Этот мир.. Когда он стал таким? Сейчас люди делятся на несколько типов: простые люди и филы. Что за филы спросите вы? Это люди, у которых имеется сила души, они могут ей управлять и многое другое, это зависит от их класса. И вот филы то же делятся на классы. Начнем по порядку, от самого ничтожного класса, до самого всемогущего. Первый на очереди филофил.
***
Филофил - это такой класс фила, которые может управлять чувствами простых людей и некоторых филов, которые слабее развиты по ступеням нежели тот, кто использует свою силу. Он может превратить спокойствие в гнев и наоборот, ну что за ерунда не правда ли? Да и действие этого эффекта максимум час.
***
Дальше на очереди эндофил.***
Эндофил - это фил, которые может сделать из добряка настоящего злодея, то есть изменить его взгляды на жизнь, вы спросите, почему же этот класс выше филофила? Все очень просто, если у филофила максимальное действие час, то тут пока эндофил сам не решит вернуть все как есть, и не просто любой эндофил, а именно тот который и сделал это с тем или иным человеком. Давайте приведем еще пример, чтобы вы поняли, на что способен этот класс. Допустим у нас два эндофила, один на первой ступени развития, второй находится на третьей, и тот, который находится на большей ступени может его легко переключить на любую из сторон, а так же он может сделать то же самое с филофилом, но только до 3 ступени его развития, потому что потом филофилы укрепляют свой разум.
***
Во истину много бед натворил этот класс фила, но наш следующий класс не уступает, а даже устрашает.***
Энофил - как вы можете видеть в это названии присутствует эно, а это энергия, этот класс фила любит поглощать, нет, даже пожирать энергию души или же всю энергию мира, электричество и т.д. Но они как правило если относятся к светлой стороне, то поглощают только электричество, а вот темная сторона любит питаться лишь душой и как вы думаете какая из этих сторон сильнее? Естественно сторона тьмы, потому что подпитка от души намного эффективнее. У него иммунитет к силам двух прошлых классов филов.
***
Казалось бы, наверное самый сильнейший класс.. Ноо! Если бы не это но, которое произошло в конце 2019 года. Появился вирус, из-за которого гены души у троих людей мутировали, и они стали килофилами.***
Килофил - это тот класс, которому точного определения нет, это совместимость то ли всех классов, то ли наоборот полная противоположность им всем, одно мы знаем точно, у него иммунитет ко всем силам других классов, филофил не может контролировать его чувства, эндофил не может менять его сторону, тьму или свет, энофил не может высасывать из него энергию души. Еще кое-что известно, это то, что после использования силы на ком-то, душа оппонента уничтожается, ее просто разрывает на куски.***
Непобедимый класс, но и слишком редкий. Хорошо, что эти трое никогда не встречались, ведь один находится у США, второй у Китая и третий как понимаете у России. Но вот беда, если у первых двух стран они за свет, то в России не понятно за тьму или за свет, никто не знает почему, он просто берет и убивает или же наоборот никого не трогает. Ранее вы услышали про ступени, у каждого класса свой максимум ступеней и у каждого своя манера прокачки, сложность и т.д. Об этом вы узнаете далее. Действие происходит в 2021 году, в России. Увидимся в следующей главе!