Может поцелуемся?
10 декабря 2022 г., 02:00
- Как я выгляжу? - Блондинка покружилась, показывая соседке наряд.
- Так же как и твоя комната. - Спокойно ответила Аддамс.
- Так же ярко?
- Так, как будто на тебя вырвало радугу. - Ответила девушка, не отрываясь от какой-то старой книги.
- Спасибо. - Воскликнула Инид и направилась в сторону двери.
Идя по коридорам, девушка вышла на задний двор, в котором её уже ждал парень. Посмотревшись в небольшое зеркальце и поправив, берет, Инид подбежала к Аяксу.
- Давно тут?
- Только что пришёл. Ты прекрасно выглядишь. - Парень поправил шапку и улыбнулся.
- Спасибо, ты тоже. Может, поцелуемся?
Улыбавшийся до этого парень перевёл свой взгляд на блондинку.
- Так быстро? Мы же только встретились и...
Не став слушать дальше девушка притянула его за шею. Парень не стал медлить и ответил на поцелуй.
Долго. Страстно. Словно пытались попробовать на вкус они сминали губы друг друга. Первой отстранилась Инид.
- Ты хорошо целуешься. - Девушка заправила выбившуюся прядь за ухо и посмотрела на парня.
- Да, ты тоже.
Они пытались перевести дыхание, пока ветер растрепывал её волосы, грозя снять с Аякса шапку.
- Пойдём, тут холодно. - Парень потащил девушку в сторону школы, пока его сердце отбивало бешеный ритм, который, казалось, слышала вся школа.