Последние стихи
10 декабря 2022 г., 01:37
Я давно не ем чипсы ,
Не пью кока колу;
Я давно не мечтал о жизни ,
О счастье в груди и тепле;
Написать тебе будет труднее
Чем передвинуть Дом на земле;
И сказать что хочу умереть я,
От слов твоих сказанных мне;
И возможно было бы легче
Хрустеть поленом в огне
Огне злости твоей
Сказанной мне в мраке сомнений
И было бы круто
Отправить эти стихи
Не тебе , нет конечно
А людям всем на земле
Чтоб прочли они все те строчки
Что писал я тебе во тьме
Чтобы тьма не казалась дикой
И такой же мрачной как все
Чтобы вспомнили люди
Что любить можно всегда
Но искать нужно только
Любовь с людьми навсегда
P.S. Я любил тебя всегда , Юнги
Примечания:
Спасибо большое ☺️
Стараюсь писать так как ложится душа
Надеюсь не сильно коряво😍