. Поток слез с новой силой стекает с покрасневших щёк. Неизвестно что сейчас происходит. Но сейчас в голове у Кристины лишь Кира, и многочисленные вопросы, связанные с ней. Последнее что помнит Захарова, это как хлопает входная дверь, тревожные шаги, и до боли родной голос.
Примечания:
61 Нравится 58 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (9)