***
—...Также подписывайтесь на все мои соц. сети, ведь там я появляюсь намного чаще, чем раз в месяц. Всем удачи и пока, — Альберт выключает камеру, скользит рукой по столу в поисках телефона. Он не видел Диму уже несколько дней: тот не отвечает, после его резкого перепада настроения. В голове Робина всё ещё крутиться один вопрос: что? Что тогда произошло с его другом? Что он хотел от него? Что он должен был ответить? Что, если бы он тогда не затупил? Что.... если бы он... Всё же поцеловал его? И... Что произошло на вечеринке? В любом случае, он сможет спросить у знакомых позже. Сейчас самое важное найти друга. Где он? Как он? Толчонов был в городе, который практически не знал. Было ли у него достаточно денег? Вдруг, вместо гостиницы или знакомых он, гулял по пустым улицам и спал на скамейках? Ел ли он? В каком он состоянии сейчас? Почему-то Дощицину стало тошно от этих мыслей. Внезапно послышался стук. — Иду! — Робин идёт к двери, кто это мог быть? — О, чувак, привет! — Жан? Давно не виделись, друг! Какими судьбами? — Я с твоей ещё горячей едой тут пришёл. — Спасибо, — Жан — старый знакомый Альберта: они учились в одной школе. Сильно не дружили, но помогали друг другу не единожды. Жан снял с себя сумку, что формой была как куб и достал оттуда 2 пакета. Дощицин в свою очередь достал с куртки, что висела на крючке, кошелёк и достал пару купюр. — Вот, на чай. — Да ладно тебе. — Ну, горячее ещё, — ответил он, посмеявшись. — Ладно, спасибо. Как сам? — спросил Жан. — Да вот, потихоньку помаленьку. — Я заметил, у тебя тут такая квартирка, мне до неё ещё пахать и пахать. Хотя, что и ожидалось от старосты класса. — Я ненавидел быть старостой: столько мороки. — Да ты сверкал , когда учитель выбрал тебя. Ха-ха, — сказал он, после чего прозвучало уведомление. — У меня тут новый заказ, было классно вновь тебя увидеть. — Да, может встретимся ещё? Дай мне свой номер. — Да тот же, напиши мне в телегу, я найду какой нибудь день. — Конечно, ладно, давай, а то тебе ещё пахать и пахать. — Хах, увидимся. Друг начал удаляться, обернувшись разок, чтобы помахать. Альберт закрыл дверь и достал из пакета таинственный пакетик с... нет, не с пакетом, а с картошкой, что действительно, на минуточку, была горячей. Парень пошёл на кухню, поставил пакеты на стол — пусть чутка остынет — и направился в сторону ванной, чтобы помыть руки. Вновь послышалось два стука из двери. Да что это такое. Робин хотел пойти открыть дверь, но она уже отворилась сама. Она открывалась неуверенно и максимально медленно, с когда дверь раскрылась чуть меньше, чем на половину, он заметил знакомые пальцы на дверной ручке. — Бу! — дверь резко открывается и в прихожую врывается Андрей. Чувак, с которым познакомил его Дима. Стоп. А вдруг, тот знает где он? — ... — а вообще, Альберт был в шоке. Язык аж проглотил. И с глазами по пять копеек. — Ха-ха, ты бы видел себя, а вообще, — голос Андрея вдруг стал опасно серьёзным. — Что случилось? Димас не отвечает мне уже несколько дней. Он где? Спит? — Он не дома. Я сам хотел спросить тебя, не видел ли ты его. Проснулся и понял, что его нет в квартире, а после он не появлялся — от слова, совсем. Я уже не знаю, что думать. Я уже в полицию думаю звонить, — конечно он чутка соврал, но не особо хочет сейчас рассказывать, что именно случилось. Это их дело. Он сам его найдёт. — А-га... плохо дело, плохо. Кстати, может он в том месте. Ну, типо куда мы ходили за пару дней до- — он хотел продолжить, однако из двери в очередной раз послышалось стуки, однако в этот раз очень настойчивые, [*Агрессия* АВТОР — ДА ЁПТ ТВОЮ МАТЬ, ТАК НЕВОЗМОЖНО РАБОТАТЬ, ССССССОБАКА, ЕСЛИ ТАК ПРОДОЛЖАТЬ, Я КОМУ-НИБУДЬ ВЪЕБЕНЮ, САМИ ПИШИТЕ СВОЮ ХУЕТ....- *Внезапно агрессору закрывается рот рукой. * БЕТА— Ах, нет-нет... Весь сюжет идёт отлично! Интересно, что же будет дальше?] К сожалению, в дверь стучался не блуждающий несколько дней ранее Дима или очередной знакомый Альберта, а незнакомец, совсем не похожий на работника доставки. — Кто там? — спросил Робин. В ответ несколько секунд было молчание, но после этого неизвестный сразу же ответил: — Это я, не узнал или что? — спросил общий знакомый Робина и Димы, заглядывая в зрачок. Признав знакомого, Альберт сразу же открыл дверь. Теперь в квартире находилось трое. Это было больше, чем обычно, однако в душé ему не хватало именно Димы. — Тоже Диму ищешь? — спросил Жан у нового гостя. — Да. Он не появляется в сети и не отвечает на звонки. Похоже, что Толчонова ищут многие. — Хватит на пороге стоять, идите, раз уж тоже не знаете, где Дима, — сказал хозяин квартиры, указывая на выход. Не то чтобы Альберт не желал присутствия других людей. Во-первых, он привык жить вместе с кем-то, а во-вторых, его нельзя было назвать необщительным. Однако именно сегодня ему не хотелось видеть кого-либо. И возникновения этих чувств Робин не понимал. Услышав очень доброе прощание, эти двое вышли за дверь. Альберт сразу же закрыл её на ключ и ушёл в комнату, начав размышлять о произошедшем на вечеринке. Воспоминания о том дне совсем туманные, как и о большинстве вечеринок. Только вот именно на этой что-то произошло, о чем он не помнит. Альберт пытался вспомнить детали, хотя удача не решилась встать на его сторону. От Димы не было ни звонков, ни уведомлений. Альберт мечтал о том, чтобы тот хотя бы написал одно сообщение со словами: «Я в порядке».Дим, что ты...
6 сентября 2023 г., 03:41
Примечания:
Здарова, это я Руди, ээээ, сорямба что ничего не писал. Ну вот , тут новая глава. Моя ра *кхм* в смысле бета, тоже участвовала в написании, прошу любить и жаловать. Хы:₽
— Поцелуемся?
— Что?
Дима откидывается на стул, отпивая воду с бутылки.
— Засосëмся, говорю.
— Чт-...к чему вопрос?
— Я предлагаю тебе по-це-ло-вать-ся.
— Почему ты спрашиваешь меня об этом во время игры? — буквально в секунду Дима широким шагом подходит к Альберту, ладони Толчонова ложатся на колени Робина и наклоняется на его уровень глаз:
— Ну знаешь... соприкосновения губ об губы, — правая рука скользит выше, под ткань шорт.
— Дим... — Дощицин вздыхает.
— Помнишь... вечеринку Олега?
— Ты помнишь всё, что там было? — дополнил Дима.
—... Да.
— Уверен?
— Уверен.
— ... Ладно, — Дмитрий отстраняется от друга, уходя обратно к своему столу, который они купили, чтобы Диме было удобней монтировать или просто сидеть за компьютером.
— Что? — ему понадобится время.
Примечания:
Тут было немного воображения беты.