Часть 3
10 декабря 2022 г., 18:31
Вот всё приехали и начили снимать
Д: всем привет и с вами даня даня под и со мной сегодня петрашка
П: всем привет
Д: Т/и
Ты: хаю хай
Д: иии Некит
Н( Некит) всем привет
Д: и сегодня у нас детектор лжи
Д: и сегодня перва пойдёт Т/и т/и ты согласна?
Ты: ок
Вопросы задаëт Даник
Д: так ти 1 вопрос готова??
Ты: да
Д: и так 1 вопрос та Детсвеница?
Ты: нет
Дл ( детектор лжи) правда
Д: тебя лешил детствиности это кто-то из биг бойс?
Ты: нет
Дл: ложь
Ты: покроснела
Д: оу май это был тëма?
Ты: нет
Дл : правда
Д: это был некит?
Ты: да
Дл: правда
Д: рассказывай как это было
Ты: я не хочу
Ты встала и ушла
Д: ребята подождите я за ти
Всё :ок
Даня пошол за тобой
Д: ти стой
Ты : отстань
Д: почему?
Ты ушла на крышу
Ты сидишь и плачешь
Д: ти не плач лучше Раскажи как это было
Ты: короче вы всё ушли гулять до утра кроме Некита и меня
И Некит пошол в клуб а я была дома но я захотела пойти погулять но тогда пришол Некит пьяный и закрыл дверь и он начал ко мне пристовать ну и износиловал меня и он побил меня * показала синяки*
Д: ужас почему же ты не рассказала?
Ты: я боялась
Д: кого?
Ты: Некита он сказал если я раскожу то мне будет хуже
Д: я на него ментам подам
Ты: не надо
Д: почëм же?
Ты : он ваш друг
Д: пофиг
Ты : ладно пошли к ребятам
Д: пошли
Биг бойс досняли видио и поехали спать