1 глава; убийство 1
10 декабря 2022 г., 00:11
Примечания:
приветик всем!!
Начнем нашу мистическую историю о том,как мы во время ремонта нашей школы,ездим в соседний аул учиться.
И долгое время мы учились,но вдруг появилось чудовище,про которое мы не могли подозревать.Долго оно охотилось за нашим одноклассником.Нам было очень жаль его,мы пытались ему помочь,но всё было безуспешно.В один прекрасный,солнечный летний день,моя подруга-одноклассница играла с этим одноклассником,но вдруг появилось оно-это чудовище,о котором мы вели речь.Вдруг оно напало на него, взяв синюю ручку щёлькнуло ею, И ЗАСУНУЛА В РУКУ НЕВИННОГО МАЛЬЧИШКИ. Он закричал. Оно завернуло его,голова в шторы и начала книгой бить по лицу и после 30 секундного избиения, все шторы покрылись алой кровью Прошло несколько дней,и мы всё таки узнали как же звали это чудовище.Это имя приводит людей в дрожь,слыша это имя становиться плохо и течет пот.Итак,это имя -Альбонос.
То самое чудовище,которое на самом деле страшное.
Наш одноклассник не выдержав эту муку пошел подышать воздухом на наше поле(щет),но вдруг из неоткуда появилось оно.Это чудовище толкнуло его и он покатился колобочком.
Примечания:
ЕСЛИ ХОТИТЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ,ПИШИТЕ.