Одним прекрасным вечером

NC-17
Завершён
67
автор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 6 963 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
67 Нравится 13 Отзывы 26 В сборник

Не будь тряпкой

Настройки
Примечания:
Минхо уже был на месте и с нетерпением ждал Джисона, чтобы все обсудить - Здравствуйте, профессор Ли - сказал Хан присаживаясь за стол. - - Здравствуй, Хан - Так что вы хотели обсудить? - нетерпеливо сказал Хан - Хочешь сразу перейти к делу, ну чтож хорошо.- с ухмылкой произнёс Хо. - Я хотел обсудить ту ночь в клубе, когда м- Хан перебил его,не дав закончить предложение. - Я понял ... что именно с той ночи вы хотите обсудить?- спросил Хан попивая свой кофе который ему только принесли - Ну во-первых я хочу узнать...почему ты тогда сбежал? - поднимая брови спросил Хо - Захотел уйти- быстро ответил Хан - Тебе не понравилось? - чуть тише спросил Хо - Ну ...- Хан сделал задумчивый вид и коснулся пальцем своих губ. Минхо уже начал нервничать, что ему не понравилось. -... было не плохо- продолжил Хан, но Минхо не понравился данный ответ. - А по конкретней? - Хо уже прожигал Хана взглядом. От этого вопроса Хан впал в небольшой ступор, так как ответить, что это было превосходно он не мог, так как Хо был преподавателем. - Я уже ответил на данный вопрос- быстро проговорил Хан, пытаясь избежать наводящих вопросов, но Хо решил так просто не сдаваться. - Хорошо, ну, а если бы я предложил повторить? - Хо начал сверлить Хана ожидая его реакции, тот услышав вопрос подавился. - Все хорошо? - поинтересовался Хо. В ответ лишь получил положительный кивок. - А вас не уволят за то,что вы такое студентом предлагаете? - Хан тоже начал нападать на Минхо. - Нет, во-первых это моя личная жизнь, а во-вторых профессора по экономике же не уволили за отношения со студенками. - выдал Хо смотря на парня, вождение следующего нападения. - Аргумент- сказал Хан, мило поджав губы, от чего Минхо прикусил свою губу, открыто пялясь на губы младшего. Джисон это заметил и прильнул губами к кофе, чтоб хоть как то избавиться от этого тяжёлого взгляда. - Ты так и не ответил на мой вопрос?- сказал Хо отводят взгляд от младшего. -Вам что больше предложить некому.... на вас пол универа слюнки пускают. - Да это так , но мне они не нужны, мне нужен ты .- сказал Хо, уставившись на младшего, тот от ответа подавился, поднял свой взгляд на Минхо, они сидели смотря друг на друга, несколько минут они просидели изучая лица друг друга. - Смешно- сказал Хан, после чего отвёл взгляд от парня . - Я серьёзно- сделав серьёзный взгляд сказал Минхо. Хан лишь смотрел на него пытаясь понять врёт тот или нет из раздумий его выводит телефон, он взял телефон ему звонил "Ликси " - Я отойду на секундочку - сказал Хан, после чего удалился. Он идёт в туалет и отвечает на звонок Телефонный разговор: - Ликс, ты чертовски вовремя - тараторит Хан - Хан ты что такой заведенный? Все в норме ? - Нет , все просто ужасно ... я согласился на встречу с Минхо- Хан тяжело вздохнул - Ии?- Феликс сгорал от нетерпения - Он как и ожидалось начал закидывать вопросами, но в один момент он спросил хочу ли я повторить- так же тяжело дышал Хан. - Че ты паришься... скажи ему правду...ты же хочешь повторить - Да, но ..- не успел договорить ,как друг его перебил - Никаких но, если хочешь пошёл и сказал, че как тряпка - стоило только Феликсу произнести последние слова, как с другой стороны звонка, послышалось тяжёлые вздохи. - Все расслабься и вперёд... не буду мешать ... чмок - сказал Феликс и моментально отключился. Хан собрал все свою волю в кулак и вышел из туалета. Подходя к столику он сделал глубокий вдох и сел на свое место. Как только он сел он почувствовал на себе взгляд Минхо. - Я жду ответ - настороженно говорил Минхо, на что тот ещё раз глубоко вздохнул. - Да да , я был бы не против повторить все - выдавил Хан после чего отпустил свой взгляд. Хан начал заливаться краской ,на что Хо только усмехнулся. - Но вот видишь, можно было и сразу сказать ,не тратя так много времени - радостно пролепетал Минхо и потянулся рукой к лицу Хана, приподняв парня за подбородок, чтобы тот смотрел ему в глаза, Ли расплылся в улыбке. - На выходных можем повторить, если ты свободен - выдал Минхо, продолжая придерживаться парня за подбородок, а тот лишь ещё больше заливается краской. Хан пытался избежать прожигающего взгляда Хо, но у него не получилось. - Ладно, уже поздно- сказал Хо вставая из-за стола оставляя несколько купюр на столе.