Часть 11
30 января 2023 г., 18:55
19 января наступило Люся была одета тв прекрасное платье из шёлка розового цвета а на ногах были туфли на каблуках винтаж из 30 х годов .
Дома она красивая была так как делала макияж ,ещё должен был приехать Элик с женой . Остальные потянутыся должны были вечером .
Серёжа тоже оделся прилично они решили пойти в храм в котокотором они запланировали это событие .
Люся а я рад за тебя это тебе подарок от меня .
Сказал Сергей Михайлович . А что ? Вот тебе новое платье и туфли .
Я так рада что этот день настал и я уже созрела для этого .
А кто священник ? Спросил Сергей смотря на Люсю .
А Даниил он нас будет венчать , в храме Христа спасителя .
Откуда он ? Он с Германии согласился приехать он любит моё творчество и как человека .
Хорошо там , в Германии . Мы же с тобой были помнишь ?
Напомнила Люся Серёже .
Да помню очень хорошо это.
Венчание проходило в кругу поклонников и друзей об этом знали только они ,но прессу не хотелось бы видеть Люсе .
Она очень устала от неё а от поклонников нет .
Если люди меня любят значит у них хороший вкус .Я это уважаю .
Да ты богиня в этом платье .сказал Сергей
Венчание прошло хорошо в нем все делали по традиции христиан .
Хорошо этой шумихи нет сказала она в храме держа свечу и Сергей тоже держал ее .Была прочитана молитва у батюшки полились слезы когда он смотрел на них .
В храм никого не пускали только близких . Потом они поцеловалались .
Одели кольца . Ты обещаешь не снимать его ? Тихо спросил он Люсю .
Обещаю я уже тебя боюсь.Элик смеялся когда был свидетелем этого таинства.
А ты что смеешься ? Спросил Сергей
А когда жила с ним не боялась , сказал Элик
Нет не боялась а теперь боюсь
Ну ты даёшь, раньше такой не была
Ну я же выросла в плане любви .
Выросла сказала Наталья жена Шурика .
Она была свидетельницей .
Очень все прошло хорошо и их брак был заключен на небесах .