Типа стихи
10 декабря 2022 г., 04:14
Примечания:
https://vk.com/id171246123
1)А что есть смерть
В природе правило одно - Либо ты, либо тебя
Вроде мы разумны, но по факту также звери.
Подстрекаем, убиваем, окружающее всё нас истребляем
И что остановит наше всё дияние?
Здравствуй, ты косая, здравстуй, ты седая.
Пришла за мной иль кем-нибудь иным?
Хотел тебя всегда спросить -
Какого это людей с собой забирать?
Быть может это больно, иль приятно, что не описать?
Любой ответ меня утешит, в сердце что-то колит-режет
В чём проблема, в чём беда?
Может тебе твоя работа довела?
Ну здравствуй, смерть седая.
Коль забрать меня решилась, то прошу тебя, быстрей
Надоело мне одно и тоже, хочу новое узреть
Секи меня своей косой, руби всю плоть на моей груди.
Руби, терзай быстрей
Надоели все они...
2)А я не боюсь
Пусть мне не восемнадцать, пусть я жизни не видал,
но знаю я одно...
Убивай меня изнутри, ядами трави, чтобы лёкгие кровью заливались,
а я улыбаюсь.
Так чтоже ты под запретом, почему ты настолько сладок?
В табакерке я тебя всегда найду, в табакерку деньги занесу.
Подкурив я чувствую себя живым, а ты раком меня надели.
А что же люди говорят, что ты рад раком убивать?
Да мне плевать на все законы, мне плевать на своё здоровье.
Да плевал я на всё с высокой колокольни, но табак делает меня живым.
Да отдышка началась, да давление большое, но мне плевать ведь я живой.
И прошло уже пять лет, а последствия не критичны, ведь смерти не трагичны.
Ну, что рак, я жду тебя. Позволь табаку пробудить тебя.
Появись, раз такой ты опасный, убей меня смертью ужасной!
3)В жизни счастья не хватает
В жизни счастья не хватает
Она,как снег весною - тихо тает
Фальшивая улыбка и ехидная ухмылка
Конец в истории один - Пойдём мы все на корм червям
Без улыбки на лице
Вера разная бывает
В раю так люди побывать мечтают
В аду никто не хочет оказаться - бояться
Грехи все наши позабудем,но религия не скажет
Сколько крови, сколько боли причиняем мы друг другу
И ненависть плывёт по нашим, некчёмным, венам
Презираем мы друг друга
Кто-то тихо, кто-то громка
Будет ли мир да покой в нашем существовании?
Ответ создали мы сами
Где же счастье, где оно?
Ищу его я ежедневно
Серость, грязь, презрение
Вот что окружает нас
Ребёнком быть - утомляет
Хочу веселья и свободы, вот о чём мы все мечтали
Подростком быть - однообразие
Хочу веселья и свободы, где всё это обитает?
Взрослым быть - тоска и боль
Работа, дети и жена...
Где ты счастье в этом мире?
Где сокрылась ты от нас?
Быть может ты давно погибла иль гниёшь среди всех нас?
4)Люблю современное поколение
Мы стоим на пороге развития
Зумерского поколения.
Это все ты.
Ты хуже гниды, хуже твари
Паразиты, опущенцы, дети дохлой швали
Так гори ты мразь огнём
Мозги твои сожраны глистом
И стою я с топором, разорвав тебе плечё
Идут года и даже эпохи
С каждым днём тебе кричую я, сдохни
Преподам тебе урок, доедай остатки своих кишок
Вся эпоха моих страданий, словно сердца разрываний
Для меня ты просто шиз,
червь, что опустился вниз
Так кринжани же до конца,
пока я выдавливаю твои глаза
А что же я?
Так я полон гнева
Желающий закончить дело
Маньяки и психопаты, тиктокеры пущены в салаты
Сколько мне ещё терпеть,
псам отдав тебя на смерть
Открой, откройка глазки
Когда палю их горячей сваркой
Нажовкой всему телу сделаю тебе разрез
У тебя времени в обрез
Скоро будешь ныть
Из тебя уходит жизнь
Сдохни, сдохни зумерское блядство
Сдохни, сдохни Деграданство
Поколение Зед только в пламени прекрасно
Покажи феминетив - из твоей кожи сделаю презерватив
Так, а что же я?
Я человек переполненый добра
Вырвал позвоночник очередного зумерка
Феминистке самое смешное вырвал сердце нажевую