- я подвезу тебя до дома - сказал Хо ,на что Минхо не стал сопротивляться. Они вышли на парковку, Хан молча сел на пассажирское сиденье и они молча выехали с парковки. - Адрес? - сказал Хо, бросив на Хана быстрый взгляд и протянул парню телефон, чтобы тот вёл адрес на карте. Дальше ребята ехали молча изредка поглядывая друг на друга, но не сталкивались взглядами. Они приехали Хо припарковался. - - До свидания профессор Ли - сказал Хан, вылазя из машины - До выходных - с улыбкой на лице сказал Хо. Попрощавшись Хан быстренько направился в подъезд, Хо проводил его взглядом после чего уехал. Зайдя в квартиру Хан взял телефон в руки, который уже разрывался от расспросов Феликса, Хан не стал ничего рассказывать Феликсу, лишь написал , что все расскажет завтра. После чего отложил телефон приготовился ко сну, залез под пушистый плед и уснул. *** Приехав домой Хо написал другу. Минхо: Это свершилось, мы наконец поговорили Хёнджин: Поздравляю, когда успели? Он же вроде не хотел с тобой говорить Минхо: Да не хотел, но я был настойчивым и он согласился со мной встретиться, все подробности расскажу завтра. Хёнджин: 👌 После чего Минхо направился в душ, потом он высушил волосы и лёг спать в предвкушении выходных . *** Неделя подходила к концу, многие люди ждут выходных, но так сильно как Минхо и Джисон не ждал никто, они с нетерпением ждали выходных, сгорая от предвкушениия, как два сексуально красивых тела будут сливаться в едино. Сегодня пятница, последний учебный день, последняя пара английский, Хан и Минхо переглядывались всю пару, они пытались делать это не заметно, чтобы другие нечего не поняли,конечно же Феликс все знал и ему было весело наблюдать за этими двумя, которые вели себя словно влюблённые подростки,возможно так все и есть, но это ли сейчас важно. Пара закончилась, в мгновение ока забитая аудитория, опустела, кроме этих троих, Феликс уже хотел смыться, чтобы не мешать этим двоим как тут. - Феликс, задержись- сказал Хо, Феликс и Хан удивлённо перегленулись. Но тут их внимание призывает открывающаяя дверь, не спеша Хван заходит в аудиторию,берет Феликса за запястье и тащит за собой в другой конец аудитории. Феликс в шоке,пытается улизнуть, но Хван держит крепкой хваткой, он садит Феликса на стул за последний партой, а сам садиться на против, перегораживая Феликсу выход вслучаее если он решит сбежать. - Надо поговорить- говорит Хван сверля Феликса взглядом. - О чем? - включает дурочка Феликс - Не включай дурочка, ты прекрасно знаешь о чем я - говорить Хёнджин не отводят своего взгляда от Феликса . Феликс понял, что сегодня избежать разговора не получиться. - Я весь во внимании - говорит Феликс, всем телом показывая собеседнику, что он готов слушать. - Почему ты тогда сбежал?- спрашивает Хван и поднимает брови. - Я не сбегал, я ушёл, потому что ... захотел домой... в клубе было слишком шумно - на ходу придумывает отмазки. - Хорошо, а почему тогда в университете избегаешь? - не унимаеться Хван - Я вас не избегал, я просто пытался не попадаться на глаза, так как если бы нас кто-то увидел вместе могли бы поползти слухи, а я этого не люблю. - быстренько оправдываться Феликс. -На этом допрос окончен ?- спрашивает Феликс,в надежде свалить отсюда побыстрее. - Не совсем- медленно произнёс Хван, от чего Феликс напрягся. - Завтра мы с Минхо устраиваем, что-то типо тусовки, ты прийдешь?- опять изгибает брови Хван - Я подумаю- быстро отвечает Феликс - Теперь я свободен ? - Да, надеюсь ты примешь наше предложение и прийдешь, темболее, что твой друг там точно будет, Хван аккуратно поворачивает голову Феликс на двух голубков, которые там совсем ни разговоры разговаривали. Феликс постучал по парте и парни отпряли друг от друга, после чего они все дружно направились на выход. Хёнджин и Феликс разъехались по домам, а Хан направился к Минхо.
Примечания:
67 Нравится 13 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (3)